[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Раньше только у ленивых не было про. Это надо 90% юзерам давать такой отличительный знак.

если уж и давать, то на момент отмены или за 2020 год.

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков
Цитата xpp_nd_ruphus:
статуэтка не в тему, надо что то другое)))

латекс, кляп и плетку\)

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 63
Цитата gus_ann:
Раньше только у ленивых не было про. Это надо 90% юзерам давать такой отличительный знак. если уж и давать, то на момент отмены или за 2020 год.

Тоже верно, можно с даты введения Лт. Хотя тоже дофига наверно будет.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Yehat:

А теперь уже можно создавать несколько аккаунтов?

Передавать доступ третьим лицам до этих аккаунтов?

Думаю, нет. Там же база купленных моделей.

На сайте c 12.08.2010
Сообщений: 70
Цитата MaksimG:
Ну все, осталось только сделать возможность устанавливать свои цены, и буит идеально)))

Есть такие сайты уже, как то они большинству не очень интересны!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Женька, а если это новый акк? Там же нечего передавать. 3 free??? Пфффф))))
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1384
Москва
и 3ддд можно понять почему они так делают, но 3ддд не создают альтернативу! будет баян!
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Отличная новость :D

Прям интересно что дальше с ценником будет

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
В связи с отменой PRO статуса, да и вообще (у многих его нет достаточно давно) хотелось бы иметь возможность частичного вывода средств. Сейчас существует только полный вывод. Есть 6000₽ - выводи все. Хотелось бы иметь возможность часть денег оставить на покупку моделей (на счету), а остальное вывести.
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 418
St. Petersburg

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата sagava:
А разве берёт? Есть же OM...

Во-первых, есть ограничения на 3 фри в день. Во-вторых, куча моделей реальных производителей не ОМ.

А по факту ситуация, когда приходишь на выставку мебели, а с тебя за рекламный буклет  деньги просят.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Y.O.U.:

Отличная новость :D

Прям интересно что дальше с ценником будет

Поднимут, ясен перец

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
Цитата myxavertolet:

https://youtu.be/B4_rR6jGWUw  

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Немного математики в след уходящем статусу ПРО. У меня 319 продаж на сайте, а скачиваний - 483. То есть обладатели статуса ПРО "скушали" ровно треть моей прибыли. С появлением LT любые разговоры о том, что такие щедрые бонусы мастерам своего дела справедливы, утратили смысл. Кто-то пишет, мол, получение статуса как морковка перед осликом заставлял совершенствоваться, учиться, расти. Я вижу это так - расти должна заставлять клиентоориентированность и желание поставлять потребителю качественный конечный продукт, а уж никак не возможность получить высшую оценку и пачку бесплатных моделей от троих человек. О критериях оценки, между тем, спорили и банили столько, что даже не описать. В общем, лично для меня упразднение этого сверх привелегированного статуса - единственно верный шаг, за что спасибо. Терять минимум 33% потенциальной прибыли просто "потому что"  - как-то вообще не улыбалось.
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата shvau4:
Терять минимум 33% потенциальной прибыли просто "потому что"  - как-то вообще не улыбалось.

Фантазии об упущенной прибыли зачастую просто фантазии.

Качать ПРО нахаляву, когда есть статус - это одно. Заплатить бабло, когда статуса нет - совсем другое.

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата shvau4:
У меня 319 продаж на сайте, а скачиваний - 483 То есть обладатели статуса ПРО "скушали" ровно треть моей прибыли.

Не совсем так. Покупатель после "покупки" может скачивать модель бесплатно и не один раз.

Прошников тут максимум 100-300 оставалось им столько у каждого не перекачать))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Воистину, наряду с закрытием Дома-2 эта новость одна из лучших в уходящем году.

Паравозикам, которые вывозили, и которых теперь низвергнули из князей обратно в грязь, троекратное ура. Теперь вы одни из нас. Попробуйте научиться с этим жить.

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138

Цитата MountainTrooper:
наряду с закрытием Дома-2

Думаю, для многих новость, что его не закрыли еще лет 15 назад, и он дожил до 2020)))

Цитата MountainTrooper:
Паравозикам, которые вывозили, и которых теперь низвергнули из князей обратно в грязь, троекратное ура. Теперь вы одни из нас. Попробуйте научиться с этим жить.

Вряд ли многим из них были нужны ПРО-модели. Имхо, качали чисто посмотреть что там у коллег по цеху. После ужесточения правил и отсеивания большинства прошников, остаться с про-статусом могли себе позволить только профессиональные моделлеры, имхо.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата MountainTrooper:

Воистину, наряду с закрытием Дома-2 эта новость одна из лучших в уходящем году.

Паравозикам, которые вывозили, и которых теперь низвергнули из князей обратно в грязь, троекратное ура. Теперь вы одни из нас. Попробуйте научиться с этим жить.

А вот это заявление вообще..... прошникам не за ПРОсто так давался этот статус. Спасибо конечно за добро пожаловать назад в грязь, но ни один прошник туда не вернётся, тк практически ничего не скачивает- сам все умеет. А вам добро пожаловать из грязи в князи

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата MountainTrooper:

Воистину, наряду с закрытием Дома-2 эта новость одна из лучших в уходящем году.

Паравозикам, которые вывозили, и которых теперь низвергнули из князей обратно в грязь, троекратное ура. Теперь вы одни из нас. Попробуйте научиться с этим жить.

Не вижу проблем. Без про жизнь не кончается.  Вопрос был не в том " как же жить то без про "   а в том как это сделаноМне глобально, по большому счёту,  теперь не нужно  ломать голову что замоделить на про. Клиент оплатит если его заранее предупреждать что модели платные. А простое и самому замоделить невлом. Будет непривычно, после 7 лет - да.  Но абсолютно не смертельно уже. P.S. просто из за этого "сюрприза" я попадаю в ситуацию где либо выпрашивать деньги допом, с людьми с которыми обговорили суммы, либо в минус работать и покупать за свой счет. Сказали бы заранее - дамы и господа, в декабре всё. Конец. Я бы не продлевал даже, а взял проект от которого под это дело отказался, Чтобы время освободить под моделинг с конкретной целью.   Вопрос в информировании.   Вместо предупреждения клиентов о том что надо платить, сплошные минусы вышли. НУ такое...а всего лишь можно было как то обозначить конец эпохи заранее_ А так 40 дней осталось? Планировал работать с ними?  Пошёл козе в трещину.  Лови 50 моделек

Читают эту тему: