| АДМИНИСТРАЦИЯ | Последние изменения

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2834
Москва

1. Отключение интернета (firewall)

Если отключение произойдет, локализуем сайты.

3ddd.ru будет работать на серверах в РФ.

3dsky.org останется за пределами РФ.

2. Стоимость моделей

Цена меняться пока не будет, но внимательно следим за ситуацией

3. Авторские отчисления

Выплаты продолжатся в полном объеме.

Подключим дополнительные способы вывода денег.

Расчет авторских будет совершаться в иностранной валюте, но произойдет это не сразу.

4. Оплата покупки

Подключаем дополнительные платежные сервисы для РФ

5. Сайт вне политики

Напоминаем - публикация материалов не связанных с 3d и котиками запрещена.

А проявление нетерпимости будет пресекаться баном.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
Цитата Mozart:

grol69,

Это первая итерация

Потом функционал будет постепенно добавляться

гуд! Ну хоть какой то движ. Спасибо

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата grol69:
гуд! Ну хоть какой то движ. Спасибо

подписался))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
Цитата D_art_S:
Цитата grol69:
гуд! Ну хоть какой то движ. Спасибо

подписался))

спасибо друг) подписался !

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата klivren:
Эх, а на Visa от Юмани походу не придет уже, хз вообще к какому они банку привязаны.

Вроде сбер его когда-то покупал. Сбер под санкциями.

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 117

А почему я не вижу своего подписчика? Где смотреть кто он? Нигде не нашла

И сайт стал сегодня дико тормозить ((

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 86
ну все) #взаимнаяподписка #likeforlike
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва

А зачем это вообще?

Всё так мусорно стало из-за этой подписоты, понапихано всё подряд. Может, сперва проработать, а потом внедрять?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1742
:адуктО
а если я не вижу чата - то шо делать? Я вне политики и вне конъюнктуры ну вот вааще! без б! ;-)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2834
Москва

bpoint, сайт ддосят

Yehat,

Вся красота потом, в новой верстке

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5156
Белокаменная
Цитата wosserOne:
а если я не вижу чата - то шо делать? Я вне политики и вне конъюнктуры ну вот вааще! без б! ;-)

Чат никто не видит.

Его пока прикрыли.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Tsvetkov:

цены на 3дСкае смешные, сделайте от 3 до 12 долларс  в зависимости от пожеланий автора, хотя бы. Инфляция не значит быть демпингующим выживальщиком. Не на том уровне 3ддд

На скае цена 7 баксов на все модели.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Tsvetkov:
поэтому и резонанс что у кого то не покупают, а у другого покупают. Нет привязки к пожеланию автора, берут модели за 12 по цене семь много и не покупают модели по цене 7, которые стоят 3

Вы тоже из прошлого к нам переместились  2022? Эта проблема с ценообразованием и сложностью моделей обсуждается на сайте ежедневно, с момента создания авторских отчислений, года с 2013 или когда там это было.надеюсь, что сейчас, в свете текущих событий, появится на скае градация цен для качественных и сложных моделей (но повторюсь, это администрация слышит на протяжении 10 лет уже, но не меняет ничего по своим причинам). 

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
А мне нравится как есть сейчас. Сомневаюсь что по заработку 3ддд у кого то не на первом месте. В геймдеве и по разным спец. эффектам кто то конечно зарабатывает больше но сюда навряд ли загружает(не слежу). На сайте 3d baza можно цены крутить и что то ему до 3ддд пока как до Китая. Конечно сейчас он еще не сильно раскрутился но уже многие туда загрузили модели и пока от восторга никто не кричит, а с такой ситуацией в мире на данный момент в ближайшее время лучше не станет.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата jocker:
А мне нравится как есть сейчас. Сомневаюсь что по заработку 3ддд у кого то не на первом месте. В геймдеве и по разным спец. эффектам кто то конечно зарабатывает больше но сюда навряд ли загружает(не слежу). На сайте 3d baza можно цены крутить и что то ему до 3ддд пока как до Китая. Конечно сейчас он еще не сильно раскрутился но уже многие туда загрузили модели и пока от восторга никто не кричит, а с такой ситуацией в мире на данный момент в ближайшее время лучше не станет.

Не надо сомневаться, лично у меня 3ддд не на первом месте, был...smiley-lol.gif

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Цитата trp:
Цитата jocker:
А мне нравится как есть сейчас. Сомневаюсь что по заработку 3ддд у кого то не на первом месте. В геймдеве и по разным спец. эффектам кто то конечно зарабатывает больше но сюда навряд ли загружает(не слежу). На сайте 3d baza можно цены крутить и что то ему до 3ддд пока как до Китая. Конечно сейчас он еще не сильно раскрутился но уже многие туда загрузили модели и пока от восторга никто не кричит, а с такой ситуацией в мире на данный момент в ближайшее время лучше не станет.

Не надо сомневаться, лично у меня 3ддд не на первом месте, был...smiley-lol.gif

И сколько здесь таких у кого не на первом месте, 5-10 чел?) В любом случае таких людей очень мало!

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Просто хочу сказать Админам - Спасибо ребят, что нас не бросаете! Спасибо, что не ушли в тину и не пережидаете это вот всё. Спасибо что выплачиваете всё и быстро как раньше. для некоторых этот заработок на данный момент единственный.
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 234
Красавчеги!!!
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2527
Omsk

В окне переписки в личке можно внезапно подписаться на самого себя smiley-dirol.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3310
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:

В окне переписки в личке можно внезапно подписаться на самого себя smiley-dirol.gif

Уже нельзя

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
В этом собсно и смысл всей подписоты)
Читают эту тему: