[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
Цитата Skorpionchik:
Цитата schummi:
я думаю логичным шагом станет упразднить также действующих модераторов по моделям, и набрать новых

Ага, и админа заодно может? Чем вам модераторы не угодили то?

Вообще тему нужно было в пятницу создавать, как раз и пятница и 25е число)

новым правилам - новые критерии оценки. минус одна категория, минус старые люди которые за это отвечали

поэтому и логично чтоб состав модераторов полностью обновился

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата gunslinger:
Я б за 100 р купил, хорошая модель. 150 - дороговато.

Обмен моделями между моделерами был и остается дальше, но с комиссией администрации)) Не имею про, но качаю все что надо на свои нужды.

На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46
Цитата damilola.karpow:
давно пора сделать аналоги сайта в ру сегменте, почему не замечают эту нишу

Да потому что 3ддд это супер ресурс, тут есть все, это один из центров обитателей архивиза. Я думаю если б не 3ддд, архивиз вообще развивался б по другому. 

Лично мне нравится 3ддд, еще б цены подкорректировать и вообще супер будет)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
просто напишу что то вроде "ЕЕЕее .. круто , гуляем !!" отличные перемены.)
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Всем привет, может какую-нибудь медаль (награду) в профиль на память !?  Мелочь а приятно)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
короче говоря для покупателей ничего не меняется. Для моделеров
Цитата strictdes:
Никто не умер

тут бы я поспорил....
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Predator84:
Обмен моделями между моделерами был и остается дальше, но с комиссией администрации))

Можно и без комисии, напрямую обменивайтесь, ищите друг друга как нибудь...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

и кто не знал...если ПРОшник выкачивал суточный лимит в течение какого то времени.. подряд, ему выдавалось предупреждение - ну и повторно наверно бан! Видел такие карточки.

Так что.. лимит ежедневный хоть и был (но его не было) 

...это к тем, кто думает что у него было 300/50.. скачиваний/продаж а будет 300/300! Тут малый процент прошников, это просто счетчик плюсует скаченные повторно уже купленные модели.

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 105
Севастополь
Чувствую себя на иностранной ярмарке - огромная оживленная толпа о чём-то говорит, играют гармошки, много человек смеются, пьют пиво и жуют сосиски, параллельно кто-то ругается, а я стою со своим одним free забором, выглядываю из-за плеч, пытаясь посмотреть, что же там показывают на прилавках)))
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата PaulFX:
Чувствую себя на иностранной ярмарке - огромная оживленная толпа о чём-то говорит, играют гармошки, много человек смеются, пьют пиво и жуют сосиски, параллельно кто-то ругается, а я стою со своим одним free забором, выглядываю из-за плеч, пытаясь посмотреть, что же там показывают на прилавках)))

очень красиво))
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
нет камней нет проблем
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Мастер класс "как из понедельника сделать пятницу".
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Brast:

Класс! Хорошая идея

Теперь вместо PRO, стимулом для 3дшников должен быть высокий ценник на качественные модели иначе сайт просядет по качеству.

кто их покупать будет по этому ценнику?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Zolty:
Мастер класс "как из понедельника сделать пятницу".

такая тема может и до пятницы дотянуть

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 9
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная! Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

Цитата Женька:
кто их покупать будет по этому ценнику?

кто покупал тот и будет покупать, а ворам сколько не поставь они воровать будут. На повышение цен за хлебушек чего то никто не жалуется, по крайней мере не отказываются от покупки.

Цитата UglyRaccoon:
Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!

50 про доступов! живи и радуйся

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

я бы на месте админов добавил за ПРО рублей ПИСЯТ ) ..все равно их в месяц 10-15 заливают  (дизпро и казахстанская банда до обеда у себя в конторах заливают на сайт по 15 каждый сотрудник) 

а по ПИСЯТ...как старикам) что б было))  

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
Цитата kileonid:
Всем привет, может какую-нибудь медаль (награду) в профиль на память !?  Мелочь а приятно)

Поддерживаю, ачивку бы хоть дали в память о старых временах.. хрень-то легендарная!

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Женька:
Цитата Brast:

Класс! Хорошая идея

Теперь вместо PRO, стимулом для 3дшников должен быть высокий ценник на качественные модели иначе сайт просядет по качеству.

кто их покупать будет по этому ценнику?

Кто их будет заливать по такой цене :)

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная! Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!

Ты получил про в 2020?   Могуч.

Читают эту тему: