[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
База хороших, сложных моделей будет пополнятся за счёт конкурсов
На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось )))

На 3ддд было прозрачнее, отдал - получил.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Единственное, что плохо, что все внезапно. У меня уже проекты на следующий год расписаны до февраля конца. И сейчас через 5 дней я начинаю либо в минус работать, потому что с людьми уже руки пожали по условиям, что я качаю модели для проекта. Либо как пёс переобуваюсь в полете и прошу оплачивать модели после того как договорился, что есть удар по репутации. Покупать модели самим заказчиком норм тема, если он предупреждён заранее. Никаких проблем поставить работу на эти рельсы. А так это очень беспонтовая ситуация складывается. Дали бы хоть заслуженно полученный отгулять - вобще вопросов не было. И без про нормально поживём. Но вот как сейчас, это подстава...
На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата vvhiteraven:
Цитата Aivory:
Вот блин, как раз хотел допилить модель на праздниках и продлить про. Теперь можно не париться на счет про и спокойно отдохнуть. Спасибо. Все к этому шло, уже давно было понятно, что должны отменить. Теперь тогда встает другой вопрос. Смысл сюда загружать сложные модели без продления про? нужна тогда градация в ценах. Желание сюда грузить такое без про пока под вопросом...

Вот и обрубили наконец эту заразу с супер сложными моделями за 150 руб.)) Этой моделью демпенгуешь реально.

Есть конкурсы. Там вот и будут такие вещи появляться.

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 184

Мои пять копеек..

1) Дизайнеры, накопившие за пару-тройку лет набор моделей, таскают эти заезженные модели от клиента клиенту. ооочень редко докупают что-то, только когда конкретно прямо надо.

2) Дизайн интерьера стоит от 2-2.5 за квадрат и выше. Докупить 5-10 моделей, потратив хоть даже 1.5-2 тыщи, в масштаба 100+  не доставит особых неудобств.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата piro3d:
Сто процентов. Не будет теперь каких то сложных не архвизных вещей это да. Может быть машины станут не так доступны. Но в целом я думаю, ситуация не изменится сильно. 

 Всё это будет. Собака лает, а караван идёт. 

Ты думаешь zifir льёт модели ради статуса Pro, и он не один такой ,ничего не измениться, от того что 10 человек надуют щёки и перестанут заливать по 4 модели в год, никто даже не обратит внимание. 

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата strictdes:
Единственное, что плохо, что все внезапно. У меня уже проекты на следующий год расписаны до февраля конца. И сейчас через 5 дней я начинаю либо в минус работать, потому что с людьми уже руки пожали по условиям, что я качаю модели для проекта. Либо как пёс переобуваюсь в полете и прошу оплачивать модели после того как договорился, что есть удар по репутации. Покупать модели самим заказчиком норм тема, если он предупреждён заранее. Никаких проблем поставить работу на эти рельсы. А так это очень беспонтовая ситуация складывается. Дали бы хоть заслуженно полученный отгулять - вобще вопросов не было. И без про нормально поживём. Но вот как сейчас, это подстава...

Кидай им всем ссылку на этот форму и всё. А вообще было рискованно так считать. Уже давно это летало в воздухе. Я думал в начале следующего года, ан нееет )) чуть пораньше.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

Не я там не был..Так напомнило революционную ситуацию))

Верхи не могут управлять по–старому,Низы не хотят жить по–старому))

На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46

Отмена про это хорошо для большинства. Естественно те кто имел про статус возмущены. НО те кто имел про, нехило так доил остальных пользователей. 1 про в 3 месяца позволяла скачивать 10+ моделей каждый день, вы только вдумайтесь. Да какая бы у вас супер про модель не была, она не покроет всего того времени что вы получали на халяву, за счет обычных пользователей. Тем более что некоторые ЛТ не чем не хуже про. 

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Цитата zzzvonok:

Повышение цен на модели расчистит рынок)

Большинство уйдет к проф.визуализаторам (и я,наконец),что тоже хорошо.

Разные негодяи,которые закончили 3месячные курсы,не смогут говорить,что они дизайнеры,потому что упадет качество виза.

Хороший пендель для развития)

Вот именно! И мне наконец то не будут присылать ужасные картинки с подписью без коментариев, мне это нужно было вчера сдать, надо пересобрать по быстрому))

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Цитата Cheraz:
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

Не я там не был..Так напомнило революционную ситуацию))

Верхи не могут управлять по–старому,Низы не хотят жить по–старому))

smiley-lol.gif суть всех предыдущих 13-ти страниц?
На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
Цитата elmar55592:
Хорошо что не все так думают )) Не смогу теперь загружать бесплатно чужие модели вот и не буду делать хорошие модели )))

Вопрос не в этом. Раньше сделав модель на уровне LT люди допиливали до PRO, чтобы иметь доступ.. а теперь многие на уровне LT будут делать и так оставлять, разницы-то теперь нет. Я вот чужие не особо загружал обычно, иногда попроектно только, но до прошки допиливал, чисто чтобы иметь такую возможность если вдруг пригодится. Мне конечно пятидесяти оставленных администрацией хватит на долго, но все же обидно терять статус. 

На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453

А какой статус получат такие модели?https://3ddd.ru/3dmodels/show/picture_frame_set_00050_22  

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

ладно я пошутил!! )

Конечно, я дальше буду сюда заливать "качественный" контент, т.к. я один из отцов этого сайта... почти с истоков тут. Уже 10 лет обновляю кнопку тридеде по несколько раз в день на протяжении 10 лет и 8 лет продлеваю нон-стоп каждые три месяца статус ПРО. Я просто уже с годами не могу делать херово, как бы я не пытался, вот не спешно делал пару месяцев для ПРО. завтра-послезавтра думал заливать)

конечно залью.. дадут не дадут LT ?))

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата grol69:

будем заливать суда в стиле дизпро! И в название писать просто рандомные цифрами (это сейчас так модно тут...если кто не знал)!!  Топчик будет

 и повторюсь для сложных моделей (ПРО) сделают ценник по ДВЕСТИПЯТЬДЕСЯТ!  скринте

Зайдите в топ продаж, там на три первых страницы 5-6 ПРО, остальные ЛТ, но по качеству они ПРО+ПРО. Кто хочет качественно моделить, тот будет это делать и дальше. Не у всех принцип - намоделить и продлить бесплатные доступы. У большинства совсем другие интересы
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
урааа. наконец! поздравляю всех!)
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Djeksonkgkg:
Цитата vvhiteraven:
Цитата Aivory:
Вот блин, как раз хотел допилить модель на праздниках и продлить про. Теперь можно не париться на счет про и спокойно отдохнуть. Спасибо. Все к этому шло, уже давно было понятно, что должны отменить. Теперь тогда встает другой вопрос. Смысл сюда загружать сложные модели без продления про? нужна тогда градация в ценах. Желание сюда грузить такое без про пока под вопросом...

Вот и обрубили наконец эту заразу с супер сложными моделями за 150 руб.)) Этой моделью демпенгуешь реально.

Есть конкурсы. Там вот и будут такие вещи появляться.

ну если у кого то есть время и желание в конкурсах участвовать - круто. я пару раз участвовал, больше желания нет.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
А может хоть счетчик останется? Он иногда мотивировал поторопиться smiley-biggrin.gif
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

классика леваков)

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата grol69:
конечно залью.. дадут не дадут LT ?))

Твердая фри))

Читают эту тему: