[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Kladun:
что то я не видел что бы строители оплачивали краску штукатурку заказчику, или дизайнер мебель покупал заказчику

штукатурка (ну мешочек разве что) или мебель не останутся у строителей, на следующий заказ.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

MaksimG 

получается не "прощай ПРО" а "LT rip"((  бедные ЛТшники, уходит эпоха 

"LT rip"

 2.01.2017 - 21.12.2020

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва
Миднайт, у строителей много что остаётся. Из копеечного, делали фундамент ленточный, из остатков инженер сварганил себе площадку под гараж. По материалам вообще молчу)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

smiley-lol.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

слово еще такое.. "упразднять "  - это что? "около праздника?"   "поздравляем?"  smiley-rolleyes.gif...как то не по модному, не на гребле волны, не хайпово..не в тренде.

рип про 

минус ПРО

давайдосвидание ПРО

и т.п

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Цитата grol69:
давайдосвидание ПРО

Зарисовка "последняя переаттестация на 3ddd"

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ck_petya:
Миднайт, у строителей много что остаётся. Из копеечного, делали фундамент ленточный, из остатков инженер сварганил себе площадку под гараж. По материалам вообще молчу)

ну там такая мелочевка, что не сравнить с каким-нить телевизором, который 10 лет может из заказа в заказ кочевать

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата m1dn1ght:
штукатурка (ну мешочек разве что) или мебель не останутся у строителей, на следующий закавыз.

вы о чем?так и дизайнеру модель останется раз он ее оплатил, а то что какая-то модель на следующий заказ понадобиться  это мало вероятно, исполнитель оплачивает только свои интсрументы,а материалы оплачивает заказчик тут и говорить не о чем,у визуализатора заказчик это дизайнер, если он хочет что бы было красиво и быстро то он платит за модели

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата grol69:
бедные ЛТшники, уходит эпоха

наоборот же хорошо) был лтшник, а стал прошник. А сколько ругани было, почему лт,а не про...
На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата ck_petya:
Миднайт, у строителей много что остаётся. Из копеечного, делали фундамент ленточный, из остатков инженер сварганил себе площадку под гараж. По материалам вообще молчу)

вот вот, а у дизайнера откаты к тому же еще,если он нормальный дизайнер кончено же

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
Цитата a.timofeev:
Цитата Agapova:
Заливает человек, скажем, модельку табуретки 25 декабря. И получает PRO...

Где-то в параллельной вселенной..   /звучит музыка из Секретных материалов/

LT отменяется через 3 дня, Mozart же написал). Теперь все залитое в норм качестве будет PRO. Моя картинка была к этому.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Agapova:
Цитата a.timofeev:
Цитата Agapova:
Заливает человек, скажем, модельку табуретки 25 декабря. И получает PRO...

Где-то в параллельной вселенной..   /звучит музыка из Секретных материалов/

LT отменяется через 3 дня, Mozart же написал). Теперь все залитое в норм качестве будет PRO. Моя картинка была к этому.

Наконецта у меня будет красивый акаунт, одни PRO, без LT smiley-biggrin.gif Мой маленький внутренний перфекционист ликует.

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата m1dn1ght:
ну там такая мелочевка, что не сравнить с каким-нить телевизором, который 10 лет может из заказа в заказ кочевать

а модели не мелочевка 150р шт,вы путаете горючее с вонючим

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Цитата Kladun:
горючее с вонючим

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное

Годится!

У меня был PRO c 2014 по конец 2018 года.... для работы и вообще - пригодился менее 150 раз. Когда появились модели LT  - я (в порядке шутки - бреда, но чем чёрт не шутит????)  предложил администрации обменять PRO на - более высокий процент выплат. Упразднение про - логичный рост. Наконец-то! 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Kladun:
Цитата ck_petya:
Миднайт, у строителей много что остаётся. Из копеечного, делали фундамент ленточный, из остатков инженер сварганил себе площадку под гараж. По материалам вообще молчу)

вот вот, а у дизайнера откаты к тому же еще,если он нормальный дизайнер кончено же

не откаты, а агентские по договору с магазином.  Именно откаты предлагают такие шараги, что я туда ни за какие деньги не приведу заказчика, потому что я тоже отвечаю репутацией за профессионализм поставщика.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата a.timofeev:
откаты, а агентские по договору с магазином

откаты - это агентские по договору с магазином

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва

Цитата Agapova:
Цитата a.timofeev:
Цитата Agapova:
Заливает человек, скажем, модельку табуретки 25 декабря. И получает PRO...

Где-то в параллельной вселенной..   /звучит музыка из Секретных материалов/

LT отменяется через 3 дня, Mozart же написал). Теперь все залитое в норм качестве будет PRO. Моя картинка была к этому.

Ну эээ..   Качества будут определять те же люди, которые 2 раза мне возвращали, потому что "поля на превью больше 5мм" и которые дали ПРО стенке из плитки, сгенеренной во флоргене? smiley-biggrin.gif

 Меня больше волнует, насколько тарифы поднимут =)

Цитата D_art_S:
Цитата a.timofeev:
откаты, а агентские по договору с магазином

откаты - это агентские по договору с магазином

с агентских платятся налоги, куча всего еще завязана от профессиональных монтажников до точной логистики.

Откат - процесс поставки заранее некондиционной услуги с помощью взятки, которая и есть собственно откат

Если в вашей местности толкают некондицию, то при чем тут терминология

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата a.timofeev:
с агентских платятся налоги

кто и как с денег в конверте платит налоги?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Еще бы фри отменить. ИМХО это мегалогично. А то боюсь опять начнется "почему фри, а не про". Не стоит забывать что как раз ЛТ и решала от части эту проблему.

Читают эту тему: