[Администрация] Pro-light (LT)

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93

Вангую новые требование для проаккаунта, пятнадцать про + пятнадцать про лайт))) , и затем добавить фриаккаунт делаешь для базы пятнадцать фришек и можешь качать фришки)))

а затем разделить базы на проддд и на фриддд))) и уневерсальный забаблоддд

PS. думаю для проаккаунта фришки нужно убрать из требований, лучше уж просто 15 прошек оставить, как то требовать сделать хоть что то "на отшибись" от проучастника, не то, мне так видится.  

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
а в чем собственно смысл про лайт...цена такая же как и у про, но это вроде не совсем про, а более легкая версия. скажем так модели лайт не дотягивают до про, но при этом продаются по той же цене. это, что для тех кто вечно ноет, что его модель не получила статус про...своего рода печенюшка, получите и успокойтесь...глупость какая-то, тогда уж цену резали бы пополам, раз это не про, а про лайт. чтоб уж совсем по чесноку было.
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
В общем я так вижу ситуацию, чтобы не увеличивать список уже существующих акк про, сделали так сказать слив остальных претендентов на статус лайт, пытаются таким образом 1. увеличить продажи, за счет не увеличения списка про акк. 2. привлечь моделеров, которые будут получать деньги не получая статуса про. 3. уменьшить количество "предъяв". Главный бонус получат те кто уже со статусом про, конкуренты будут слиты в лайт. Хотя как по мне все уже изобретено. 1. мин цена на модель (достойная, все знают сколько) 2. никаких акк про. 3 все заливают и все покупают. Ну это все мечты)) Не судите строго
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва

Цитата nomaxi:
Эта тема будет вечно всплывать. Другое дело, что фришек намного меньше станет.

Да. Скорее всего будет наплыв желающих стереть свои достойные Free, чтобы при повторном выкладывании  они прошли хотя бы на LT, особенно если превьюшки допилить. Но это нормально, это улучшит общее качество базы и принесёт больше профита обеим сторонам.

Цитата nomaxi:
Здесь такие фри лежат, что закачаешься.

Не то слово! http://3ddd.ru/users/loop07/models  

Такие надо в принудительном порядке переводить )))

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата SPoG:
В общем я так вижу ситуацию, чтобы не увеличивать список уже существующих акк про, сделали так сказать слив остальных претендентов на статус лайт, пытаются таким образом 1. увеличить продажи, за счет не увеличения списка про акк. 2. привлечь моделеров, которые будут получать деньги не получая статуса про. 3. уменьшить количество "предъяв". Главный бонус получат те кто уже со статусом про, конкуренты будут слиты в лайт. Хотя как по мне все уже изобретено. 1. мин цена на модель (достойная, все знают сколько) 2. никаких акк про. 3 все заливают и все покупают. Ну это все мечты)) Не судите строго

Давно об этом говорю, в итоге, судя по тенденциям, к этому сайт и придет. Пока видимо админы боятся столь кардинальных перемен.

Главное движуха на сайте есть и это радует)))

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата SPoG:
1. мин цена на модель (достойная, все знают сколько) 2. никаких акк про. 3 все заливают и все покупают.

 баг с кодом походу, пинтерест вмешивается

Сохранить

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
любят админы подкинуть дровишек...
На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск

Если честно смысл Lt для меня не понятен.

Если модель не тянет тут на про, а получает новый лайт статус то какой смысл мне ее продавать за 40 р ? На стоках она будет улетать куда дороже и смысла выкладывать ее сюда ?. Слишком низкая цена на которую пользователь не влияет, что бы заливать ее только ради продаж.

Для меня этот ресурс ценен как раз доступом к базе. Соответственно,  если мой уровень моделей не тянет на про то я просто уйду с сайта как пользователь, а не буду выкладывать модели ради 40р.  И удалю из профиля все модели что есть. Так как держать их тут больше не будет никакого смысла!

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Цитата МюФ:
Цитата SPoG:
1. мин цена на модель (достойная, все знают сколько) 2. никаких акк про. 3 все заливают и все покупают.

 баг с кодом походу, пинтерест вмешивается

Сохранить

Ох, как я Вас понимаю, как понимаю))))))

На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93
Цитата Gela:
Для меня этот ресурс ценен как раз доступом к базе. Соответственно,  если мой уровень моделей не тянет на про то я просто уйду с сайта как пользователь, а не буду выкладывать модели ради 40р. 

Да куда вы денетесь с "подводной лодки" даже смерть не разлучит нас))) с площадкой, придется переступить через себя и снова дотянуть до про и снова и снова, выбора нет, кто уж попал на 3ддд, тот навсегда здесь остался. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Gela, возможно, что завтра в новых правилах будет больше конкретики для успешного попадания в Про. Не спешите с выводами.
На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск
Цитата Da!:
Цитата Gela:
Для меня этот ресурс ценен как раз доступом к базе. Соответственно,  если мой уровень моделей не тянет на про то я просто уйду с сайта как пользователь, а не буду выкладывать модели ради 40р. 

Да куда вы денетесь с "подводной лодки" даже смерть не разлучит нас))) с площадкой, придется переступить через себя и снова дотянуть до про и снова и снова, выбора нет, кто уж попал на 3ддд, тот навсегда здесь остался. 

Варианты есть всегда.

Я лишь говорю о том, что или смогу дотянуться таки до про ,  либо не буду заливать модели сюда вообще, поскольку на турбике получу за нее куда больше чем 40 р.

А так вообще не понятно конечно что да как. Ждем правила.

С наступающим Новым Годом всех!!!

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1006
Ростов-на-Дону
Было бы круто, если бы сделали отдельный раздел на форуме, где был бы список категорий моделей, которых не хватает на сайте и давать про только за заливку в эти категории, а остальные модели автоматом считать как LT
На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93
Цитата iolanta989:
Было бы круто, если бы сделали отдельный раздел на форуме, где был бы список категорий моделей, которых не хватает на сайте и давать про только за заливку в эти категории, а остальные модели автоматом считать как LT

Ну зачем же так категорично, автоматом, рекомендации можно давать, это да, а принуждение это не инструмент для коммуникации с человеком творящим, художник ранимая душа, не нужно так. 

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv

Если при необходимости переаттестации, модель не становится Pro а LT, то наверное бы будет логично сделать 90 дней доступа к таким же LT и Free ? Будет ли это в новых правилах? Просто можно залить к примеру 5 моделей с надеждой на Pro, а модераторы поставят их в LT, и имеем что за этот труд мы будем как и раньше получать 3 Free в день? Как то не прикольно это,с учетом того,как писали выше, что за эти же LT можно получать больше на других стоках, чем 49р за единицу... Посмотрим)

Всех с Наступающим!)

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 33
Киев
о круто, у меня много фришных моделей уровня про лайт, сделайте пожалуйста переаттестацию.
На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan
Мне кажется хорошее введение, ну мне кажется было бы еще лучше разделить цены на сет (типа клевый диван кресло пуф лампа столик), и модели поприще (хорошие кресло)  допустим сет (5 ваз с разными цветами) ПРО-150р., модель шторы LT-70р. Так было бы больше моделей востребованных, а то все по одной цене естественно лучше взять сет.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Yehat:
Да. Скорее всего будет наплыв желающих стереть свои достойные Free

Ждём. Через полгода во фри останутся одни кубики. Кто хотел от всех фришек избавится? ваше время пришло. Как-то грустно даже стало...

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата shizgara:
Как-то грустно даже стало...

Грустно ещё и от этого....

http://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_111  Красивенный сет - LT

http://3ddd.ru/3dmodels/show/wood_wall_art_1  Декораторский бокс с тайлингом каждые 50см - PRO 

Норм?

На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93
Цитата Irren.com.ua:
Цитата shizgara:
Как-то грустно даже стало...

Грустно ещё и от этого....

http://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_111   Красивенный сет - LT

http://3ddd.ru/3dmodels/show/wood_wall_art_1   Декораторский бокс с тайлингом каждые 50см - PRO 

Норм?

Видимо это недоразумение, возможно и декоратору поправят, не в этот так в другой раз

Читают эту тему: