[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата strictdes:
Цитата Sto:
Цитата strictdes:
Пошутил? Ты же базу вынесешь и перепродашь! Нечего тут.

По себе людей не судят !

Это был сарказм, мужик. Я писал своё удивление на 11 и 13 страницах)

Соррри Я то же мясо !!!

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата strictdes:
modellers lives matter?

Modellers have no lives

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата gunslinger:
Цитата Zolty:
Нужно чтобы все кто с про качал все эти годы, все компенсировали тем у кого качали

Нужно, чтобы мне компенсировали все упущенные с момента утери статуса ПРО-доступы, т.к. усложнение переаттестации было сомнительной временной полумерой. И еще просто потому, что ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

Много не прошу, всего 3-5к доступов. Спасибо.

Да

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата strictdes:
Ты получил про в 2020? Могуч.

2 про за неделю)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата iolanta989:
Считаю что сейчас всё идеально стало по правилам, сеты не нужны, т.к. в них зачастую загружают одни и те-же модели в разных комбинациях, а демпинг от них нешуточный, для остальных моделей. Поднятие цен тоже не нужно, большинство средней руки визеров и дизов вобще перестанут покупать тогда модели и будут юзать фри, сборники или сами моделить под нужды. Вот например, я как визер иногда покупаю прошки, просто для экономии времени и из за лени, если модель будет стоить в 3 раза дороже, то я лучше сам тогда её замоделю побыстрому, в итоге невыгодно будет всем

...потом подшаманю и выложу на сток. И будет куча вот таких дублей.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Хорошая новость.Стратегически - все верно.

Среднестатистическому пользователю базы хватит своих продаж, чтобы качать модели за свои авторские.Особо напрягаться для этого не надо. Ровно на столько, чтобы качнуть модель когда надо.

Тем кто совсем не умеет моделить  - от ПРО ни жарко ни холодно. Они и так покупали, и не пытались моделить.

Те у кого ПРО - пользуют его редко. При лимите в 27 моделей в день - я качал 5 за месяц. В совсем плотные периоды дизайна- больше.

Вот и выходит - что все основные категории вообще не заметят изменений.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
Цитата Medonozza:
Хорошая новость.Стратегически - все верно.

Кроме как для работодателей халявщиков) которым теперь придется напрягаться, чтобы получить вкусные картинки, без про-аккаунта у работника. А то расслабились, "наличие про-аккаунта обязательно" smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Цитата D_art_S:

 так как на 30 продаж не более 5 скачиваний.

Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата zuleika:

Цитата D_art_S:

 так как на 30 продаж не более 5 скачиваний.

Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

Вот-вот!

Давайте требовать достоверную инфу сколько ПРО аккакнтов будет закрыто!вседа хотел это узнать. А уже скоро это все уйдет в прошлое

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата zuleika:
кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

Вроде бы решили, что повторные скачивания от одного человека плюсуются к общему количеству скачиваний

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата zuleika:
Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

Каждый купивший раза по 2-3 скачал)

Я пару раз свои модели скачивала, тоже прибавляется на счетчике кол-во.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

2783 -830 продаж 

3430 - 470 продаж 

Где вы ПРОшники? ауу? 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата kuzkasmother:
Вроде бы решили, что повторные скачивания от одного человека тоже считаются

Все прошники - склерозники 

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата grol69:

2783 -830 продаж 3430 - 470 продаж Где вы ПРОшники? ауу? 

Это же старые модели, раньше было намного больше прошников.

Мои старые модели

871 скачивание - 124 продажи

870 - скачиваний - 65 продаж)

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Подозреваю, что на длинный стол нужно минимум 3 таких посудных набора. И каждый уважающий себя прошник скачает 3 раза - чего мелочиться. Отсюда и скачивания.  Не иначе.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
конечно повторно нужно скачивать... и для каждого проекта, качаю заново! А вы кто так не делает, копите базу у себя на винтах... получается??? так?
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
а я только собирался к продлению статуса Про .столько времени сэкономил )
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата Игорь1969:
Честно сказать какой-нибудь финдеперстовый паровоз или еще что перфекционисткое, архвизеру незачем. И здесь такая модель за 2 доллара смотрится так- словно человек сам себя не уважает. Таким моделям место на турбике и СиДжи трейдере за 100 дол. 

ну не знаю, я бы грузила сюда какие нибудь проработанные зариганные экскаваторы если бы была цена немного больше, раза в два например. вполне окупаемая

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата zuleika:

Цитата D_art_S:

 так как на 30 продаж не более 5 скачиваний.

Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

Так модели почти 2 года. У меня на старых моделях тоже идет соотношение порой и 1 к 10. А на новых моделях бесплатных скачиваний как правило очень мало. Кстати поэтому и хорошо,что убрали видимость счетчика скачиваний,очень легко было вычислить,что продается

Хотя сейчас последние глянул - тоже все равно каждая третья-четвертая скачана бесплатно

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата zuleika:
Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

я говорю про модели которые были выложены в течение месяца, двух, какая у вас статистика?Вы показываете статистику почти за два года.

Читают эту тему: