[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Sto:
думаю что 3ддд просто сбросит с себя груз продаж !!!

Это каким образом упразднение небольшой группы бесплатных качальщиков может повлиять на продажи? 

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

получается это бесполезные статусы ...

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата D_art_S:
Цитата YaroslavNagorniy:
ловко тебя заставили демпингануть. Цены на модели могут  стать отдельной колонкой затрат для клиента и это все. Цены на модели, никак не повлияют на цену на виз. Вы не можете сказать клиенту, что теперь  модели стали стоить х2 поэтому я поднимаю цену тоже х2

ты так говоришь как будто свечку держал или ни разу сам не снизил цену для постоянного клиента, так что не нужно поверхностных выводов, и я же не сказал на сколько снизил цену или что начал не дай бог визить по 3. В целом Капустка ответил про причины таких расценок, а на те сайты для орабов модели валят путем выкачки и перезалива себе, только меня устроит если они будут выкачивать втридорога а не по 7 баксов. И большинство моделлеров тоже. А там и визеры будут довольны

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва
Цитата -DIN-:

получается это бесполезные статусы ...

надо давно было сделать им 51,52,53,54 процента

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата -DIN-:

получается это бесполезные статусы ...

Процент для начинающих можно и повысить. 

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Yehat:
Ждём всплытия на торрентах захомяченных баз про-моделей.

Они там есть и без этой новости !!!

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Yehat:
надо давно было сделать им 51,52,53,54 процента

55-50-45-40-35-30 smiley-pardon.gif

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Yehat:
Sto, выкати заказчику допник к договору, на модели.

Это сложно сделать !!!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва
Цитата Sto:
Это сложно сделать !!!

Проще, чем кажется. Сходи с ним в любой ближайший магазин, объясни схему что-ли.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6987
Kiev

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата Sto:
думаю что 3ддд просто сбросит с себя груз продаж !!!

Это каким образом упразднение небольшой группы бесплатных качальщиков может повлиять на продажи? 

Легко !!!

На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
Цитата D_art_S:
Цитата sashanon:
никто от этого не выграет, по снг нет цен за виз такой чтоб отбивала модели по 7 бачей, моделеры конечно будут за, но колличество покупок уменьшится гораздо.Все свалят на сайты другие.. кто покупает(я точно так сделаю) которых кстати дофига уже +многие производители наконец-то додумались раздавать свои модели.

Часть покупателей уйдет 100%. Но если мы увеличиваем сумму в 3 раза, мы можем по сути пожертвовать 30-ю процентами покупателей? или нет? Моделеров только привлечет данный сайт

30% ??? Думаю больше, не забывайте что такое СНГ. Моделеры и так все тут, а вот кто покупать станет за 7 бариков то, что есть в свободном доступе, хз. В общем мне интересно со стороны понаблюдать как данные перемены отразятся на всей "эко системе" арх виза.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 204
Moscow
Цитата hackHaseo:
Прям объединенная мафиозная сеть черный рынок по сбыту купленных, скаченных 3ддд моделей

Реальные факты, с которыми лично я столкнулся, пока искал, куда "уплыли" мои модели с сайта...

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Yehat:
Цитата Sto:
Это сложно сделать !!!

Проще, чем кажется. Сходи с ним в любой ближайший магазин, объясни схему что-ли.

Вы визом занимаетесь ?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва
Цитата Sto:
Вы визом занимаетесь ?

Почти 20 лет уже.

Встречный вопрос: в булочную за хлебом ходите? Вам его выдают в обмен на домашние драники?

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Yehat:
Цитата Sto:
Вы визом занимаетесь ?

почти 20 лет уже

Тогда я вас не понимаю !!!

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Да сколько же этих про аккакнтов? Кто мне скажет?
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата ShepetRoman:
Цитата D_art_S:
Цитата sashanon:
никто от этого не выграет, по снг нет цен за виз такой чтоб отбивала модели по 7 бачей, моделеры конечно будут за, но колличество покупок уменьшится гораздо.Все свалят на сайты другие.. кто покупает(я точно так сделаю) которых кстати дофига уже +многие производители наконец-то додумались раздавать свои модели.

Часть покупателей уйдет 100%. Но если мы увеличиваем сумму в 3 раза, мы можем по сути пожертвовать 30-ю процентами покупателей? или нет? Моделеров только привлечет данный сайт

30% ??? Думаю больше, не забывайте что такое СНГ. Моделеры и так все тут, а вот кто покупать станет за 7 бариков то, что есть в свободном доступе, хз. В общем мне интересно со стороны понаблюдать как данные перемены отразятся на всей "эко системе" арх виза.

только положительно

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1163
online
если не будет градации по ценам в зависимости от сложности моделей - тут скоро будут одни картины и ковры
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 118
Плюк
Цитата Sandstorm:
Цитата vvhiteraven:
Да я об этом тоже говорил давно. Скидка за количество должна быть.

150₽ за модель + скидка?  Вы в смоем уме? Это тоже самое что придти в магазин Fix Price и просить у них сидку...smiley-lol.gif

Ну это ты так говоришь думая об одной модели.А когда их например на одну комнату 30 тут уже глаза округляются.

Дизайнеры разные бывают. Одним 10 моделей достаточно. А другим 30-50

Читают эту тему: