[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Aspect company:
Не принимаются модели, сохраненные в версиях выше 2016

Упаси господь сидеть на этих поделках от автостола выше 2014й версии. Тормозное глючное чёрти что. И вообще, пора на синьку уходить smiley-good.gif

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 107
Москва
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Jähman':
Если не великий секрет, какое у вас соотношение продаж к скачиваниям?

Два к одному, и это конечно же в целом не плохой результат, я не жаловался - Вы, думаю поняли ) но и не отменяет, ничего из того что я написал до этого )

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск

Также глянул у себя соотношение примерное, никогда этим вопросом не задавался, от 1:2 до 1:3,  не в пользу продаж. Т.е. даже если с 100-150% ранее бесплатных скачек я получу +30% продаж, я буду доволен.

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Mozart:
gus_ann, если получится успеть запилить, то с 25-го декабря счетчик будет учитывать только покупки

Марат, а когда примерно будет активна "Функция замены архива"? Там указано, что будет позже, но позже понятие растяжимое.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
scion, для всех кто когда либо имел статус PRO, полное редактирование модели будет доступно возможно уже в этом году либо в самом начале следующего года
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Mozart:
scion, для всех кто когда либо имел статус PRO, полное редактирование модели будет доступно возможно уже в этом году либо в самом начале следующего года

еще одна отличная новость

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Mozart:
scion, для всех кто когда либо имел статус PRO, полное редактирование модели будет доступно возможно уже в этом году либо в самом начале следующего года
Это касается тех у кого написано: Статус PRO приостановлен. Пройдите переаттестацию? Правильно?
На сайте c 28.08.2015
Сообщений: 37
Ялта
Цитата Mozart:
scion, для всех кто когда либо имел статус PRO, полное редактирование модели будет доступно возможно уже в этом году либо в самом начале следующего года

А вот это прям крутая новость!) Это прям очень полезно!

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 118
Плюк
Цитата AndreyYalta:
Цитата Mozart:
scion, для всех кто когда либо имел статус PRO, полное редактирование модели будет доступно возможно уже в этом году либо в самом начале следующего года

А вот это прям крутая новость!) Это прям очень полезно!

Одно упразднили, другое неравенство придумали :))

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб

Цитата cherkio:
отлично, еще бы ценник в раза два хотябы поднять, или сделать разделение на ценовые категории

и уровень модерации моделей не помешает поднять
понимаю что есть доверенные или заслуженные и проверенные моделеры, но и они ошибаются, понимаю что стоят не дорого, понимаю что если не нравится иду качать там где нравится
но всё же подбешивают отсутствующие текстуры, порванная или кривая геометрия модели

и вот терзает любопытство, ребята которые рьяно защищают платность(в т.ч. размер стоимости) своих моделей/скриптов, а вы так же честно, как требуете эту честность к себе, покупаете лицензионные фильмы, книги, курсы, софт? или всё таки качаете с торрентов? ведь на них так же было потрачено уйма времени

или задевает только когда берут ваше?

ой...и еще, можно Автодеску намекнуть, что необходимо для сайтов продажников моделей/сцен в обязательном порядке иметь цифровую подпись файла от автодеска, это отсечет 99% не легальных моделеров и цена на модели возрастет с желаемых 7 долларов до 70smiley-yahoo.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата simonc85:
и вот терзает любопытство, ребята которые рьяно защищают платность(в т.ч. размер стоимости) своих моделей/скриптов, а вы так же честно, как требуете эту честность к себе, покупаете лицензионные фильмы, книги, курсы, софт?

нет

Цитата simonc85:
или всё таки качаете с торрентов?

да

Цитата simonc85:
или задевает только когда берут ваше?

да

А что такого?

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб

Цитата simonc85:
или задевает только когда берут ваше?

да

А что?

нет, что вы) абсолютно ни чегоsmiley-unknw.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
вот) И я о том же
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

simonc85 цифровая подпись отдельная есть только у студ версии макса, модели сделанные в студ версиях на стоки и так не принимаются

да и купить макс с этого года могут себе позволить почти все, собсно когда инди лицензия стала доступна для большинства стран, включая Россию и часть стран СНГ

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Mozart

Не подскажите, есть ли успехи в добавлении функции ручного вывода средств на Вебмани?

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб
Цитата xpp_nd_ruphus:

simonc85 цифровая подпись отдельная есть только у студ версии макса, модели сделанные в студ версиях на стоки и так не принимаются

да и купить макс с этого года могут себе позволить почти все, собсно когда инди лицензия стала доступна для большинства стран, включая Россию и часть стран СНГ

я немного другое имел ввиду, именно подпись что создана модель таким-то юзером, с лицензией и т.д.

но это так...гнусавое настроение)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

simonc85 это реализовать крайне сложно и дорого, и никому, в том числе и автодеску это не нужно

в особенности после массового внедрения инди, которая для пользователей из большинства стран стоит всего ничего, для РФ 11 или 12 к в год (с учетом НДС)

и по сути внедрение таких проверочных механизмов просто не окупится

Читают эту тему: