[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Сегодня привез курьер карту райфайзен,сразу же вывел на нее деньги,пришло за несколько часов.
На сайте c 09.10.2020
Сообщений: 16
Цитата grol69:
Цитата Artem3dsss:
Кто-то сегодня на тинькофф пробовал выводить? У кого получилось, странно всегда работало

вы немного пьяненький сегодня?? Вам же сразу ответили, на прошлой странице на этот вопрос?

Я не сразу понял в чем дело. Мне показалось просто добавили новые банки, но оказывается это единственные рабочие теперь.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Yehat:

Цитата Mitya87:

Осталось попробовать выводить на карту Пятёрочки

Да легко:

 

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka-mir  

Меня остановило тока то, что они друзья ВТБ, и фиг знает, в каком пакете санкций они могут появиться. Поэтому оформил бесплатную карту Райфа, а там видно будет.

Они не друзья. А Почта банк дочка втб. Но почту каким-то образом вывели из под санкций. Обслуживание  у них атас и колхоз.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата ANGY!:
А Почта банк дочка втб.

Ну тем более... мало ли, прессанут их в следующий раз ещё, и опять новую карту делай

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва
Цитата PikNik:
Кто бы мог подумать, но только что вывелось на OZON карту мир
Где-то за 3-4 часа

Интересно. А как там сделать не анонимный счет, чтоб выводить деньги? Паспорт сфоткать и отправить? Хотя вообщем то без разницы кому его давать, озону или райфазену.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Штош, попробуем киви
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата PikNik:
Кто бы мог подумать, но только что вывелось на OZON карту мир
Где-то за 3-4 часа

Отличная новость, спасибо за информацию!!! У меня как раз есть такая карта))) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

На RuStore вроде есть, как и многие другие приложения российские

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
А рустор есть в аппстор?
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата 3dFI:
Цитата PikNik:
Кто бы мог подумать, но только что вывелось на OZON карту мир
Где-то за 3-4 часа

Отличная новость, спасибо за информацию!!! У меня как раз есть такая карта))) 

Фига себе как полезно заходить в эту тему))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
озон карта) мечта.. 
как ее получать то?  так же на "кухне" с фотосессиями? или шмоток нужно купить на тыщу? кто знает?
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 47
Цитата grol69:
озон карта) мечта.. 
как ее получать то?  так же на "кухне" с фотосессиями? или шмоток нужно купить на тыщу? кто знает?

Она насколько знаю виртуальная, на сайте посмотри) 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
grol69, Регаешся на озоне, заводишь виртуальную, можно заказать физическую.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
smiley-rolleyes.gif нормально) спасибо... пошел заводить
На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой
Цитата grol69:
озон карта) мечта.. 
как ее получать то?  так же на "кухне" с фотосессиями? или шмоток нужно купить на тыщу? кто знает?

Виртуальную карту бесплатно можно сделать. Физическую можно заказать, забирать в приёме пунктов ozon. Единственное - нет доставки физической карты в Республику Крым и Севастополь. =)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Цитата CG/ARTEMY:
Цитата grol69:
озон карта) мечта.. 
как ее получать то?  так же на "кухне" с фотосессиями? или шмоток нужно купить на тыщу? кто знает?

Виртуальную карту бесплатно можно сделать. Физическую можно заказать, забирать в приёме пунктов ozon. Единственное - нет доставки физической карты в Республику Крым и Севастополь. =)

ага спасибо! физическая мне не нужна, мне нужно просто трансфер сделать
а что делать если карта не именная? что там вводить? оставить как в тиньке было?

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Так, ну проверено, Киви работает. С нее можно потом дальше куда надо
Цитата grol69:
а что делать если карта не именная? что там вводить?

В случае с Киви:

Имя для покупок: QIWI CARD

Отчество правда на 3ддд надо вписывать. Будет КИВИ ИВАНЫЧ/ПЕТРОВИЧ/КУЗЬМИЧ КАРД. Неплохо же

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 9
Омск
Цитата grol69:

ага спасибо! физическая мне не нужна, мне нужно просто трансфер сделать
а что делать если карта не именная? что там вводить? оставить как в тиньке было?

В озоне сначала мгновенно выдаётся простая виртуальная карта, не именная, с маленьким лимитом денег. Потом её можно расширить до именной МИР сделав несколько свих фоток с паспортом в приложении. Пластик заказывать не обязательно. В общем получаешь такую карту вообще без контакта с людьми. На неё же я и вывел отсюда.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
PikNikgunslinger, спасибо! 
ну я думаю это не долгая история, рано или поздно они заметят... ч то это трансфер
Читают эту тему: