[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
выводил вчера все нормально.
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Добрый день! Подскажите транзакция 77504FD6D на Webmoney висит c  утра 01.06 в статусе "Ожидает выплаты" До этого все проходило быстро. Будет какое то движение средств или что то где то подвисло? А то как то уже начинаю стрематься :)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Ashlesha:
Вчера выводил деньги на Вебмани  из 3ddd , и с вебмани на карты Виза через c2c, вывелись нормально и быстро

А мне через c2c пришел возврат smiley-sad.gif. Во вторник проводил операцию, сегодня пришел возврат

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Цитата uskut:

А мне через c2c пришел возврат smiley-sad.gif. Во вторник проводил операцию, сегодня пришел возврат

В Крыму Вебмани не работает Ждём единственный способ на VISA. Пока и его не заглушили с той стороны. 

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 219

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Если бы можно было вывести часть средств, что бы протестить и посчитать процент потери, и понять есть ли смысл ждать возможности вывода в долларах на карты Visa в принципе.
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Не знаю как некоторые умудряются с2с выводить с минимальными потерями. Я лично этим гавно-сервисом больше пользоваться не буду и вообще вебмани.! Начиная с вывода с 3ддд и остальными движениями на вебмани я потерял примерно 12 тыс .к. Это мягко говоря пи...ц!
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата zs_design:

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

2.7% Как такое возможно вообще? если коммисия при выводе с 3ддд уже 2%, то есть с пайонера на карту деньги дошли с потерями менее 1%, либо курс выгодно скакнул  

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
При попытке вывода перекидывает на страницу 404
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Цитата c3dm:
Если бы можно было вывести часть средств, что бы протестить и посчитать процент потери, и понять есть ли смысл ждать возможности вывода в долларах на карты Visa в принципе.

Дорогая администрация , я в вас ОЧЕНЬ верила!)) и уже полтора месяца не вывожу. Можно как-то на время это смутное- сделать возможность выводить частично? просто чтобы потестить хотя бы и не отправлять вот это все накопленное -непонятно куда и не понятно с какими потерями. Думаю многие сейчас в таком же положении. Прочитав всю ветку-делаю вывод ,что у каждого свой оптимальный способ вывода, надо пробовать индивидуально, желательно небольшими суммами.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1061
крск
Цитата jocker:
Не знаю как некоторые умудряются с2с выводить с минимальными потерями.

Вроде нормально выводилось, сейчас не работает нифига, 3 попытки не дождался. В итоге просто нажать вывод на карту оказалось и выгоднее и мгновенно, в отличии, например, от биржи.

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 219
Цитата itisMe:
Цитата zs_design:

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

2.7% Как такое возможно вообще? если коммисия при выводе с 3ддд уже 2%, то есть с пайонера на карту деньги дошли с потерями менее 1%, либо курс выгодно скакнул  

Раньше когда на долларовый выводил была большая комиссия, а на рублевый почемуто вообще почти без комиссии выводит!

Получается комиссия в основном только с 3ddd!

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата itisMe:
Цитата zs_design:

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

2.7% Как такое возможно вообще? если коммисия при выводе с 3ддд уже 2%, то есть с пайонера на карту деньги дошли с потерями менее 1%, либо курс выгодно скакнул  

1 июня на пионерку выводил 18 761.89 р

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 18494.37 р

Так что возможно))) Больше скажу, что даже получалось вывести в +) Заметил такую закономерность, что выводить нужно тогда, когда курс ползет вверх... Тогда даже вывести получится больше, чем с 3ддд

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата Sawamura:
Цитата itisMe:
Цитата zs_design:

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

2.7% Как такое возможно вообще? если коммисия при выводе с 3ддд уже 2%, то есть с пайонера на карту деньги дошли с потерями менее 1%, либо курс выгодно скакнул  

1 июня на пионерку выводил 18 761.89 р

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 18494.37 р

Так что возможно))) Больше скажу, что даже получалось вывести в +) Заметил такую закономерность, что выводить нужно тогда, когда курс ползет вверх... Тогда даже вывести получится больше, чем с 3ддд

Подскажите пожалуйста как вы настроили автовывод средств полученных с 3ддд? У меня стоит автовывод только с турбосквида, а на 3ддд приходится в ручную через ошибки приложения выводить, как настроить автовывод не нашёл ни на сайте ни в приложении.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Добавьте критовалюту плиз. Лайткоин, биток, биткоин-кеш) Думаю в Кипре таких проблем не возникнет. Давно уже ждём
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата mazeeem:
Цитата Sawamura:
Цитата itisMe:
Цитата zs_design:

1 июня на пионерку выводил 10274 р.

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 10014 р.

Комиссия - 260 р

2.7% Как такое возможно вообще? если коммисия при выводе с 3ддд уже 2%, то есть с пайонера на карту деньги дошли с потерями менее 1%, либо курс выгодно скакнул  

1 июня на пионерку выводил 18 761.89 р

2 июня пришло автовыводом на рублевый тинькофф - 18494.37 р

Так что возможно))) Больше скажу, что даже получалось вывести в +) Заметил такую закономерность, что выводить нужно тогда, когда курс ползет вверх... Тогда даже вывести получится больше, чем с 3ддд

Подскажите пожалуйста как вы настроили автовывод средств полученных с 3ддд? У меня стоит автовывод только с турбосквида, а на 3ддд приходится в ручную через ошибки приложения выводить, как настроить автовывод не нашёл ни на сайте ни в приложении.

Потому что его нет) все деньги, которые поступают на пайонер, автоматом начнут выводиться на рублевый счет, который выбран по умолчанию. ничего нажимать не нужно. Ну по крайней мере у меня так. Как поступили деньги, через часа 2-3 автоматический вывод 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата itisMe:
2.7% Как такое возможно вообще?

 Там не от комиссии зависит, а от возрастания или снижения курса рубля, курс плавающий и процент, как повезёт, у меня один раз было почти 9%  второй, раз 4% . 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата itisMe:
2.7% Как такое возможно вообще?

Первый раз выводил почти 10% было.

Выводил на той неделе вышло меньше 1%.  smiley-biggrin.gif

Это от курса зависит. Может повезет, может нет.

На сайте c 09.10.2020
Сообщений: 16
Ребята, кто пробовал в этом месяце выводить через веб мани на на карту по курсу цб. Там где формируются заявки на выкуп и можно добавлять до 5 кар. У кого получилось? что-то не выкупают заявку, несколько раз пробовал. У кого получилась и на какую карту, заранее спасибо
На сайте c 27.08.2020
Сообщений: 15
Цитата Artem3dsss:
Ребята, кто пробовал в этом месяце выводить через веб мани на на карту по курсу цб. Там где формируются заявки на выкуп и можно добавлять до 5 кар. У кого получилось? что-то не выкупают заявку, несколько раз пробовал. У кого получилась и на какую карту, заранее спасибо

1 числа поставил на вывод, 3 в течении нескольких часов несколькими частями всё выкупили. Лучше добавлять побольше разных карт. Сбер лучшее не юзать, ВМ сами указывают, что выплаты на сбер могут задерживаться.