[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Да нажал вывод утром, вывелось только к вечеру, вообще долго. Утром сегодня уже на карту кидаю и вот...
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Yehat:
Да нажал вывод утром, вывелось только к вечеру, вообще долго. Утром сегодня уже на карту кидаю и вот...

Вчера утром курс вообще падал до 57,44, потом отскочил и биржа закрылась около 60. Не самый лучший день был для вывода через WM. Прогнозируют укрепление доллара со следующий недели, из-за снятия ограничений на операции с валютой,  подождите до понедельника с конвертацией, может курс улучшиться. Если курс пойдет вверх, то будете даже рады, что по низкому курсу вывели, а конвертировали уже по более выгодному. Может повезет:)

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата MoJIoKo:

так вот первый взял 2850 далее 2000 и 150 у тебя там висеть будет всю жизнь , никто мелкую сумму не выкупает и приходится отменять и выводить обычным способом вот так вот

Два раза выводил, оставалось висеть по 5-10 wmz, но через день все равно их выкупали.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Даже хоть я дервиш, у которого есть только халат и кусок хлеба, но и у меня уже напряги со средствами :D Когда же подключат карты? Не хочу терять 10 процентов.. это просто крик души, модераторы не обращайте внимания, знаю что в течении месяца будет всё
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Magomed Mirzaev:
Даже хоть я дервиш, у которого есть только халат и кусок хлеба, но и у меня уже напряги со средствами :D Когда же подключат карты? Не хочу терять 10 процентов.. это просто крик души, модераторы не обращайте внимания, знаю что в течении месяца будет всё

Писали тут, что с Payoneer процент небольшой. Попробуйте через него

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата Magomed Mirzaev:
Даже хоть я дервиш, у которого есть только халат и кусок хлеба, но и у меня уже напряги со средствами :D Когда же подключат карты? Не хочу терять 10 процентов.. это просто крик души, модераторы не обращайте внимания, знаю что в течении месяца будет всё

Писали тут, что с Payoneer процент небольшой. Попробуйте через него

Риск слишом велик, не хочу 5 тысяч рублей потерять. На них столько хлеба и сыра можно купить, не говоря о заварке для чая

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378
Цитата Yehat:

Я ниче не понимаю... Пробую вывести через вёбмани с2с, он предлагает мне курс 58,89

А я получил их по курсу 63,67. При таком выводе я потеряю 10% и даже больше. Как вы умудряетесь в вебмани  3,5-4% сделать???

Я вас обрадую) Я вывел с 3ддд по курсу 63 а с вебмани по курсу 55. Так что ничего страшного)

На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 87
эм сегодня вывел в веб моней , на всё ушло 30 минут, без обменного курса сразу на карту, есть одно но вебмонями пользуюсь уже более 10 лет
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
"Без курса" это как? И причём тут более 10 лет?
На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер

Пайонир - тинькофф 

Комиссия 2 %, пришли быстро без проблем 

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата DizNika:

Пайонир - тинькофф 

Комиссия 2 %, пришли быстро без проблем 

А Пайонир - Хоум кредит будет работать не в курсе случайно? (Банк не под санкциями)

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата Джонсинг:
А Пайонир - Хоум кредит будет работать не в курсе случайно? (Банк не под санкциями)

Не в курсе)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата DizNika:

Пайонир - тинькофф 

Комиссия 2 %, пришли быстро без проблем 

Это если на пэйонире стоит реквизиты валютного счета и в баксах пришло в тинькоф на валютный, так?У тинькова просто отстойный курс обмены бакса сейчас, я в пятницу зажопился менять по 57,4 в обед, зато в 18 поменял уже по 54,8 ( несколько тыщ рублей исчезли. ((

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Администрация, а есть какие-нибудь новости по поводу вывода для самозанятых и ИП? Я так понимаю не всех устраивает вариант пионер и вебмани и сейчас на сайте аккумулируется довольно много денег.
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата DizNika:

Пайонир - тинькофф 

Комиссия 2 %, пришли быстро без проблем 

не подскажете, на валютный счет или на рублевый?

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата RE:2:
Администрация, а есть какие-нибудь новости по поводу вывода для самозанятых и ИП? Я так понимаю не всех устраивает вариант пионер и вебмани и сейчас на сайте аккумулируется довольно много денег.

Да. С пионера очень плохой %, даже самозанятость + % за перевод будет выгодно

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата mr.spoilt:
Это если на пэйонире стоит реквизиты валютного счета и в баксах пришло в тинькоф на валютный, так?У тинькова просто отстойный курс обмены бакса сейчас, я в пятницу зажопился менять по 57,4 в обед, зато в 18 поменял уже по 54,8 ( несколько тыщ рублей исчезли. ((
Цитата ko.di:
не подскажете, на валютный счет или на рублевый?

 Пришло в рублях на мою обычную карту. По курсу 58,8

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Цитата Di06:
Цитата RE:2:
Администрация, а есть какие-нибудь новости по поводу вывода для самозанятых и ИП? Я так понимаю не всех устраивает вариант пионер и вебмани и сейчас на сайте аккумулируется довольно много денег.

Да. С пионера очень плохой %, даже самозанятость + % за перевод будет выгодно

Меня пионер заблочил, а вебмани никогда и не было)) я бы и рада с любыми % вывести, но не могу.

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
вебмани норм лет 10 пользуюсь
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата НотяZZ:
Меня пионер заблочил, а вебмани никогда и не было)) я бы и рада с любыми % вывести, но не могу.

Такая же ерунда. Пионер заведен еще лет 15 назад, но почему-то не дает добавить счет для вывода. Причем связаться с поддержкой нельзя. Говорит, что есть более приоритетные пользователи и рвет соединения.

Читают эту тему: hitchez08