[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378
Цитата X_N:

Один вопрос решен!!! 

Следующий вопрос: "Как сделать что бы не было мучительно больно от того, что табуретка по цене равна резной кровати с рюшечками??" Удачи!)

Сделать табуретку фри, а цену на резную кровать оставить.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
X_N вопрос скорее в другом, сколько раз купят ту и другую модель за одинаковый промежуток времени, от того и плясать, если табуретки будут продаваться, как горячие пирожки, а какую нибудь барочную хрень купят раз в год, то нет смысла заливать барочную хрень и лить больше табуреток, если на них такой спрос
На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва
Цитата grdesigner:
Сделать табуретку фри, а цену на резную кровать оставить.

Так  free больше не будет :)
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 3
Dnipro | Ukraine

Было бы не плохо сразу обновить данный пункт правил (на более старшую версию Макса)!!!

2. Версии файлов 3ds max

Не принимаются модели, сохраненные в версиях выше 2016

А то держать на компе еще один младший Макс только для сохранения файлов не комильфо... 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Aspect company:
2. Версии файлов 3ds max Не принимаются модели, сохраненные в версиях выше 2016

2015 норм Макс

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата mask3d:
Цитата grdesigner:
Сделать табуретку фри, а цену на резную кровать оставить.

Так  free больше не будет :)

Откуда такая информация?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
kuzkasmother соседнюю ветку от админов прочитайте))
На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва
Цитата kuzkasmother:
Откуда такая информация?

из соседнего топика

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата xpp_nd_ruphus:
X_N вопрос скорее в другом, сколько раз купят ту и другую модель за одинаковый промежуток времени, от того и плясать, если табуретки будут продаваться, как горячие пирожки, а какую нибудь барочную хрень купят раз в год, то нет смысла заливать барочную хрень и лить больше табуреток, если на них такой спрос

Главное не скатиться в сайт торгующий только табуретками)) Ибо вы правы, сейчас вообще нет смысла делать что то иное кроме "табуреток". Если еще ПРО как то подстегивал заняться бессмысленным и беспощадным моделингом, то теперь и этого нет.

Есть надежда на конкурсы... но что то там не сильно людно в последнее время.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
kuzkasmother соседнюю ветку от админов прочитайте))

Цитата mask3d:
Цитата kuzkasmother:
Откуда такая информация?

из соседнего топика

Спасибо)) из-за работы по сторонам совсем некогда смотреть smiley-wacko.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
X_N все зависит от темы конкурса, если это например стимпанк, то да, такие модельки большинству бесполезны, а если что то более приземленное, что могут другие использовать в работе, то активность думаю будет большая
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
Цитата X_N: 

Главное не скатиться в сайт торгующий только табуретками)) Ибо вы правы, сейчас вообще нет смысла делать что то иное кроме "табуреток". Если еще ПРО как то подстегивал заняться бессмысленным и беспощадным моделингом, то теперь и этого нет.

Есть надежда на конкурсы... но что то там не сильно людно в последнее время.

А кто будет покупать вашу условную "табуретку" ? Ведь больше будут покупать красивые и сложные модели. Вы конечно можете клепать "табуретки" для сайта по 5 штук в день, но продажи будут нулевые.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
gus_ann, если получится успеть запилить, то с 25-го декабря счетчик будет учитывать только покупки
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата AndrewX:
Цитата X_N: 

Главное не скатиться в сайт торгующий только табуретками)) Ибо вы правы, сейчас вообще нет смысла делать что то иное кроме "табуреток". Если еще ПРО как то подстегивал заняться бессмысленным и беспощадным моделингом, то теперь и этого нет.

Есть надежда на конкурсы... но что то там не сильно людно в последнее время.

А кто будет покупать вашу условную "табуретку" ? Ведь больше будут покупать красивые и сложные модели. Вы конечно можете клепать "табуретки" для сайта по 5 штук в день, но продажи будут нулевые.

те, кто покупает боксы с текстурами

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Привет ребята. У меня на момент присвоения про (2020.11.23 19:24) было куплено много доступов. Когда про отвалится - они вернутся? И плюс еще 50? Или как это работает?
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата AndreyYalta:
если бы отменили получение статуса ПРО для тех у кого его никогда не было это было бы честно, но лишать этой привилегии тех кто потратил массу времени и сил на её получение некрасиво. Я успел несколько лет этим попользоваться, так что я хоть что-то с этого поимел, ну а как быть с теми кто сейчас делал модели и почти выполнил условия для получения статуса ПРО или недавно его получил и толком не успел извлечь пользу из этого? Конечно они будут получать деньги с продаж, но если ты делал модели с целью получить ПРО аккаунт то моделей не особо много для того что бы с этого хорошо зарабатывать, в то же время уровень их должен быть сильно выше чем среднестатистическая моделька сделанная чисто для продажи, и время потраченное на создание этих моделей несоизмеримо выше. Нехорошо получается, некрасиво, получается люди обмануты и время зря потрачено.

Аж слеза навернулась..

Вот у меня тоже трагедия почти как у тебя, один в один ситуация -вот смотри: мои родители получили квартиру от государства забесплатно, а теперь поменялись правила и больше квартир не выдают.. Серьезно, мне не выдали. Не, ну как так-то? 

Ну ок, фиг с ними, кто родился потом, после, это другие люди уже,  но я-то родился тогда, когда выдавали, я же особенный. Куда там пожаловаться, чтобы таким, как я отдали то, что положено. Я там тоже помогал всячески, выполнял условия - на стройках работал, грузы всякие перевозил, состоял в профсоюзах и т.д. За чтож они так со мной.. Ах да, они и страну расформировали, теперь некуда жаловаться

Конечно, от безысходности пришлось самому заработать, но вот как-то обидно, понимаешь? Ты прям своей драмой разбередил воспоминания

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата TRAFFIC_rus:
квартиру от государства забесплатно,

опять эти байки про бесплатный сыр в сссссср. Они эту квартиру выплатили из своих зарплат недополученых. И еще много с чего. Не переживай, государство свое взяло с них, шоб потом хрущовку выдать. Плановая экономика.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Мечтаю конечно, что в большинстве пользователей данного сайта все таки есть совесть, не позволяющая заливать модели фри качества ради наживы. Ну дай те же помечтать smiley-rolleyes.gif Я например как вставляла сетку и мапинг в превью так и буду, так что на мои модели можете положиться, качайте не пожалеете smiley-biggrin.gif
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата TRAFFIC_rus:
квартиру от государства забесплатно,

опять эти байки про бесплатный сыр в сссссср. Они эту квартиру выплатили из своих зарплат недополученых. И еще много с чего. 

Ну да. Суть моего месседжа в том, что я ж там тоже з.п. недополучал, участвовал, вносил, помогал в становлении и все такое, чего тут перечисляют ветераны )) Но вдруг дверь перед носом захлопнулась. Так бывает )

На сайте c 28.08.2015
Сообщений: 37
Ялта
Цитата TRAFFIC_rus:
Аж слеза навернулась.. Вот у меня тоже трагедия почти как у тебя, один в один ситуация -вот смотри: мои родители получили квартиру от государства забесплатно, а теперь поменялись правила и больше квартир не выдают.. Серьезно, мне не выдали. Не, ну как так-то?  Ну ок, фиг с ними, кто родился потом, после, это другие люди уже,  но я-то родился тогда, когда выдавали, я же особенный. Куда там пожаловаться, чтобы таким, как я отдали то, что положено. Я там тоже помогал всячески, выполнял условия - на стройках работал, грузы всякие перевозил, состоял в профсоюзах и т.д. За чтож они так со мной.. Ах да, они и страну расформировали, теперь некуда жаловаться Конечно, от безысходности пришлось самому заработать, но вот как-то обидно, понимаешь? Ты прям своей драмой разбередил воспоминания

Ахахахаха)))) Зачёт-зачёт!) Повеселил)) даже настроение улучшилось)

Читают эту тему: