[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
MaksimG ницца)
На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата vvhiteraven:
Цитата strictdes:
Единственное, что плохо, что все внезапно. У меня уже проекты на следующий год расписаны до февраля конца. И сейчас через 5 дней я начинаю либо в минус работать, потому что с людьми уже руки пожали по условиям, что я качаю модели для проекта. Либо как пёс переобуваюсь в полете и прошу оплачивать модели после того как договорился, что есть удар по репутации. Покупать модели самим заказчиком норм тема, если он предупреждён заранее. Никаких проблем поставить работу на эти рельсы. А так это очень беспонтовая ситуация складывается. Дали бы хоть заслуженно полученный отгулять - вобще вопросов не было. И без про нормально поживём. Но вот как сейчас, это подстава...

Кидай им всем ссылку на этот форму и всё. А вообще было рискованно так считать. Уже давно это летало в воздухе. Я думал в начале следующего года, ан нееет )) чуть пораньше.

Подожди. было рискованно доверять написанному на сайте:  что у меня ещё 46 дней. Ты об этом?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
теперь вместо проработки модели, которая нужна была для ПРО (сохранение в старых максах, сетка+ uwv, грамотное название текстур, правильная сетка, куча ракурсов, "актуальность") лучше время тратить на написание под моделями "ницца" и ответы под каждыми "ниццами" "спасибо!" - это тоже отнимает время!!
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Уверен ничего не поменяется. Как моделили так и будут моделить. Как покупали так и будут покупать. Как поправки недавние - мало кому нравилось, но все смирились и живут. Никто не умер. Хлопать дверью и пророчить смерть в адских муках - похоже на максимализм пубертатного периода. Всего лишь меняются правила игры.  С данного монополиста никто просто так не слезет. Поворчат и приспособятся.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Ney заливает крутые модели в интерьеры. а площадки для продажи мебели лучше 3ддд нет ) тут вопрос по заливке моделей не для виза, потому что покупают их тут не так часто, как хороший набор для санузла или кухни, а моделить их гораздо дольше. Лично мне выгоднее сделать за один день набор техники для кухни из духовки, плиты, вытяжки и холодильника, чем потратить 2 недели на модель электровоза или на авто ради продажи здесь. технику купят в 2-3 раза больше, чем машину или поезд. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата CG_Room:
Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать.

 Опасно в современных реалиях, рынок перенасыщен, плюс всяких жуликов развелось которые пачки за копейки сливают, на которых управы нет, так что очень сколькое решение, о поднятии цен. Лучше уж держать своего клиента, чтоб он не смотрел, где можно на халяву урвать. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата grol69:
теперь вместо проработки модели, которая нужна была для ПРО (сохранение в старых максах, сетка+ uwv, грамотное название текстур, правильная сетка, куча ракурсов, "актуальность") лучше время тратить на написание под моделями "ницца" и ответы под каждыми "ниццами" "спасибо!" - это тоже отнимает время!!

Так это требования для лтшки, так что на ниццу времени все равно не будет)) ну если за фрёй не гнаться

На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Цитата strictdes:
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Уверен ничего не поменяется. Как моделили так и будут моделить. Как покупали так и будут покупать. Как поправки недавние - мало кому нравилось, но все смирились и живут. Никто не умер. Хлопать дверью и пророчить смерть в адских муках - похоже на максимализм пубертатного периода. Всего лишь меняются правила игры.  С данного монополиста никто просто так не слезет. Поворчат и приспособятся.

давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

УРА! Наконец то! Теперь новые модели перестанут всплывать в том кол-ве, в котором это было раньше! АЛИЛУЙА

еще повысьте уже наконец стоимость!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Так занимайте, золотая жила же.

Кстати, я бы и фри упразднил. Пусть все будет на равных правах. База и так уже очень большая, прям активного пополнения уже не требуется.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата grol69:
дадут не дадут LT

Я б за 100 р купил, хорошая модель. 150 - дороговато.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата CG_Room:

Отмена про это хорошо для большинства. Естественно те кто имел про статус возмущены. НО те кто имел про, нехило так доил остальных пользователей. 1 про в 3 месяца позволяла скачивать 10+ моделей каждый день, вы только вдумайтесь. Да какая бы у вас супер про модель не была, она не покроет всего того времени что вы получали на халяву, за счет обычных пользователей. Тем более что некоторые ЛТ не чем не хуже про. 

Прям неистово плюсую!!! За одну ( частенько не сильно актуальную и ненужную в архивизе) свою ПРОмодельку качать по 30 штук ЕЖЕДНЕВНО чужих моделек - это, мало сказать, вАААщеее нихрена не справедливо!!! Я пока ПРОшницей  недолго была и 30 моделей ( ВСЕГО, за всё время) не скачала, вы их там солите что ли?smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
У меня Про, и я не парюсь, мне про аккаунт как бэ и не нужен, занимаюсь только моделингом и качаю отсюда крайне редко, пару раз в год и то чисто для себя. Не думаю что что-то радикально поменяется из-за этих нововведений.
На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Цитата Skorpionchik:
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Так занимайте, золотая жила же.

Кстати, я бы и фри упразднил. Пусть все будет на равных правах. База и так уже очень большая, прям активного пополнения уже не требуется.

Если бы все так просто) нужны крупные инвестиции, чтобы раскрутить маховик

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

именно так все начиналось и закончилось очень быстро. Но Сиджик не успел перейти на полностью коммерческие рельсы, а 3ддд, как мне видится, успел. Ну точнее как успел, он долго к этому шел. В первом сообщении есть очень четкая формулировка произошедшего - "В эпоху становления PRO аккаунт был эффективным инструментом для развития сайта." Сайт начинал как обменник моделей на добровольных началах, ты мне, я тебе. Он набрал на этом популярность и сейчас очевидно, что потребность в этой функции отпала, так как теперь это полностью коммерческий рынок. А зачем рынку раздавать свой продукт бесплатно? smiley-pardon.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

на ПРО теперь не надо трать время это тоже плюсы... будем перекрашивать одни и те же свои декоры-сервировки и перезаливать. будем бабки рубить

Найс и Ницца!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата schummi:
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых

Ага, и админа заодно может? Чем вам модераторы не угодили то?

Вообще тему нужно было в пятницу создавать, как раз и пятница и 25е число)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

тут 30 прошников было... и все они качали очень редко!! (админы подтвердят)  я месяцами не качаю.. 

Так что повторюсь, нечего у вас не изменится, как было так и будет.

Изменения будут когда ценны увеличат, вот тогда интересно будет )) посмотрим

Читают эту тему: