[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Со вчерашнего утра висит в статусе "Ожидает выплаты"

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Теперь и через Webmoney нельзя вывести?
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Вчера выводила на ВМ.. с 3ddd дошло очень быстро, а вот с самого ВМ на карту 75% вчера поступило, а 25% до сих пор "висит"...

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата 3dFI:
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Вчера выводила на ВМ.. с 3ddd дошло очень быстро, а вот с самого ВМ на карту 75% вчера поступило, а 25% до сих пор "висит"...

У меня бывало, что и на следующий день поступал остаток. А была одна заявка, что вообще полностью не была выкуплена, был возврат средств с частью комиссии. Все от курса зависит. 

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата fili4ka85:
Цитата 3dFI:
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Вчера выводила на ВМ.. с 3ddd дошло очень быстро, а вот с самого ВМ на карту 75% вчера поступило, а 25% до сих пор "висит"...

У меня бывало, что и на следующий день поступал остаток. А была одна заявка, что вообще полностью не была выкуплена, был возврат средств с частью комиссии. Все от курса зависит. 

Да, у меня то же были разбивки на 2 дня... возвратов пока не было

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Вчера выводил с утра, к полночи 2/3 вывелась, остаток до сих пор висит

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата az2:
Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

Вчера выводил с утра, к полночи 2/3 вывелась, остаток до сих пор висит

Выведется, курс сейчас понемногу растет.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Все вывелось :)

Вчера по курсу 61,60, а сегодня 61,47, к слову, на бирже курс меньше 56...

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 56
Нижний Новгород

Цитата 3dFI:
Все вывелось :) Вчера по курсу 61,60, а сегодня 61,47, к слову, на бирже курс меньше 56...

На бирже 61,65

Цитата aoki_07:
Кто-нибудь выводил сегодня через вебмани? Успешно?мне пишет, что сервис временно недоступен =/

утром были проблемы. после 15 все нормально. вывелось

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата niktonen:
На бирже 61,65

Видимо мы разные биржи смотрим...

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Вспомнил старый дедовский способ, которым пользовался много лет. Приходит с здд на Вебмани, идешь ножками в контору, там тебе налик дают)
На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата AzatHai:
Вспомнил старый дедовский способ, которым пользовался много лет. Приходит с здд на Вебмани, идешь ножками в контору, там тебе налик дают)

Это в России? Дают долларами?

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата AzatHai:
Вспомнил старый дедовский способ, которым пользовался много лет. Приходит с здд на Вебмани, идешь ножками в контору, там тебе налик дают)

Ага щас , два раза ))))) максимум что дадут …..все что угодно но не деньги )))

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата mazeeem:
Цитата AzatHai:
Вспомнил старый дедовский способ, которым пользовался много лет. Приходит с здд на Вебмани, идешь ножками в контору, там тебе налик дают)

Это в России? Дают долларами?

рублями по курсу. Тогда вроде на карту не было возможностей. Тогда автоматом по средам выводилось на рублевый кошелек. Олды тут?)

На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 21
Здравствуйте Администрация когда наконец-то появиться выплата на карту виза?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Проходите, присаживайтесь, у нас тут клуб ждунов.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата LibertyPro:
появиться выплата на карту виза?

 пока только на валет бубей выводят. 

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Кто подскажет, на Вебмани только у Крымчан не выводится, или у всех?
На сайте c 11.12.2019
Сообщений: 11
Вчера выводил деньги на Вебмани  из 3ddd , и с вебмани на карты Виза через c2c, вывелись нормально и быстро
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1061
крск
Цитата uskut:
Кто подскажет, на Вебмани только у Крымчан не выводится, или у всех?

несколько дней назад не вывело ничего за 2 суток, сейчас попытка  #2.

Читают эту тему: kapusta , Nightt , xt13r , Zemmer , gunslinger , Vizz Art , xandrafox , ViTcore , бойко75 , gura23 , CGPro , sneakerz80