[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
В Грузии есть кореш, думаю, может он будет получать оплату, а мне скидывать в крипте) Всё, начинаю моделить на стоки, я решился smiley-biggrin.gif
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата Makasharip:
м? Затем, что без тебя можно купить минимум только 2, а с тобой одну. Затем, что ветка с проблемами об оплате про-статусов занимает уже 83 страницы. Затем, что с тобой можно договориться о стоимости, ведь ты и так

самое время начинать

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3272
Омск
Цитата Yehat:

С чего ты вообще решил что тебя отправят в бан за покупку моделей? 

Не за покупку, а за передачу третьим лицам. В нынешней ситуации с подобными запретами сайт по сути стреляет себе в ногу.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14917
Москва

Да сама функция корпоративного доступа на 1000 моделей уже идёт вразрез с правилом передачи 3-м лицам, что моделей, что аккаунта. А это очень большая статья дохода сайта.

Правила, они ж писаны под условия на момент написания правил, а тут условия перевернулись с ног на голову. Чё делать то теперь...

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 385
Боже, насколько усложняют жизнь...теперь снять за сутки через с Вебмани по самому выгодному варианту можно не больше 170 долларов, и с каждого, естественно, снимут свой процент...так я еще нажал на этот лимит, потом решил проверить другие варианты, сделал назад, теперь для меня 0 долларов за сутки можно снять. Что за жопень, людииии...Привяжите вы наконец способ с выводом на карты, хоть каким-то образом. Самозанятый, ИП, бомж, бездельник, хоть как-то. Эти конвертации в доллары и обратно помимо того, что сжирают нормальный процент, так еще и перестают работать, в принципе! АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2103
Цитата Zalim_Isakov:
АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА

По выплатам на карты для РФ у нас в работе 3 варианта. В ближайшие 2 недели, я очень надеюсь, должны получить ответ по двум из них + время на интеграцию. 

Комплаенс всегда был непростым делом, но сейчас особенно сложно. 

Делаем все что можно и неможно. 

Надеюсь на понимание.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 385
Цитата Rutut:
Цитата Zalim_Isakov:
АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА

По выплатам на карты для РФ у нас в работе 3 варианта. В ближайшие 2 недели, я очень надеюсь, должны получить ответ по двум из них + время на интеграцию. 

Комплаенс всегда был непростым делом, но сейчас особенно сложно. 

Делаем все что можно и неможно. 

Надеюсь на понимание.

Спасибо за ответ. Хотя бы надежда есть

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 128
Цитата Zalim_Isakov:
Боже, насколько усложняют жизнь...теперь снять за сутки через с Вебмани по самому выгодному варианту можно не больше 170 долларов

А что за такой выгодный вариант? И насколько он выгодный?

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 385

Цитата wesftgyhnj:
Цитата Zalim_Isakov:
Боже, насколько усложняют жизнь...теперь снять за сутки через с Вебмани по самому выгодному варианту можно не больше 170 долларов

А что за такой выгодный вариант? И насколько он выгодный?

На банковскую карту 2,5%, до 3 дней. Там можно снять по курсу Цб, но теперь лимит в сутки 170 бачей

Опа! А сейчас без всяких лимитов взял в очередь. Непонятно как это работает. Как повезет

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой
Цитата Rutut:
Цитата Zalim_Isakov:
АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА

По выплатам на карты для РФ у нас в работе 3 варианта. В ближайшие 2 недели, я очень надеюсь, должны получить ответ по двум из них + время на интеграцию. 

Комплаенс всегда был непростым делом, но сейчас особенно сложно. 

Делаем все что можно и неможно. 

Надеюсь на понимание.

Огромное спасибо, за ответ !!!

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 128
Цитата Zalim_Isakov:

На банковскую карту 2,5%, до 3 дней. Там можно снять по курсу Цб, но теперь лимит в сутки 170 бачей

Я понял что за способ, лимиты вроде остались прежние.

Там если попытаться вывести какую-то сумму, а на кошельке не хватит монет заплатить за комсу, то вывод отменится, а сумма все равно вычтется из дневного лимита в 1000 wmz. Может вы так пару раз попытались вывести неудачно и в итоге осталось 170. 

Через некоторое время система поймет, что вывода как такового не было, и лимит вернется

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 385
Цитата wesftgyhnj:

Через некоторое время система поймет, что вывода как такового не было, и лимит вернется

Не, на счету все было как было. Короче ляп программы какой-то непонятный. В любом случае эти игры с двойной конвертацией- головная боль, еще и затратная

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 840
Russia
Читал и не понял пока, через пайонир и райфазен лучший способ на данный момент?
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Райфайзен дебетовая карта вообще как а пользовании, помимо вывода средств с 3ддд? Обслуживание, перевод на карты других банков? Тинькофф мне нравилась бесплатным обслуживанием, кэшбэком и беспроцентным пополнением со Сбера и переводом на сбер.
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата nitrogen092:
Райфайзен дебетовая карта вообще как а пользовании, помимо вывода средств с 3ддд? Обслуживание, перевод на карты других банков? Тинькофф мне нравилась бесплатным обслуживанием, кэшбэком и беспроцентным пополнением со Сбера и переводом на сбер.

Тинькофф, безусловно, удобнее и лучше для рублевых карт. А райффайзен он какой-то неповоротливый, все долго. Комиссии выше, кэшбэк ниже. Зато банкоматов много и своих и сторонних банков, в которых можно положить и снять средства без комиссии. Перевод с карты на карту с лимитами, как и у всех. Проценты на перевод высокие. Брокерский счет у Рай-н вообще неудобный. По ощущениям райффайзен уступает. Я продолжаю пользоваться Тинькофф, но принимаю валютные платежи за работу на райффайзен, плачу комиссии, обмениваю на бирже на рубли. По некоторым пунктам у Рай-на есть неплохие предложения. В целом банк неплохой, мобильное приложение довольно удобное, но уж очень медленный. По скорости и удобству с Тиньковым не сравнить 

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 256
Ну так что, выводить на пионер - рублевый тинькофф можно сейчас без риска в 200 баксов?) До 15 июля видимо карты не прикрутят и надо выводить пока как есть.
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1055
крск
Цитата hunger:
Ну так что, выводить на пионер - рублевый тинькофф можно сейчас без риска в 200 баксов?) До 15 июля видимо карты не прикрутят и надо выводить пока как есть.

Approved. 3 дня назад тыщу рублев на вывод послал . Тыща и пришла.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14917
Москва
Как тыщу, если минималка пять тыщ?
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Тоже слышал про минималку в 50$ но жене вывели 2000 р. Может уже нет минималки.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 385
Цитата jocker:
Тоже слышал про минималку в 50$ но жене вывели 2000 р. Может уже нет минималки.

Только что хотел проверить и якобы получилось, но деньги на месте, на почту письмо о смене варианта вывода тоже не приходило. Значит минималка в 5к осталась

Читают эту тему: