[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Иисус уже простил наши прегрешения куда ещё :) !
На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46
Цитата zuleika:
Я пока ПРОшницей  недолго была и 30 моделей ( ВСЕГО, за всё время) не скачала, вы их там солите что ли?

Мой опыт в студии показывал радикально обратное, порой и не хватало 20+ моделей вдень, особенно если приходилось делать правки. В цело могу сказать что скачивали много, и 1 про в 3 месяца точно не ценник всем тем моделям.
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Мне кажется надо сделать историю скачиваний всех моделей, когда у пользователя было PRO, как в истории покупок, а то получается что надо снова покупать одни и те же модели.
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата strictdes:
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная! Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!

Ты получил про в 2020?   Могуч.

обнуление Путин по всюдуsmiley-lol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная!

 Так чё расстраиваться по 50 доступов сказали оставят, тем у кого действующий ПРО, так что не всё так плохо. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Sto их и сейчас ежедневно пачками заливают люди, которым статус про и не нужен
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата rnax:
Мне кажется надо сделать историю скачиваний всех моделей, когда у пользователя было PRO, как в истории покупок, а то получается что надо снова покупать одни и те же модели.

Так оно такое есть 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная! Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!

Да, обидно, тем более мастера полигона дали. Вообще этот мастер полигона ничего не дает, кроме повышения своего ЧСВ. Сделайте правило - для мастера полигона какие-то поблажки. Премия пусть это будет, допустим на 2 недели Мастер полигона может качать по 20 про моделей. Хороший стимул будет стараться заливать качественные модели.

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата Капустка:
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная!

 Так чё расстраиваться по 50 доступов сказали оставят, тем у кого действующий ПРО, так что не всё так плохо. 

Ещё раз повторяю у меня 63 дня статус не самый красивый но выходит 1163 модели я могу скачать не 50 !!! Есть же разница ! То что это уже совершилось и так понятно жадност имеет свои варианты, но моглибы оставить статус до его окончания !!! А Так Жесть !!!

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Какие плюсы для 3дшников-моделеров я вижу.

- наконец-то уйдет надобность делать утльрасложные модели для продления про (а это дикий демпинг)

- не надо будет расстраиваться если ваша модель  не получила  "про"в остальном я думаю мы в таком режиме работаем уже давно. так как на 30 продаж не более 5 скачиваний.

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата gus_ann:
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная! Хоть бы оставили возможность пользоваться аккаунтом до истечения срока продления было бы не так обидно!

Да, обидно, тем более мастера полигона дали. Вообще этот мастер полигона ничего не дает, кроме повышения своего ЧСВ. Сделайте правило - для мастера полигона какие-то поблажки. Премия пусть это будет, допустим на 2 недели Мастер полигона может качать по 20 про моделей. Хороший стимул будет стараться заливать качественные модели.

Мы все галочку ставили под темой !!! Е

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1531
Україна
Цитата Mozart:
Вот и пришло время попрощаться с таким интересным явлением, как PRO аккаунт. И конец 2020 года подходит для этого, как нельзя лучше.

И Вас с наступающим Новым годом!

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Sto:
Цитата Капустка:
Цитата UglyRaccoon:
Капец! Я думал хуже уже не будет, для меня как визуализатора новость ужасная, только про получил обрадовался, а тут такое, жесть полная!

 Так чё расстраиваться по 50 доступов сказали оставят, тем у кого действующий ПРО, так что не всё так плохо. 

Ещё раз повторяю у меня 63 дня статус не самый красивый но выходит 1163 модели я могу скачать не 50 !!! Есть же разница ! То что это уже совершилось и так понятно жадност имеет свои варианты, но моглибы оставить статус до его окончания !!! А Так Жесть !!!

Пошутил? Ты же базу вынесешь и перепродашь! Нечего тут.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
А что будет сделано администрацией сайта для предотвращения слива моделей? Купил за 150 рублей и продал, на пример, по 50 как минимум 10 раз и уже в плюсе. Таких сайтов полно, а 3ddd на это никак не влияет(
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата strictdes:
Пошутил? Ты же базу вынесешь и перепродашь! Нечего тут.

По себе людей не судят !

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Нужно чтобы все кто с про качал все эти годы, все компенсировали тем у кого качали.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Sto:
Цитата strictdes:
Пошутил? Ты же базу вынесешь и перепродашь! Нечего тут.

По себе людей не судят !

Это был сарказм, мужик. Я писал своё удивление на 11 и 13 страницах)

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Вот мои эмоции по поводу этого события

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Zolty:
Нужно чтобы все кто с про качал все эти годы, все компенсировали тем у кого качали.

modellers lives matter?
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Zolty:
Нужно чтобы все кто с про качал все эти годы, все компенсировали тем у кого качали

Нужно, чтобы мне компенсировали все упущенные с момента утери статуса ПРО-доступы, т.к. усложнение переаттестации было сомнительной временной полумерой. И еще просто потому, что ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

Много не прошу, всего 3-5к доступов. Спасибо.

Читают эту тему: