[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата Yehat:

Цена не может быть меньше 1 PRO доступа, иначе вся система оплаты поедет вбок

ну тогда сделать цену 150-500.. хотя если честно не совсем понимаю почему она должна куда-то поехать. Но продавать модели такого разного качества и трудозатрат по одной цене просто, не побоюсь этого слова, аморально)).. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Vanchell:
Не будут давать фрии , потому что это бесплатно.

Сказано что фри остается

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата strictdes:
Как ты себе представляешь впрок?  Говоришь дизайнеру а давайте не вашу люстру по дизайну поставим а из того что у меня есть?

так и говоришь, бесплатно у меня есть похожее вот такое, этакое и еще это... а нужна конкретная люстра будет стоить столько то, продается там то, вот ссылочка. Могу вам смоделировать, но мой час работы стоит 20долларов и мне потребуется полтора часа на данную конкретную модель. Главное выбор предложить человеку, а он как существо разумное, расставит свои приоритеты по стоимости. А можно ничего не говорить, и заложить стоимость моделей в цену виза.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Изюминка сайта была в ПРО и в обмене моделями за счет ПРО + все приравнивалось как в СССР к одной цене. Абсолютно логично  должно вытекать, что исчезновением ПРО исчезает и потребность оставлять все по одной цене - это уже ничем и никак не оправдывается. Раньше оправдывалось статусами и пр. Так что думаю администрация этот момент тоже учтет, просто нововведения наверно ждать к марту)))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Yehat:
Женька, а если это новый акк? Там же нечего передавать. 3 free??? Пфффф))))

Думаю, все равно нет. Потому что потому.

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
Цитата AnShe:
Не знаю, предлагали тут уже или нет, много листать. Но в таком случае было бы не плохо сделать  градацию цен на модели, например от 50 до 300 руб. Условно, за картинки в рамочках 50, за классическое кресло 300. Цену пусть определяет модератор. Тогда хоть какой-то стимул появится моделить сложные вещи)

 тогда и смысл ПРО теряется, вместо значка ПРО должен быть тогда ценник.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6991
Kiev
Цитата 3drj:
Изюминка сайта была в ПРО и в обмене моделями за счет ПРО + все приравнивалось как в СССР к одной цене. Абсолютно логично  должно вытекать, что исчезновением ПРО исчезает и потребность оставлять все по одной цене - это уже ничем и никак не оправдывается. Раньше оправдывалось статусами и пр. Так что думаю администрация этот момент тоже учтет, просто нововведения наверно ждать к марту)))

даешь модели по 150$ !
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online

Цитата voin:
тогда и смысл ПРО теряется, вместо значка ПРО должен быть тогда ценник.

про это не ПРО, а сокращенно от ПРОФИ модель... ну а ценники надо превращать в ПОИНТЫ на подобии CGmood

Цитата sten:
даешь модели по 150$ !

думаю логичней сделать лимит цен. Максимальная цена 12-15$ минимальная 2$ 

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Цитата 3drj:
думаю логичней сделать лимит цен. Максимальная цена 12-15$ минимальная 2$ 

Если цена будет определяться модераторами, то сколько ж будет снова недовольных и тем типа" почему мою модель так низко оценили"smiley-biggrin.gif

На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Цитата vvhiteraven:
Цитата Constantine1982:
А модели LT станут PRO или FREE?

Мечтаешь чтоб фри ? smiley-biggrin.gif

Если станут FREE, то Вы вообще банкрот... )))

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата voin:

 тогда и смысл ПРО теряется, вместо значка ПРО должен быть тогда ценник.

Разве так важно как это будет называться?  ПРО теперь значит ПРОдается))) а как это обозначить по факту пусть администрация решает, если вообще на это пойдет конечно.

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 119
Плюк
Цитата 3drj:
Цитата voin:
тогда и смысл ПРО теряется, вместо значка ПРО должен быть тогда ценник.

про это не ПРО, а сокращенно от ПРОФИ модель... ну а ценники надо превращать в ПОИНТЫ на подобии CGmood

В поинты это когда стыдно назвать все своими именами. Ну если стыдно 150 руб. smiley-smile.gif то можно 1500 поинтами назвать )) Это всё еврейские штучки. (да простят меня евреи)CGtrader те же жуки. Рекламировали 80% роялити а по факту 50% от силы так же как у турбика.

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Цитата Jähman':
так ведь она и так уже определяется модератором 150р или 0р

Да, но я про большую вариативность. Народ каждый бакс будет выгрызать, как раньше из ЛТ ПРО выгрызать пытались, у кого то получалось, у кого то нет)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата grol69:
ivan chumak Иван... когда тебе было 20 лет мы развивали этот сайт всевозможным способом, от "спроси у Васи" до рекламных баннеров на сайте по 15 рублей за сутки .

я пришел в 2008 сюды с 3д центра)

The grass was greener

The light was brighter

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата GodModeling:
я пришел в 2008 сюды с 3д центра)

кто-то старше...я в 2007 зарегилась)

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата D_art_S:
узаконенный откат

Это не откат. Откат - это когда ВЫ принимаете решение по трате чужих денег, и получаете откат чтобы это решение было в сторону какого-то конкретного магазина. А тут вы просто рекламируете магазин, а решает покупать в этом магазе или нет клиент.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378
Цитата ANGY!:
Цитата GodModeling:
я пришел в 2008 сюды с 3д центра)

кто-то старше...я в 2007 зарегилась)

Многие тут присутствовали и раньше. Но на то время база была небольшой, а модели оставляли желать лучшего. Форум был мертвый. Да и обмен был бесплатный. Позже начали появляться ПРО, а вместе с этим и обязательная регистрация. Поэтому появилась в ней необходимость.

Вообще в то время 3д центр был центром русскоязычного 3д мира, пока его не купили реалтайм и благополучно загубили. Оттуда вся аудитория сюда и перешла. Еще есть рендер.ру, но там форум как был мертвый, так и есть до сих пор. Еще было несколько форумов, в том числе и узкоспециализированных, например по моделингу авто, но тоже почили. Здесь аудитория большая уже благодаря в том числе и базе. Зайдешь за моделькой, заодно и в тему какую то заглянешь.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

Цитата grdesigner:
Вообще в то время 3д центр был центром русскоязычного 3д мира

да и цгархив с рендер.ру

я просто говорю что в 2008 забрел на 3ддд)

трава была зеленее)

На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 15
Всем "богам" зd на 3ddd! Оставьте эту привилегию PRO и предоставьте этим "богам " возможность скачивать модели только друг у друга хоть до морковкиного заговения, если они так цепляются за этот статус. И тогда вы увидите как "боги" будут счастливы.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378
Цитата GodModeling:
трава была зеленее)

Есть в этом большая доля правды. Профессия молодая, общество небольшое. В основном шли в нее энтузиасты. Которые были готовы днями и ночами просиживать над тестами, над поиском решения. Информации мало, поэтому любые крупицы были на вес золото. Сейчас всего вдоволь, поэтому ценность к профессии упала. Вместе с ней желание разбираться со сложностями. Сразу лезут на форум за вопросами.

Когда собираются люди горящие одной идеей, то и общество уютнее. Поэтому с теплотой и вспоминаем.

Читают эту тему: