[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Когда это все уже закончится...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5073
Белокаменная
Цитата Коооооооооооооооо:
Когда это все уже закончится...

Уже никогда. Нужно подстраиваться под существующие реалии!
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Цитата sagava:
Уже никогда. Нужно подстраиваться под существующие реалии!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он исчезнет для всех ))) 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

Цитата sagava:
Цитата Коооооооооооооооо:
Когда это все уже закончится...

Уже никогда. Нужно подстраиваться под существующие реалии!

но ведь происходят изменения. Адмимнистрация не сидит на месте. Надеюсь, чт овсе таки вернется.

есть у друга карта киргизиского банка. получается я вбиваю данные, мне на карту приходят деньги в долларах и я их снимаю по ужасному курсу, я правильно понял. Или это выгоднее, чем через вебмани?

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 220
Цитата c3dm:
Цитата sagava:
Уже никогда. Нужно подстраиваться под существующие реалии!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он исчезнет для всех ))) 

На перекрестке семи дорог!

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Цитата Коооооооооооооооо:
есть у друга карта киргизиского банка

У меня вот нет друзей в СНГ smiley-cray.gif

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата alexfmos:
Цитата Коооооооооооооооо:
есть у друга карта киргизиского банка

У меня вот нет друзей в СНГ smiley-cray.gif

он в россии живет. просто был в командировке)))

На сайте c 31.03.2018
Сообщений: 25
Tbilisi
На грузинскую карту Visa не выводит, висит ожидание выплаты, спустя часы возвращает, выдает ошибку.
На сайте c 03.12.2012
Сообщений: 10
Москва
Цитата az2:
Сколько в среднем выводится с пайонира на тинькофф? Со 2 числа никак не дойдет.

Выводил с Payoneer на карту банка Авангард платеж со сквида. Тоже со 2го числа висел перевод, сегодня (7го июня) деньги пришли на счет. получилось 5 дней (если за вычетом выходных, то 3 рабочих дня).

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5270
Саракш
Цитата c3dm:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир

 Экстремист smiley-dirol.gif 

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187

alla.gribal уточним в процессинге 

CHS_@141  Уважаемый клиент,Транзакция была отклонена банком. К сожалению, банк предоставляет нам только общие причины и банк предоставит более точную информацию только владельцу карты. Клиент может обратиться в банк для уточнения причин отказа.

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 49

FinanceSupportFinanceSupport

Скажите пожалуйста что сказать банку можете предоставить каките документы о ошибке.

Я обращался в банк они говорят какой ошибку выдает у нас нет проблем дайте болше информатси о ошибке с нашей стороны нет никаких проблем все должно пройти гладко говорят

Можете предоставить документ от чего конкретно ошибка чтобы решить его

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2488
Москва
О! Реклама пошла.))
На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 49
Bishkek city

У кого-нибудь прошла успешно транзакция на VISA (СНГ)?

У меня зависла. Модераторы можете дать какие-то инструкции? Раньше помогало сокращение адреса до улицы, может сейчас тоже нужно что-то....

Если есть какая-то полезная информация, сообщите.

P.S. Карта банка рабочая, мультивалютная, до того как убрали вывод на карты, на нее выводил.

На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 51
город Минск

Игорь1969 у меня прошла. Беларусбанк. Деньги вывелись буквально за несколько часов. В адрес писал улицу, дом и квартиру.

Кстати, на сайте до сих пор почему-то висит статус "ожидает выплаты"

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 49
Bishkek city
Цитата JeNeK_99:
Кстати, на сайте до сих пор почему-то висит статус "ожидает выплаты"

Спасибо за ответ Евгений. 

Все работает, Ура smiley-good.gif. Только статус ожидания действительно висит вторые сутки, думаю вскоре подправят этот глюк.

Спасибо администрации, а то webmoney совсем сдулся и стало опасно и невыгодно. А Пионер слишком хитромудрые, очень не выгодно через них выводить....

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Товарищи россияне, а есть ли какая-то рабочая схема - карта банка Снг- карта российского банка ? для приема международных платежей . В какой стране СНГ проще россиянину завести карту и с наименьшими потерями получать платежи ? Есть опыт у кого-то такого карточного тура ?)
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
protektor теоретически, наверное и удаленно можно открыть счёт. Кто бы знал где, как. Надёжно ли. Не кинут ли.
На сайте c 05.12.2018
Сообщений: 2
Цитата WarriorOfLight:
на вебмани раньше нажмешь от 10 минут до часу скидывали,сейчас как в лотерею выйграть.

Согласен, очень долгий вывод на вебмани, утром на вывод нажмешь и до вечера ждешь, ждешь. А иногда ведь очень срочно нужно.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Господи, у вас другие доходы есть вообще? чет прям основательно высчитывайте минуты, часы, дни))))
Читают эту тему: Zemmer , Neverhoody , lynxs , sergeew , ElenaSokha