[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 11.07.2013
Сообщений: 2
Saint Petersburg
Я считаю, что администрация тогда должна платить тот процент который предусмотрен камнем, а не какую-то непонятную сумму за вычетом налога
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
В ближайшие недели.. капец(( так, а выводить сейчас на российскую карту лучше через вебмани или пайонер?
На сайте c 10.12.2019
Сообщений: 2
Россия, Москва

Сайт берёт комиссию с продаж, за вывод средств берётся комиссия, теперь самозанятость оформляй, налог плати... А ничего, что не у всех миллионные аккаунты? И так копейки капают.

На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 3
Как удалить все свои модели?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Цитата cgmax44:
Как удалить все свои модели?

да и удалите его вообще.

Ждем пояснительную бригаду по выводу на ИП.

(смешутка)

Ну это, может тогда 14 дней там с возвратом модели, поюзал непонравилась все такое.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Nelly_K:

Сайт берёт комиссию с продаж, за вывод средств берётся комиссия, теперь самозанятость оформляй, налог плати... А ничего, что не у всех миллионные аккаунты? И так копейки капают.

Так с копеек и налог копеечный. причём здесь миллионные аккаунты? Вот как раз С большого объёма платить совсем не хочется.

На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 70
Siberia

Чёт вы мне сегодня не нравитесь)

Что, клепатель моделек - это самозанятый нынче? Это ж по сути кружок при ЖЭКе

На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата Di06:
Так с копеек и налог копеечный. причём здесь миллионные аккаунты? Вот как раз С большого объёма платить совсем не хочется.

Для вас это все имеет смысл и вы точно все сделаете что бы свой доход получить, у "малышей" энтузиазм от таких вещей падает, ради пару копеек становится самозанятым? Но для вас и тут только плюс, меньше конкуренцияsmiley-pardon.gif 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
В какой валюте происходит выплата с 3ддд на пайонир?
На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Цитата Yehat:
В какой валюте происходит выплата с 3ддд на пайонир?

смотря на какой кошелек.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата klivren:
Цитата Di06:
Так с копеек и налог копеечный. причём здесь миллионные аккаунты? Вот как раз С большого объёма платить совсем не хочется.

Для вас это все имеет смысл и вы точно все сделаете что бы свой доход получить, у "малышей" энтузиазм от таких вещей падает, ради пару копеек становится самозанятым? Но для вас и тут только плюс, меньше конкуренцияsmiley-pardon.gif 

Ну я самозанятый давно и 3ддд тут не причём. 

Пару копеек можно и на вебмоней вывести после на тот же телефон. 

Не вижу вообще проблем. 

Тем более карты появились относительно недавно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Цитата bpoint:
смотря на какой кошелек.

Хорошо, задам вопрос по-другому. Можно ли вывести рублями на пайонир, чтоб не устраивать конвертации, и как это сделать?

Я ж на 3дд не указываю, в какой валюте мне надо? 3дд сам высылает. Вот собсно и вопрос - в какой валюте он высылает?

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата bpoint:
Цитата Yehat:
В какой валюте происходит выплата с 3ддд на пайонир?

смотря на какой кошелек.

если основной кошелёк в Пэйонере долларовый? Хотя есть и рублёвый. В какой валюте придёт? Хочется избежать многократной конвертации и потерь на комиссиях.

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 49
Bishkek city
Цитата Yehat:
В какой валюте происходит выплата с 3ддд на пайонир?

Мне приходил  в долларах. Но почему то именно с 3ддд вышла сложность с зачислением и очень долго пришлось стучать в чат поддержки пайонир ( проблему решают быстро но ждать свободного оператора оч. долго), на письма отвечают дня через 3. 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Твою же жесть.. Когда накрылся Сgtrader, Сgmood, турбик в шторме, тихой стабильной гаванью был наш сайт. Активно моделил для заливки здесь. Пока не выкладывал, как оказалось не зря. Как же так? Почему? Какие причины? Самозанятый не выход. Радио трубит, что мы чхали на все санкции. Объясните причины.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3299
Омск
Цитата ASPiter:
 Активно моделил для заливки здесь. 

А я только собиралась. Слава богу не собралась.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата Oogisun:

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Расшифруйте пожалуйста, чтобы мы понимали. "Новые условия" когда появились? В чем их суть? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ASPiter:
Объясните причины.

 В спортлото напиши. 

Оставьте уже эту сферу арабам, им нужнее, у нас итак скоро будет всё лучшее и золото будут раздавать. 

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата ex058:
то чувство когда успел вывести ))))

то чувство когда обычно выводишь в последний день месяца

А нельзя ли предупреждать об этом за ранее? Я бы вывел вчера еще

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 49
Bishkek city
Цитата Yehat:
Цитата bpoint:
смотря на какой кошелек.

Хорошо, задам вопрос по-другому. Можно ли вывести рублями на пайонир, чтоб не устраивать конвертации, и как это сделать?

Я ж на 3дд не указываю, в какой валюте мне надо? 3дд сам высылает. Вот собсно и вопрос - в какой валюте он высылает?

На пайонир нет никаких рублей, там только карты USD, EU, Англ Фунт... (Но вроде как из России Payoneer ушли)