[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Цитата Jähman':

Чем ж теперь 3ддд отличается от других стоков кроме цены?

Фикспрайсом!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Jähman':
Чем ж теперь 3ддд отличается от других стоков кроме цены?

Как минимум это очень удобная база и удобным поиском и заточеная под архивиз. Только за это можно требовать плату. Ждем в 2021 году анонс подписки за пользование поиском))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

для внуков ) 

На сайте c 19.06.2012
Сообщений: 97
Мелитополь
Цитата Yehat:
Цитата Yaroslav2702:
Чисто ради интереса можно узнать сколько ПРОшников осталось на этот момент?

Считай количество возмущенных в теме)

Получить ПРОшку не так уж просто, поэтому откуда недовольство брать? Объявили ж пожизненные каникулы)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Jähman':
Чем ж теперь 3ддд отличается от других стоков кроме цены?

Хороший вопрос. О-о-чень хороший.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата UglyRaccoon:
ты такой окей тратишь кучу времени на такую модель, которую делаешь только ради ПРО, загружаешь, получаешь продление аккаунта, а тебе говорят извини мы передумали, вот тебе 50 моделек.

можешь на зло всем удалить эту сложную модель и выставить на другой сток за 100 баксов. Никто не принуждает "ютиться в 12 квадратах"

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

ПРО родился, ПРО умер, редактирования моделей до сих пор нет.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Yehat, редактирование запустим для более широкой группы пользователей в январе
На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова
на мой взгляд это хорошая поправка, моделеры моделят мучаются чтоб получить какие то дивиденды а тут бац 100500 скачиваний и три продажи, те кому нужны модели и кто покупал продолжат покупать + те кто качал просто тоже покупать будут для своего виза у моделеров.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Predator84:
Цитата UglyRaccoon:
ты такой окей тратишь кучу времени на такую модель, которую делаешь только ради ПРО, загружаешь, получаешь продление аккаунта, а тебе говорят извини мы передумали, вот тебе 50 моделек.

можешь на зло всем удалить эту сложную модель и выставить на другой сток за 100 баксов. Никто не принуждает "ютиться в 12 квадратах"

Речь о том, что если бы про, которое и так муторно было продлить не обрубали а дали допользоваться, вобще бы не вызвало негодования.  Я лично вобще нейтрален к отмене. Что в лоб что по лбу - это назревало. НО продлевалось оно на условиях сайта и планы строились исходя из этого.  А теперь либо работа в минус либо с клиентами объяснятся почему модели не бесплатные, которые перед началом сотрудничества не оговаривались. Модераторам видно что модели как в ноль могут выкачиваться так и вобще не скачиваться - в зависимости от загрузки.  Перед новым годом и сразу после самая жару - а тут такое. Просто подножка из 50 моделей вместо тех, что запланированы. Ну ок чё

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

nisanz350 топовый ник (сильный)только две ss в слове "ниссан"

у тебя на люстрах никогда не будет 100500 скачиваний ... прими это как должное! 

только у меня такое может быть.. 

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
А это чтобы вы впрок 10 тыс. моделей не накачали )
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата vvhiteraven:
А это чтобы вы впрок 10 тыс. моделей не накачали )

Как ты себе представляешь впрок?  Говоришь дизайнеру а давайте не вашу люстру по дизайну поставим а из того что у меня есть?

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова
Цитата grol69:

nisanz350 топовый ник (сильный)только две ss в слове "ниссан"

у тебя на люстрах никогда не будет 100500 скачиваний ... прими это как должное! 

только у меня такое может быть.. 

так я не пришол тут ником хвастатся) а мои люстры тут продаются на вырученые деньги я тоже покупаю модели мне хватает для работы. более нечего добавить!

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата strictdes:
Цитата vvhiteraven:
А это чтобы вы впрок 10 тыс. моделей не накачали )

Как ты себе представляешь впрок?  Говоришь дизайнеру а давайте не вашу люстру по дизайну поставим а из того что у меня есть?

Да декор тот же можно на будущее накачать.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата Yehat:

ПРО родился, ПРО умер, редактирования моделей до сих пор нет.

ПРО был ещё испокон веков) Просто тогда не было купить/продать, было залить/скачать. В простой, дружелюбной форме. Олды помнят))

На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60
Всем издрасте---как "староверам " сайта так и остальным!!!!! Новость взбудоражила всех, что тут скрывать, читал я 19 страниц вот одного не нашел или прошляпил---а "Символы рейтингов и их соответствие продажам"  будут меняться, на "камешки" будут изменения?!!? Заранее пасибки !!!!
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата Renovaco:
Всем издрасрте---как "староверам " сайта так и остальным!!!!! Новость взбудоражила всех, что тут скрывать, читал я 19 страниц вот одного не нашел или прошляпил---а "Символы рейтингов и их соответствие продажам"  будут меняться, на "камешки" будут изменения?!!? Заранее пасибки !!!!

Ну продажи то будут идти дальше. Соответственно и камень будет меняться от количества продаж.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Renovaco, камни и рейтинги останутся без изменений
Читают эту тему: