[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата grol69:
конечно повторно нужно скачивать... и для каждого проекта, качаю заново! А вы кто так не делает, копите базу у себя на винтах... получается??? так?

Ну почему же. Я не парюсь - качаю и всё. Кто его упомнит было или нет.     На винтах копить - это винтов не напасёшься. Потом разбираться ещё что гдеА про 3 раза на один стол я утрировал, потому что прямо все беды от прошников на этом сайте (так в диалоге подаётся)Поглядим и уверен, что не многое поменяется для продавцов.  

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата D_art_S:
Цитата zuleika:
Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

я говорю про модели которые были выложены в течение месяца, двух, какая у вас статистика?Вы показываете статистику почти за два года.

загрузил полтора месяца назад. соотношение - на 2 покупки одно скачивание. и то это очень много,обычно реально 1 бесплатное на 5 платных

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата remuhin:
Хотя сейчас последние глянул - тоже все равно каждая третья-четвертая скачана бесплатно

ну уже не 1 к 10)  у меня те которые месяца 3-4  назад были загружены там тоже каждая третья фри.

Цитата remuhin:
Цитата D_art_S:
Цитата zuleika:
Я до сих пор не понимаю здешней математики, и вроде ПРОшников, как уссурийских тигров, по пальцам можно сосчитать, тогда кто все эти почти 2000 человеков, бесплатно скачавших ( продаж всего 1100)

я говорю про модели которые были выложены в течение месяца, двух, какая у вас статистика?Вы показываете статистику почти за два года.

загрузил полтора месяца назад. соотношение - на 2 покупки одно скачивание. и то это очень много,обычно реально 1 бесплатное на 5 платных

мне кажется дело во времени, если речь идет о 5 из 10 то это не показатель, если 50 из 100 уже можно подумать.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Мне кагбе все равно, потому что я и не планировала продлять ПРО, но как-то некрасиво отменять вот так, не предупредив заранее. Да, 4 дня это не "заранее".
На сайте c 14.11.2017
Сообщений: 1
Калининград
Цитата Sto:
Ну да теперь есть право всех посылать, хотя да о чём это я галочка только для меня была по подписке при вступление, а хозяин барин!!! Хорошо что на меня кредит не повесили ! :) ! Уважуха Чё !

Я тут почитал тему и задался вопросом - я человек на сайте не завсегдатый, многих вещей не знаю, но вот любопытно стало и просто решил уточнить - правильно ли я понял, что долгое время Вы имели PRO-аккаунт и могли беспрепятственно качать до 18 PRO-моделей в день (судя по Вашему камню) за бесплатно и за эти годы, получается, Вы могли скачать и, наверняка, скачали несколько тысяч моделей? При этом, опять же судя по Вашему камню, сами продали не более 999 раз? Мне, как человеку со стороны, кажется что пользы (прибыли) сайту и моделлерам Вы принесли несоизмеримо меньшую, чем имели привилегий всё это время - условно Вы принесли 1 рубль, а забрали 3-5 рублей. И теперь Вы искренне считаете, что ситуация развивается не справедливо по отношению к ВАМ?

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ivan chumak:
Вы принесли несоизмеримо меньшую, чем имели привилегий всё это время - условно

Резонно
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата D_art_S:
мне кажется дело во времени, если речь идет о 5 из 10 то это не показатель, если 50 из 100 уже можно подумать.

Впрочем,теперь это уже не важно smiley-biggrin.gif. Кстати,здорово,что теперь будет легче следить за статистикой. Так как по новым моделям будет четко понятно,сколько раз их купили

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
ivan chumak Иван... когда тебе было 20 лет мы развивали этот сайт всевозможным способом, от "спроси у Васи" до рекламных баннеров на сайте по 15 рублей за сутки .
На сайте c 25.04.2011
Сообщений: 15
Ну все же шло к этому. Теперь как на всех полощядках продал, купил. Активней надо заливать модели.
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Женька:
Мне кагбе все равно, потому что я и не планировала продлять ПРО, но как-то некрасиво отменять вот так, не предупредив заранее. Да, 4 дня это не "заранее".

а вы хотели, чтобы обладатели профи аккаунта на запас скачали) если бы сообщили за месяц к примеру) сделали грамотно. И не из-за прошников, а просто продаж мало и люди злятся))) в августе, когда я не смог пройти аттестацию, я сказал.

Что со следующего года скорее всего отмят профи. Ну да, я немного ошибся на 6 дней. Продажи остались на уровне 2018 года) а моделей стало на 100-150к больше) вот если раньше было 20-30 продаж в день у кого-то, то сейчас они размазываются по 2-3 продавцам. 

Профи аккаунтов я уже говорил, что в августе я их считал и было 52 аккаунта. Ну точнее кто на тот момент прошел аттестацию за три последних месяца. Я не думаю, что в общей массе - это кардинально изменит что-то. Ну будет 1-2 продажи в плюс у кого-то, а у кого-то не будет) 

На сайте c 12.04.2010
Сообщений: 7
г. Грозный

Разумное решение администрации. У меня конечно всего-то 6 моделек на сайте, но особого желания тратить время на допиливание и загрузку новых моделей не было т.к. статистика продаж VS скачиваний не особо радует, например есть у меня одна моделька 512 скачиваний, из них 212 продажи, т.е. 300 раз модель скачали на халяву smiley-rolleyes.gif, да и те модельки залил сюда, что-бы с прыбыли от них покупать нужные для себя. Так что  думаю тенденция наметилась положительная, и возможно (если еще и цены пофиксят) в дальнейшем будет стимул загрузить множество других моделей.

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата grol69:

ладно я пошутил!! )

Конечно, я дальше буду сюда заливать "качественный" контент, т.к. я один из отцов этого сайта... почти с истоков тут. Уже 10 лет обновляю кнопку тридеде по несколько раз в день на протяжении 10 лет и 8 лет продлеваю нон-стоп каждые три месяца статус ПРО. Я просто уже с годами не могу делать херово, как бы я не пытался, вот не спешно делал пару месяцев для ПРО. завтра-послезавтра думал заливать)

конечно залью.. дадут не дадут LT ?))

слишком много объектов в сцене, и невнятное превью)

ладно я пошутил! кефир лучше был если что)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

еще один с 300 на халяву(( я устал уже объяснять! Пусть Марат с Мишей объясняют

YaroslavNagorniy 

ну "кефир" это искусство! Искусство на века... 

а это ПРО которое уже в пятницу отменят, в понедельник уже все забудут про ПРОsmiley-smile.gif

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow

Выдайте пожалуйста всем бывшим "ПРО" медальки!

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Цитата grol69:

еще один с 300 на халяву(( я устал уже объяснять! Пусть Марат с Мишей объясняют

YaroslavNagorniy 

ну "кефир" это искусство! Искусство на века... 

а это ПРО которое уже в пятницу отменят, в понедельник уже все забудут про ПРОsmiley-smile.gif

И тем не менее - эпоха уходит... :) 

Это даже круче, чем закрытие Дома-2...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

согласен.. эпоха уходит!

У кого осталась плашка голубая на главной? Может кто для истории кинуть суда скриншот экрана с ней!?? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm

grol69

На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Цитата grol69:

согласен.. эпоха уходит!

У кого осталась плашка голубая на главной? Может кто для истории кинуть суда скриншот экрана с ней!?? 

Жаль Васю в свое время не зафиксировали, остались только диалоги (

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 9
Цитата ivan chumak:
Цитата Sto:
Ну да теперь есть право всех посылать, хотя да о чём это я галочка только для меня была по подписке при вступление, а хозяин барин!!! Хорошо что на меня кредит не повесили ! :) ! Уважуха Чё !

Я тут почитал тему и задался вопросом - я человек на сайте не завсегдатый, многих вещей не знаю, но вот любопытно стало и просто решил уточнить - правильно ли я понял, что долгое время Вы имели PRO-аккаунт и могли беспрепятственно качать до 18 PRO-моделей в день (судя по Вашему камню) за бесплатно и за эти годы, получается, Вы могли скачать и, наверняка, скачали несколько тысяч моделей? При этом, опять же судя по Вашему камню, сами продали не более 999 раз? Мне, как человеку со стороны, кажется что пользы (прибыли) сайту и моделлерам Вы принесли несоизмеримо меньшую, чем имели привилегий всё это время - условно Вы принесли 1 рубль, а забрали 3-5 рублей. И теперь Вы искренне считаете, что ситуация развивается не справедливо по отношению к ВАМ?

 Несправедливость в другом. Вот были условия сделать сложную модель, реально сложную и правильную, отвечающую всем правилам и тебе дадут про аккаунт на 3 месяца, ты такой окей тратишь кучу времени на такую модель, которую делаешь только ради ПРО, загружаешь, получаешь продление аккаунта, а тебе говорят извини мы передумали, вот тебе 50 моделек. Получается тебя просто кинули в прямом смысле. Оставили бы до истечения аккаунта вопросов не было бы. Это все равно что например купить квартиру 120кв приехать в нее с вещами, а там студия на 12кв и продавец исчез и деньги тебе никто не вернет. Пример может не лучший, но смысл передает.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Читают эту тему: