[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138

Половина пути пройдена.

Ждём, когда ДДД перестанет брать с пользователей деньги за рекламные материалы производителей мебели и т.д. , т.е. за 3д-модели, и целиком и полностью переориентируются на монетизацию за счёт рекламы и платного размещения моделей на сайте.

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 118
Плюк
Цитата In-design_shop:

Половина пути пройдена.

Ждём, когда ДДД перестанет брать с пользователей деньги за рекламные материалы производителей мебели и т.д. , т.е. за 3д-модели, и целиком и полностью переориентируются на монетизацию за счёт рекламы и платного размещения моделей на сайте.

А что OM это еще и платят производители?

Цитата remuhin:
Цитата vvhiteraven:
Цитата strictdes:
Цитата vvhiteraven:
Сделайте кнопку выводить не выводить тэнге. И макс порог накоплений.

на пэйонир вроде так и есть с порогом - сам вроде жмакаешь? Или я гоню?

 Автоматом каждые 7 дней :) 

Андрюха,переключи просто на Пайонир,и у тебя не будет автоматических списаний

Ты же не хочешь меня учить ) Я чёта вообще не понял с пионером.Да еще заморозки какие то там были слышал.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата In-design_shop:
брать с пользователей деньги за рекламные материалы производителей мебели

А разве берёт?

Есть же OM...

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Цитата Skap:
Цитата Sto:
Банят за такое  :) Галочку подписывали видели :) Там же и написано на ваши права нам .......а свои права не качть !!!

Это же сарказм, ну

Ну не до шуток ему....

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 63
Насчёт сабжа - молодцы, правильно сделали я считаю.
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация

Начались золотые трое суток для переаттестации, чтобы наступить на улетающие от порыва ветра 50 моделей на халяву.

Уважаемый модератор, подскажите, что доделать, чтобы до про свою элтэшку вытянуть smiley-biggrin.gif

Поддерживаю Марат!

Уже лет 5 покупаю и за про не гонюсь.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата sagava:
Цитата In-design_shop:
брать с пользователей деньги за рекламные материалы производителей мебели

А разве берёт?

Есть же OM...

3 штуки в день или покупай подписку

На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 16

Предупреждаю, буду писать остро.Задумка сайта была отличная, но потом, что то пошло не так... наверно очень деньги понадобились. smiley-dirol.gifИпотека, жена, дети.

PRO аккаунт упразднили уже давно, создав понятие LT. Как потом выдавали PRO для многих остаётся загадкой под запретом обсуждения.smiley-spiteful.gif А воровали с PRO аккаунтов, и у кого же воровали? (тут бы Киселёва) Сколько тут у обычного человека моделей? Хммм...Хорошо, что теперь будет честно! smiley-clapping.gif

Вот теперь 70% - 80% стоимости будет уходить создателю модели.smiley-friends.gif

А то как то сложно себя чувствовать в полной мере пострадавшим от воровства, кода и так половину отдаёшь только за то, что модель на сайте. smiley-pleasantry.gif (с которого воруют)При просто невозможном получении PRO статуса. smiley-blush.gif

Из классики "...вот на эти два процента и живу"

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161

Сделайте пожалуйста какую-нибудь ачивку для PRO пользователей.

На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 16

Цитата khetaggoldenboy:

Сделайте пожалуйста какую-нибудь ачивку для PRO пользователей.

Зачем тебе могильный камень? :-)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата khetaggoldenboy:

Сделайте пожалуйста какую-нибудь ачивку для PRO пользователей.

масонского глаза наверху пирамиды не хватает

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Stalker-Ivan:

Цитата khetaggoldenboy:

Сделайте пожалуйста какую-нибудь ачивку для PRO пользователей.

Зачем тебе могильный камень? :-)

Тогда уже с заголовком - Он был PRO в 20x годах.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
статуэтка не в тему, надо что то другое)))
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Stalker-Ivan:

Цитата khetaggoldenboy:

Сделайте пожалуйста какую-нибудь ачивку для PRO пользователей.

Зачем тебе могильный камень? :-)

Ну, а почему - нет? Статус PRO - достижение. Не "могильный камень", а знак отличия.

На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 3
Luxembourg
Хочу сказать огромное СПАСИБО создателям сайта за такое явление как «Pro статус». Это массово подстегнуло людей совершенствоваться в моделирование, особенно тех, кто пришёл с архитекторы/дизайна, и вообще не думал связывать свою жизнь с CG. И теперь они(мы) работаем по всему миру и составляем достойную конкуренцию на данном рынке. СПАСИБО !!!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва

А теперь уже можно создавать несколько аккаунтов?

Передавать доступ третьим лицам до этих аккаунтов?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1384
Москва
Скажу банально, было круто. станет банально как у всех! турбо сиджи и т.д. только цена модели будет копееешная!
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Сливы базы точно не прекратятся, а возможно и увеличатся.

вон cgtrader активно сливают целыми паками на известных ресурсах. А там все модели платные и не за 150₽.

На сайте c 11.05.2010
Сообщений: 32
Алматы, Казахстан

В общем, я благодарна сайту за то, что статус ПРО был такой морковкой для осла. Я про себя. Если бы не желание получить ПРО, фиг бы я так хорошо подросла в моделинге и маппинге. Когда я только начала заливать сюда модельки (и они даже получали статус ЛТ), я совершенно точно не понимала , как моделить правильно, а от анврапа вообще шарахалась как от могучего колдунства.

Но желание получить этот статус заставило расти и образовываться. ПРО я так и не получила, но модельки всё-таки серьезно улучшились. 

Так что спасибо за этот стимул.

Но и спасибо за то, что ПРО-акки упраздняют. Потому что так правильно. 

P.S. Кстати, получить прошку я хотела не ради возможности качать халявные модели. Мне не надо. Просто, пока ещё были видны скачивания, было ясно, что про-модели куда более популярны, а значит, при прочих равных, и продаются куда лучше. И мне именно ради роста продаж хотелось получить статус ПРО. Поэтому есть мысль. Может оставить градацию моделей на про и лайт? Чисто ради продаж. Ну и в качестве той медальки прошникам, которые обсуждали это выше и ниже. А то действительно им обидно. Люди старались, получали про-статус, а теперь их уравняли со всеми.

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 63
Согласен с ребятами выше, было бы прикольно  иметь какую-то нашивку, что был когда-то солдатом Pro войск, эх, сантименты ...
Читают эту тему: