[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 11.12.2019
Сообщений: 11
Цитата fili4ka85:
Цитата Ashlesha:

Сейчас зашел в ЛС в Вебмани деньги там уже есть , но в 3ддд висит в статусе ожидания. Посмотрите как у Вас 

Нет, у меня нет. А от какого числа у вас поступление?

Поступление было 01.07.2022 в 10,36

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Ashlesha:

Поступление было 01.07.2022 в 10,36

Спасибо. Вам повезло. Теперь вам можно обменять по лучшему курсу:)

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49

Цитата Ashlesha:
Сейчас зашел в ЛС в Вебмани деньги там уже есть , но в 3ддд висит в статусе ожидания. Посмотрите как у Вас 

Цитата fili4ka85:
Нет, у меня нет. А от какого числа у вас поступление?

И у меня тоже нету

Чёт странно, в первый раз так долго

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата ArtistNo6:

Чёт странно, в первый раз так долго

Ну да, первый раз, обычно день в день приходят 

На сайте c 04.06.2022
Сообщений: 1
Село в тумане
romsik:
Орматек Como 3 https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей.

Пожизненный бан
это только в долларах такие проблемы, или в рублях тоже?
На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49
Цитата DozaX:
это только в долларах такие проблемы, или в рублях тоже?

Так рубли с 3ддд конвертируются в WMZ (эквивалент $). А проблема в том, что подвис вывод с 3ддд на WM

На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
с. Кропоткино
Цитата fili4ka85:
Вчера в 14.30 вывела на WebMoney, до сих пор висит в статусе ожидания. Никогда не было такого, чтобы деньги не выводились в день заявки на вывод. А у вас?

У меня вывод на WebMoney висел с 26.06. В итоге сегодня всё вернулось в личный кабинет, а в статусе операции "Ошибка". Написал в техподдержку. Жду.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290

Цитата Peter_Stone:
Цитата fili4ka85:
Вчера в 14.30 вывела на WebMoney, до сих пор висит в статусе ожидания. Никогда не было такого, чтобы деньги не выводились в день заявки на вывод. А у вас?

У меня вывод на WebMoney висел с 26.06. В итоге сегодня всё вернулось в личный кабинет, а в статусе операции "Ошибка". Написал в техподдержку. Жду.

Я тоже сегодня написала в поддержку, в ответ тишина. Сейчас окажется, что и этот способ вывода станет невозможен, будет совсем весело! 

Цитата fili4ka85:
Цитата Peter_Stone:
Цитата fili4ka85:
Вчера в 14.30 вывела на WebMoney, до сих пор висит в статусе ожидания. Никогда не было такого, чтобы деньги не выводились в день заявки на вывод. А у вас?

У меня вывод на WebMoney висел с 26.06. В итоге сегодня всё вернулось в личный кабинет, а в статусе операции "Ошибка". Написал в техподдержку. Жду.

Я тоже сегодня написала в поддержку, в ответ тишина. Сейчас окажется, что и этот способ вывода станет невозможен, будет совсем весело! 

Нет, погорячилась! Средства только что поступили

На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
с. Кропоткино
Цитата fili4ka85:

Цитата Peter_Stone:
Цитата fili4ka85:
Вчера в 14.30 вывела на WebMoney, до сих пор висит в статусе ожидания. Никогда не было такого, чтобы деньги не выводились в день заявки на вывод. А у вас?

У меня вывод на WebMoney висел с 26.06. В итоге сегодня всё вернулось в личный кабинет, а в статусе операции "Ошибка". Написал в техподдержку. Жду.

Я тоже сегодня написала в поддержку, в ответ тишина. Сейчас окажется, что и этот способ вывода станет невозможен, будет совсем весело! 

Цитата fili4ka85:
Цитата Peter_Stone:
Цитата fili4ka85:
Вчера в 14.30 вывела на WebMoney, до сих пор висит в статусе ожидания. Никогда не было такого, чтобы деньги не выводились в день заявки на вывод. А у вас?

У меня вывод на WebMoney висел с 26.06. В итоге сегодня всё вернулось в личный кабинет, а в статусе операции "Ошибка". Написал в техподдержку. Жду.

Я тоже сегодня написала в поддержку, в ответ тишина. Сейчас окажется, что и этот способ вывода станет невозможен, будет совсем весело! 

Нет, погорячилась! Средства только что поступили

Ответ от поддержки"Здравствуйте,причиной указана "Запрещенная страна". В некоторые страны и регионы мы не можем выплачивать Вебмани."

На сайте c 21.06.2012
Сообщений: 37
Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля
У меня тоже вывод на вебмани подвис с 30го. Может стоит добавить возможность вывода в крипту?
На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
с. Кропоткино
Цитата Aurenen:
У меня тоже вывод на вебмани подвис с 30го. Может стоит добавить возможность вывода в крипту?

Крипта была бы спасением!

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World

Цитата agv:на карту Халык банка получилось вывести

А Каспи не пробовали?

На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183
Цитата RE:2:
А Каспи не пробовали?

Выводил на Визу Каспи 21.06.2022 пришло за полчаса примерно.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg
Цитата sh4d3rx:
Цитата RE:2:
А Каспи не пробовали?

Выводил на Визу Каспи 21.06.2022 пришло за полчаса примерно.

Подскажите, а карта должна быть мультивалютная (рубли\доллары\тенге)? или перевод сразу переконвертируется в валюту карты?

На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 75
Скажите, пожалуйста, кто выводил в Украину в долларах на карту? Все нормально? Проходит на долларовую карту?
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187
Цитата Trofei:
Цитата sh4d3rx:
Цитата RE:2:
А Каспи не пробовали?

Выводил на Визу Каспи 21.06.2022 пришло за полчаса примерно.

Подскажите, а карта должна быть мультивалютная (рубли\доллары\тенге)? или перевод сразу переконвертируется в валюту карты?

переконвертируется в валюту карты

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 55
Цитата morfozavr:
Скажите, пожалуйста, кто выводил в Украину в долларах на карту? Все нормально? Проходит на долларовую карту?

Я на обычную карту для выплат Приват банка выводил,всё нормально

На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 75
Цитата Pyramid Head:
Цитата morfozavr:
Скажите, пожалуйста, кто выводил в Украину в долларах на карту? Все нормально? Проходит на долларовую карту?

Я на обычную карту для выплат Приват банка выводил,всё нормально

Благодарю!

На сайте c 02.12.2011
Сообщений: 59
Цитата morfozavr:
Скажите, пожалуйста, кто выводил в Украину в долларах на карту? Все нормально? Проходит на долларовую карту?

Выводил на виртуальную валютную карту Monobank VISA. За сутки дошло. Все ОК.

На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 75

еще вопрос - при выводе на карту - поле "фамилия" - если карта не именная? Все равно пишешь фамилию и все выводит?

У меня карта валютная именная, фамилия двойная - с дефисом. Сайт не понимает и не дает вывести деньги (( В техподдержку написала...

Читают эту тему: maltsev_stepan , 3Dima.V