[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата klivren:
через биржу на карту выводили?

Да

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 97
на пионере уже не зарегишься как гражданин рф. остается только вебмани? с лимитом
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Коооооооооооооооо:
Подскажите, пожалуйста, сколько по итогу теряешь переводя на вебмани и с вебмани на карту?

неделю назад выводила с потерями в 3,5%(от суммы вывода с 3DDD до рублей на моей карте Мир) сколько потерь было внутри не знаю, там были доллары.

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Кто выводил На Тинькофф с пионера, на МИР можно выводить? Думаю, какую карту открыть. Спасибо!
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата hunger:
Кто выводил На Тинькофф с пионера, на МИР можно выводить? Думаю, какую карту открыть. Спасибо!

Открывайте в тинкове валютный счёт и выводить в валюте

Я открыл Блэк и валютный счёт, только курс не суперский, получился 69 при курсе ЦБ в 75, но это в конце апреля было

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Цитата mr.spoilt:
Цитата hunger:
Кто выводил На Тинькофф с пионера, на МИР можно выводить? Думаю, какую карту открыть. Спасибо!

Открывайте в тинкове валютный счёт и выводить в валюте

Я открыл Блэк и валютный счёт, только курс не суперский, получился 69 при курсе ЦБ в 75, но это в конце апреля было

спасибо! Black это же Мир, верно? Лучше доллар?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата hunger:
Лучше доллар

Доллар сейчас стабильнее евро

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата hunger:
спасибо! Black это же Мир, верно? Лучше доллар?

Блэк - это Блэк и у меня MasterCard. Master Card, Visa, МИР Unionpay - это все платежные системы, посредники, так сказать, он рассказывают одним банкам, что пользователь в магните купил соски по акции за 30 рублей и теперь эти 30 рублей банк пользователя должен банку магазина.

Ваши вопросы лучше адресовать поддержке тинькова, там объяснят, что лучше.Я же вам сказал, что при выводе через payoneer лучше выводить доллары на долларовый счет, потому что payoneer меняет по какому-то там курсу доллары на рубли и потом вас ставит перед фактом, что поменяли по 52 р за доллар, надеемся, что вам такой курс понравился, потому что 69 - это какой-то пошлый курс. Ну, это я например.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
никто не пытался зарегится на payoneer в последнее время? аккаунт регистрируют?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата ko.di:
никто не пытался зарегится на payoneer в последнее время? аккаунт регистрируют?

через турбик или шаттерсток можно, по=другому никак.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата mr.spoilt:
Цитата ko.di:
никто не пытался зарегится на payoneer в последнее время? аккаунт регистрируют?

через турбик или шаттерсток можно, по=другому никак.

а тупой вопрос можно - там выбирать банк трансфер или препэйд мастер кард?

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата ko.di:
никто не пытался зарегится на payoneer в последнее время? аккаунт регистрируют?

Я пытался недели 3 назад через турбик, до сих пор на рассмотрении

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата az2:

Я пытался недели 3 назад через турбик, до сих пор на рассмотрении

а вы через что ? Bank Transfer или Prepaid MasterCard ?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата ko.di:
никто не пытался зарегится на payoneer в последнее время? аккаунт регистрируют?

Я так понял, что можно зарегится. Просто когда доходишь до страны, введи какой нибудь страну и адрес из этой страны, реальные. Всё остальное можешь вводить свое реальное, Российское. Заглох на последнем этапе, не нашел своего банка, СБ, был Other, но не стал продолжать.

СМСка пришла на российский телефон, который я вводил.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin

на днях сама поддержка турбика ответила что можно выводить для россии.

но у меня конкретный вопрос (я не понимаю) в чем отличие Bank Transfer и Prepaid MasterCard ?

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО
Цитата ko.di:
а вы через что ? Bank Transfer или Prepaid MasterCard 
Мастер кард

На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 47

Цитата ko.di:
Цитата az2:

Я пытался недели 3 назад через турбик, до сих пор на рассмотрении

а вы через что ? Bank Transfer или Prepaid MasterCard ?

Регистрировался через турбик 12 мая, страна РФ, обработали быстро в течении часа. Выбирал оплата на банковский счет. Банк выбрал мтс, что было под рукой, а там посмотрим)

Цитата ko.di:

на днях сама поддержка турбика ответила что можно выводить для россии.

но у меня конкретный вопрос (я не понимаю) в чем отличие Bank Transfer и Prepaid MasterCard ?

Насколько я понимаю, если выбрать карту, то это имеется ввиду выпустить их карту, а для России они уже давно вроде как не выпускают больше.

Цитата ko.di:

а кто нибудь знает подробности? при заполнении форм есть - account number - с этим понятно (номер счета). А следующий идет - account Tax number - налоговый номер счета - здесь что за цифры должны быть?

Там подсказки есть, а так там вводились только номер счета, БИК, ИНН банка

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
на рассмотрении. посмотрим что ответят (если ответят).
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата ko.di:
но у меня конкретный вопрос (я не понимаю) в чем отличие Bank Transfer и Prepaid MasterCard ?

 Prepaid MasterCard - это их карта, которую можно выпустить для клиентов платёжной системы, но если выбрать эту опцию, то система автоматически завершает регистрацию, с пометкой "для России и Индии, не доступно" 

 Поэтому, надо сразу выбирать Bank Transfer, тогда регистрация будет успешна, главное озаботиться заранее и открыть счёт в неподсанкционном банке. 

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 195
Цитата az2:
Цитата Коооооооооооооооо:
Подскажите, пожалуйста, сколько по итогу теряешь переводя на вебмани и с вебмани на карту?

У меня вышло 10% потери. Выводил 17800 до карты дошло 16000. С 3ддд до вебмани дошло без потерь по курсу ЦБ

Эх и мне пришлось сделать перевод через этот ВЕБМАНИ (жаль матом нельзя) , ребята это полная жесть ….. 10% потерял , в моем случае это 5000₽ ….держался до последнего , но уже прижало , писал в тех поддержку тут на сайте с вопросом о том когда все заработает как прежде , ответили что юристы до сих пор ломают голову….видимо это надолго , увы ! smiley-cray.gif

Читают эту тему: Groleo