[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Цитата Yehat:
новую фишку

снижение цен? )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

А вдруг Марат создал эту тему чтоб репутацию себе накрутить smiley-rolleyes.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Generasim:
Если бы вы были на этом сайте с 2007-2010 годов, вы бы писали совсем другое про упразднение ПРО

Я на сайте с 2009 и мне пофиг на ПРО smiley-yahoo.gif
На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 128
Харків
Раз уж здесь все высказываю свои предложения по улучшению сайта, то и я тоже выскажусь. Было бы круто, по моему, если бы была опция эксклюзивности, за определенный процент с продаж. Это было бы стимулом не публиковать свои модели на сайтах конкурентах, которых появляется все больше и больше.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата alyona_anoyla:
Раз уж здесь все высказываю свои предложения по улучшению сайта, то и я тоже выскажусь. Было бы круто, по моему, если бы была опция эксклюзивности, за определенный процент с продаж. Это было бы стимулом не публиковать свои модели на сайтах конкурентах, которых появляется все больше и больше.

А смысл, если эксклюзивная модель будет тут стоить (пусть с отчислением процентов) 170 р, а на других ресурсах можно ее продавать по 500?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата alyona_anoyla:
Раз уж здесь все

 Продаю гараж 

На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 15
Цитата alyona_anoyla:
Раз уж здесь все высказываю свои предложения по улучшению сайта, то и я тоже выскажусь. Было бы круто, по моему, если бы была опция эксклюзивности, за определенный процент с продаж. Это было бы стимулом не публиковать свои модели на сайтах конкурентах, которых появляется все больше и больше.

Это имело бы смысл тогда, если бы вы вам была предоставлена возможность самой оценивать вашу эксклюзивность. Но здесь единые цены для всех. И на ваши отчисления (%) влияет только количество продаж.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Цитата alyona_anoyla:
эксклюзивности, за определенный процент с продаж.

Уже проверено - никакой процент эксклюзивности не переплюнет доход со всех мест одновременно.

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата ValeriiaDS:
1. Принимать модели только с демонстрацией сетки

Далась вам эта сетка. Намного важнее наличие лоу-поли модели под сабд, чем сетка.

Цитата ValeriiaDS:

2. Всех держателей аккаунтов, где есть модели без демонстрации сетки обязать дополнить превью сеткой. Временно не допускать такие модели к продаже, пока это не будет устранено или предупредить, что эта модель будет отправлена во ФРИ.

Профи с золотом, на которых и держится сайт, и так всё выкладывают, остальные просто забьют. Итого замотаетесь обязывать народ, которому по сути пофиг на продажи, т.к. далеко не основной доход.

Цитата ValeriiaDS:

3. Не добавлять любую новую модель во ФРИ без согласия автора.

Это надо делать на уровне движка сайта. Модель попадает к модератору, он её определяет в переделку, во фри, или в платные. Далее сайт показывает пользователю решение модератора - и пользователь сам уже либо соглашается на фри, либо удаляет модель и идёт разбираться на форум что не так и почему про не дали.

Цитата ValeriiaDS:

4. Предоставить автору модели свободно управлять его активами - например удалять фри модели.

Опять же, движок сайта.

Цитата ValeriiaDS:

5. Привести стоимость моделей в соответствие с средними ценами на международном рынке.

За 15-100$ зачем оно кому-то надо, если есть кальмар c такими конскими ценами?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата alyona_anoyla:
Это было бы стимулом не публиковать свои модели на сайтах конкурентах, которых появляется все больше и больше.

 ну или как минимум (на одном из стоков была такая фича) что размещать на других стоках можно, но цену ниже этой назначать нельзя. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2314
UA
Цитата gus_ann:
А смысл, если эксклюзивная модель будет тут стоить (пусть с отчислением процентов) 170 р, а на других ресурсах можно ее продавать по 500?

в таком случае, администрация получала бы права на эксклюзивность модели, и могла бы бороться за нее на других стоках. Сейчас же по закону каждый моделер сам должен разбираться с пиратами и воровством, а сайт 3ддд просто посредник услуг и могут сказать, что моделлер сам допустил продажу своей модели где то там, например.

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Капустка:
А вдруг Марат создал эту тему чтоб репутацию себе накрутить 

Странный метод накрутки репы.

С объявой "Мы тут подумали и я решил, что теперь все ПРО модели становятся ФРИ!!!", было бы +208000 в репу за час smiley-wink.gif

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата In-design_shop:
С объявой "Мы тут подумали и я решил, что теперь все ПРО модели становятся ФРИ!!!", было бы +208000 в репу за час 

Этож сколько сердечных приступов будет?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Predator84:
Цитата gus_ann:
А смысл, если эксклюзивная модель будет тут стоить (пусть с отчислением процентов) 170 р, а на других ресурсах можно ее продавать по 500?

в таком случае, администрация получала бы права на эксклюзивность модели, и могла бы бороться за нее на других стоках. Сейчас же по закону каждый моделер сам должен разбираться с пиратами и воровством, а сайт 3ддд просто посредник услуг и могут сказать, что моделлер сам допустил продажу своей модели где то там, например.

с китайцами бессмысленно бороться

И я уже писала - воровство как было так и будет, никуда от этого не деться, главное чтоб не стало больше в разы, что по моему мнению самый ожидаемый прогноз

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2314
UA
Цитата gus_ann:
И я уже писала - воровство как было так и будет, никуда от этого не деться, главное чтоб не стало больше в разы, что по моему мнению самый ожидаемый прогноз

связываете это с отменой про?

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 128
Харків
Цитата gus_ann:
Цитата alyona_anoyla:
Раз уж здесь все высказываю свои предложения по улучшению сайта, то и я тоже выскажусь. Было бы круто, по моему, если бы была опция эксклюзивности, за определенный процент с продаж. Это было бы стимулом не публиковать свои модели на сайтах конкурентах, которых появляется все больше и больше.

А смысл, если эксклюзивная модель будет тут стоить (пусть с отчислением процентов) 170 р, а на других ресурсах можно ее продавать по 500?

ну у меня например подажи с других стоков всего процентов 10 от продаж с 3ддд. Если бы мне предложили тут хотя бы плюс 5 процентов за эксклюзивность я бы с удовольствием согласилась. может общий доход слегка бы уменьшился, но Не пришлось бы тратить время на выкладывание моделей на другие сайты

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата In-design_shop:
С объявой "Мы тут подумали и я решил, что теперь все ПРО модели становятся ФРИ!!!", было бы +208000 в репу за час
-208000
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
D_art_S, это была бы эпичная битва между теми кто загружает и теми кто покупает. Вторых по идее больше.
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Мой пердак потушен. Спасибо за отличную новость!
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 10
Ukraine
Тот случай, когда хотел себе намоделить ПРО и тихонько делать красивые визы)) все шляпаНо от части все верно, работал на студии, которая выкачивала на халяву про модели имея фейковый про аккаунт... И этими моделями пользовались все в студии, даже сливали в другие дружественные студии. Наши люди всегда найдут как обойти это все. Все верно. Новые правила, это всегда хорошо
Читают эту тему: