[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9943
Цитата sdru:
какие либо проблемы будут,всегда можно откатить назад

Да, какие могут быть проблемы. "Про аккаунт" сущность сама по себе здравая и уникальная, но не в том виде, в котором он существовал. Скорее мешал и был токсичным. Надо было что то менять и решили отказаться. Решение хоть для многих пользователей неприятное, но максимально простое для администрации. Плюс возможно подрастут продажи.

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 151
Украина Херсон
Цитата Ханчик:
Цитата КрутихинСергей:
Цитата Ханчик:
Правда говоря , ценность сайта пропало !!! Скоро и форум будет платный , наверное !!!

Сказал человек у которого никогда не было ПРО ))))

Никогда не говори никогда !!! 

а вы я сморю оптимист )))

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Цитата Ханчик:
Правда говоря , ценность сайта пропало !!! Скоро и форум будет платный , наверное !!!

да вы правы, ценность сайта для пиратов и спекулянтов 3д моделями с сайта 3ддд на пиратских сайтах пропала. Я не раз ругал ПРО статус и выссказывал свое мнение по этому поводу. Не раз такие же пользователи как я негодовали по поводу "А почему кто то должен качать мою модель бесплатно?" "А с фига ли она появилась на одном из пиратских сайтов в сборнике типо ПРО модели с 3ддд за этот год?"  И вот наконец то! Администрация приняла офигенски верное решение, пресекла возможность пиратов качать бесплатно!

Я не говорю уже про кучу вакансий на фрилансе типа "Нужно создать 3д модели для получения статуса ПРО на 3ддд"  Если уж говорить о ПРО статусе то моделлерам он никогда не был нужен вообще.

Да вы правы, ценность сайта для жуликов, пиратов и спекулянтов - исчезла. А вот продажи как раз таки вырастут. Почему вырастут? А вы найдите еще один такой сайт где за пару баксов можно купить хорошую модель. Кому не нравится может идти на турбик и покупать модели уровня ФРИ за 30$. 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва

AlanSesarskiy как то вы протеворечите.Говорите ,что возмущались люди,почему это должны бесплатно качать мои модели,тогда возникает похожий вопрос:Почему они продаются всего за пару баксов?В общем надо и цену поднимать модели.Те кто сливают ,могут перепродавать чужие подороже и на других ресурсах,что уже и делают.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Цитата scorp09:
как то вы протеворечите.Говорите ,что возмущались люди,почему это должны бесплатно качать мои модели,тогда возникает похожий вопрос:Почему они продаются всего за пару баксов?В общем надо и цену поднимать модели.Те кто сливают ,могут перепродавать чужие подороже и на других ресурсах,что уже и делают.

я говорил о том что ПРО аккаунт это ЗЛО. Про цену на модели,  никто не заставляет насильно их выкладывать за пару баксов. Это же сознательное решение моделлеров. Если выкладывают значит имеют прибыль, я не думаю что будучи это дело убыточным им бы кто то серьезно занимался.

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Раньше , с проэкаунтом тоже была прибыль хорошая, но времена меняются,и теперь этого мало)))
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 193
Цитата Капустка:

 Вообще в обновлённой версии сайта стоит отказаться от этого значка "PRO", просто заменить на знак определяющий монетизацию, а то на подсознании PRO, это что то профессиональное, усложнённое в исполнении и когда видишь ковёр со знаком PRO возникает диссонанс 

Согласен - просто под  платной моделью стоит цена, а под бесплатной написано FREE.

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град
Цитата scorp09:
Раньше , с проэкаунтом тоже была прибыль хорошая, но времена меняются,и теперь этого мало)))

Раньше были времена, а теперь мгновения...

На сайте c 10.04.2015
Сообщений: 24
Надо что то делать со значком "ПРО" под моделями, людей которые не читают форум это вводит в заблуждение.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан

Уважаемая администрация сайта, пожалуйста внесите изменения в договор в соответствии с новыми правилами.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
AlanSesarskiy,  обязательно сделаем
На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 36

Я понимаю, почему PRO отменили - и свои работы находил на пиратских сайтах, их здесь у меня более сотни, обидно. Это с одной стороны.

С другой - лично я размещал свои работы ради одного - именно статуса PRO - чтобы, когда необходимо сделать проект, была возможность скачивать нужные модели бесплатно. Те безобразные копейки с грабительским роялти, который платит этот сайт, мне неинтересны - был интересен доступ к моделям, поверьте, я не пират, просто имею больший зароботок на других стоках, где есть право автора управлять своими моделями и устанавливать свою цену. 

Этот же сайт после упразднения статуса PRO мне не интересен (если не изменит политику сайта насчет стоимости моделей или хотя бы какого-то уважения авторов, хотя бы в плане интерфейса администрирования размещенных моделей автора самим автором) - больше не размещу здесь ни одной модели, гудбай 3ddd...

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата honduras:

блин, руки кривые) промахнулся и поставил минус админу)))

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 218
Цитата honduras:

С другой - лично я размещал свои работы ради одного - именно статуса PRO - чтобы, когда необходимо сделать проект, была возможность скачивать нужные модели бесплатно. 

Цитата honduras:

поверьте, я не пират, просто имею больший зароботок на других стоках, 

У вас же слава Богу хороший заработок , для вас 150 р.(~2$) должны быть копейки ))

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 70
Нижний Новгород
Интересно. Сейчас модератор решает, что "модель не актуальна". Это ручное управление получается, как в СССР. Что случилось с экономикой в СССР? Если модель становится фри хотя бы исключается момент коррупции и приятно что труд кому-то полезен за бесплатно. А тут получается что модератор может быть заинтересован в своих продажах или продажах своих родных и глушить модели как не актуальные или излишне простые. Если необходимо оптимизировать серверные мощности может просто удалять модели которые  не купили ни разу за полгода. Модератору откуда знать будут ее покупать или нет? Это прозорливые маркетологи с профильным образованием не могут знать.
На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 36
Цитата elmar55592:
Ну зачем же так, обидно... Я же сказал - я не пират, в конце-концов, у меня крали пираты более серьезные модели, они не мебельного типа - авиация, жд транспорт, авто - посмотрите мою галерею, на некоторые модели уходили месяцы (и стоят они на других стоках не как не "150" великих рублей - и очень обидно их увидеть на пиратских сайтах. Я против пиратства! - Но политику этого сайта я тоже не понимаю - на этом сайте я с 2015 года, немало моделей- имею процент роялти 51 - на других (где я зарабатываю на порядок больше) - за 2-3 года процент - 73-74... Вопрос? -ну обвинят кого-то необоснованно как минимум некорректно, коллега, я лично всех, кто размещается на этом сайте считаю своими коллегами и отношусь (в том числе и к администрации) с уважением - но имею право на свое мнение
На сайте c 18.06.2007
Сообщений: 9
Киев
Мне просто интересно как руководителю рендер компанни, а как вообще можно гарантировать что какой-то сотрудник компании не сольет куда-либо модель?!... К примеру компания годами покупает модели, является одним и старейших и крупнейших покупателей и какой-то олух залил куда-то там модель. Как вообще єто отследить и проконтролировать?! Но компании пожизненньій бан полуяается? Несправедливо как-то. Я работаю в єтой индустрии более 20 лет и ниразу такого небьіло чтоб с конторьі что-то да не вьінеслось... Мне как руководителю дорога моя репутация и я делаю все для того чтобьі предотвратить распространение моделей, но 100% контроль НЕВЗМОЖЕН. Так как бьіть в таком случае?...
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Sawamura:
Цитата honduras:

блин, руки кривые) промахнулся и поставил минус админу)))

За это пожизненный бан.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Цитата egor98:
За это пожизненный бан.

Инициатива карает инициатора...

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Читают эту тему: