[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата ck_petya:
Или просто требование к ЛТ поднимется до уровня ПРО? 

Это значительно сократит доходы для продавцов и для сайта. Не все могут шить крутые диваны и делать автомобили((

На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30
Для меня получение статуса PRO было стимулом загружать хорошие модельки...
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата elmar55592:
[Администрация] Изменение тарифов , через 10 минут smiley-smile.gif

Это топ 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Yehat думаю для сетов нужна просто отдельная тарификация в зависимости от размера сета, если уж оставлять какую то фиксу, иначе просто все скатится в никуда и будут заливать паками по 40 моделей, чтоб продажи были
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 32
Калининград

Отличный подарок на ДР )) Получается модели покупать будут все или нет? То есть возможность скачивать модели на халяву после продления pro-статуса исчезает?) 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата elmar55592:
[Администрация] Изменение тарифов , через 10 минут

еще через 10

[Администрация] Все модели становятся бесплатными, 3ддд закрывается :D

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата lotok:
Для меня получение статуса PRO было стимулом загружать хорошие модельки...

Хорошо что не все так думают )) Не смогу теперь загружать бесплатно чужие модели вот и не буду делать хорошие модели )))

На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156
Я думаю теперь продажи увеличатся так как раньше сливальшики скачивали модельки каждого из нас а теперь не смогут и соответственно продажи увеличатся у кого большая база!
На сайте c 08.05.2014
Сообщений: 9
Ураааааа. smiley-yahoo.gif
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Ну все, осталось только сделать возможность устанавливать свои цены, и буит идеально)))
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Как сказал классик... Таков Путь!!!!!
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Graphicus:
Я думаю теперь продажи увеличатся так как раньше сливальшики скачивали модельки каждого из нас а теперь не смогут и соответственно продажи увеличатся у кого большая база!

не думаю. Теперь ддд выходит без бонусов на чистую конкуренцию с другими базами, которые также пополняются. Видимо будут держать снг на 150 рублей за модельку и производителей на ОМ.
На сайте c 17.12.2019
Сообщений: 9

Ашалеть

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород

Груздь :(Надеюсь введут хоть какое нибудь подобие подписок, для тех кому требуется качать довольно активно и большое количество моделей 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm

MaksimG если сделают возможность по установке ценников, то лучше не станет, кто то будет за крутые модели выставлять низкий ценник, а кто то за простые модели будет выставлять лютый оверпрайс и продажи от этого явно не улучшатся

3ддд этим как раз и уникален, что люди зарабатывают за счет проходимости площадки правильной аудиторией и за счет количества продаж, а не высоких цен

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
а как же  громкие заявления что наш сайт единственный который отличается тем что, мы имеем  бесплатный доступ к PRO моделям и мы этим гордимся!!  и что мы народный сайт итд  бла бла... )) ПРОЩАЙ СОЦИАЛИЗМ ... добро пожаловать в капитализм ))))
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата xpp_nd_ruphus:
MaksimG если сделают возможность по установке ценников, то лучше не станет, кто то будет за крутые модели выставлять низкий ценник, а кто то за простые модели будет выставлять лютый оверпрайс и продажи от этого явно не улучшатся

Ну первые будут продавать по многу раз, а вторые отвалятся за неимением продаж. Нормальная конкуренция.

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
Цитата lotok:
Для меня получение статуса PRO было стимулом загружать хорошие модельки...

И я так думаю, что многие загружали хорошие модели за получением статуса PRO, что бы получить доступ к моделям. Теперь пропадет смысл за гонкой этого этого статса , а цены на модели реально копеечные. Многие моделеры уйдут на зарубежные ресурсы. 

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Еще бы добавить сеты и сцены со второй большей ценой
На сайте c 08.05.2014
Сообщений: 9
Цитата xpp_nd_ruphus:

MaksimG если сделают возможность по установке ценников, то лучше не станет, кто то будет за крутые модели выставлять низкий ценник, а кто то за простые модели будет выставлять лютый оверпрайс и продажи от этого явно не улучшатся

3ддд этим как раз и уникален, что люди зарабатывают за счет проходимости площадки правильной аудиторией и за счет количества продаж, а не высоких цен

Можно рекомендованную цену по категориям выставить 

Читают эту тему: