[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453

А какой статус получат такие модели?https://3ddd.ru/3dmodels/show/picture_frame_set_00050_22  

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

ладно я пошутил!! )

Конечно, я дальше буду сюда заливать "качественный" контент, т.к. я один из отцов этого сайта... почти с истоков тут. Уже 10 лет обновляю кнопку тридеде по несколько раз в день на протяжении 10 лет и 8 лет продлеваю нон-стоп каждые три месяца статус ПРО. Я просто уже с годами не могу делать херово, как бы я не пытался, вот не спешно делал пару месяцев для ПРО. завтра-послезавтра думал заливать)

конечно залью.. дадут не дадут LT ?))

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата grol69:

будем заливать суда в стиле дизпро! И в название писать просто рандомные цифрами (это сейчас так модно тут...если кто не знал)!!  Топчик будет

 и повторюсь для сложных моделей (ПРО) сделают ценник по ДВЕСТИПЯТЬДЕСЯТ!  скринте

Зайдите в топ продаж, там на три первых страницы 5-6 ПРО, остальные ЛТ, но по качеству они ПРО+ПРО. Кто хочет качественно моделить, тот будет это делать и дальше. Не у всех принцип - намоделить и продлить бесплатные доступы. У большинства совсем другие интересы
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
урааа. наконец! поздравляю всех!)
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 371
Москва
Цитата Djeksonkgkg:
Цитата vvhiteraven:
Цитата Aivory:
Вот блин, как раз хотел допилить модель на праздниках и продлить про. Теперь можно не париться на счет про и спокойно отдохнуть. Спасибо. Все к этому шло, уже давно было понятно, что должны отменить. Теперь тогда встает другой вопрос. Смысл сюда загружать сложные модели без продления про? нужна тогда градация в ценах. Желание сюда грузить такое без про пока под вопросом...

Вот и обрубили наконец эту заразу с супер сложными моделями за 150 руб.)) Этой моделью демпенгуешь реально.

Есть конкурсы. Там вот и будут такие вещи появляться.

ну если у кого то есть время и желание в конкурсах участвовать - круто. я пару раз участвовал, больше желания нет.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 93
Россия, г. Москва
А может хоть счетчик останется? Он иногда мотивировал поторопиться smiley-biggrin.gif
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 356
Цитата НотяZZ:
А есть здесь старички совсем. Не напомните, в CG Arhive, по-моему, также все начиналось? Все ненавидели элиту, но очень хотели ей стать... ну и понеслось ))) Или меня память подводит?

классика леваков)

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата grol69:
конечно залью.. дадут не дадут LT ?))

Твердая фри))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
MaksimG ницца)
На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 729
Чебоксары
Цитата vvhiteraven:
Цитата strictdes:
Единственное, что плохо, что все внезапно. У меня уже проекты на следующий год расписаны до февраля конца. И сейчас через 5 дней я начинаю либо в минус работать, потому что с людьми уже руки пожали по условиям, что я качаю модели для проекта. Либо как пёс переобуваюсь в полете и прошу оплачивать модели после того как договорился, что есть удар по репутации. Покупать модели самим заказчиком норм тема, если он предупреждён заранее. Никаких проблем поставить работу на эти рельсы. А так это очень беспонтовая ситуация складывается. Дали бы хоть заслуженно полученный отгулять - вобще вопросов не было. И без про нормально поживём. Но вот как сейчас, это подстава...

Кидай им всем ссылку на этот форму и всё. А вообще было рискованно так считать. Уже давно это летало в воздухе. Я думал в начале следующего года, ан нееет )) чуть пораньше.

Подожди. было рискованно доверять написанному на сайте:  что у меня ещё 46 дней. Ты об этом?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
теперь вместо проработки модели, которая нужна была для ПРО (сохранение в старых максах, сетка+ uwv, грамотное название текстур, правильная сетка, куча ракурсов, "актуальность") лучше время тратить на написание под моделями "ницца" и ответы под каждыми "ниццами" "спасибо!" - это тоже отнимает время!!
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 729
Чебоксары
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Уверен ничего не поменяется. Как моделили так и будут моделить. Как покупали так и будут покупать. Как поправки недавние - мало кому нравилось, но все смирились и живут. Никто не умер. Хлопать дверью и пророчить смерть в адских муках - похоже на максимализм пубертатного периода. Всего лишь меняются правила игры.  С данного монополиста никто просто так не слезет. Поворчат и приспособятся.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 371
Москва
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Ney заливает крутые модели в интерьеры. а площадки для продажи мебели лучше 3ддд нет ) тут вопрос по заливке моделей не для виза, потому что покупают их тут не так часто, как хороший набор для санузла или кухни, а моделить их гораздо дольше. Лично мне выгоднее сделать за один день набор техники для кухни из духовки, плиты, вытяжки и холодильника, чем потратить 2 недели на модель электровоза или на авто ради продажи здесь. технику купят в 2-3 раза больше, чем машину или поезд. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата CG_Room:
Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать.

 Опасно в современных реалиях, рынок перенасыщен, плюс всяких жуликов развелось которые пачки за копейки сливают, на которых управы нет, так что очень сколькое решение, о поднятии цен. Лучше уж держать своего клиента, чтоб он не смотрел, где можно на халяву урвать. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата grol69:
теперь вместо проработки модели, которая нужна была для ПРО (сохранение в старых максах, сетка+ uwv, грамотное название текстур, правильная сетка, куча ракурсов, "актуальность") лучше время тратить на написание под моделями "ницца" и ответы под каждыми "ниццами" "спасибо!" - это тоже отнимает время!!

Так это требования для лтшки, так что на ниццу времени все равно не будет)) ну если за фрёй не гнаться

На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Цитата strictdes:
Цитата CG_Room:

Ой тоже мне эти боги 3Д моделинга. Все, конец хорошим моделям... Да что вы говорите. Как же сотни пользователей которые имеют уровень выше среднего и которые получают только ЛТ, а как же НЕЙ который вопреки всему заливает модели :D, вы что думаете что они перестанут заливать модели или как? Как минимум для 85% пользователей ничего не поменяется, так как большинство занимаются стоками для заработка.

Я больше скажу, да же если цену подымят (адекватно), все равно будут покупать. Смешно слышать тех кто говорит, сам буду моделить и ничего покупать не буду. Ну тут два варианта или у вас работы нету или вы думаете что 2 баса это уже мебель. Я как человек который отработал в студии не один год, могу сказать что порой бывала такая загруженность, не то что моделить не успевал, а покупать не успевал...

Уверен ничего не поменяется. Как моделили так и будут моделить. Как покупали так и будут покупать. Как поправки недавние - мало кому нравилось, но все смирились и живут. Никто не умер. Хлопать дверью и пророчить смерть в адских муках - похоже на максимализм пубертатного периода. Всего лишь меняются правила игры.  С данного монополиста никто просто так не слезет. Поворчат и приспособятся.

давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 694
Peace

УРА! Наконец то! Теперь новые модели перестанут всплывать в том кол-ве, в котором это было раньше! АЛИЛУЙА

еще повысьте уже наконец стоимость!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Так занимайте, золотая жила же.

Кстати, я бы и фри упразднил. Пусть все будет на равных правах. База и так уже очень большая, прям активного пополнения уже не требуется.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1135
EU
Цитата grol69:
дадут не дадут LT

Я б за 100 р купил, хорошая модель. 150 - дороговато.

Читают эту тему: