[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 376
Цитата Oogisun:

Вариант с выводом денег на карты (в том числе и в РФ) сдвинулся с места. Подробности будут позже

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 231
Родина

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Подскажите, пожалуйста, раньше спокойно выводила на Пионеер, а сейчас он требует подтверждения реквизитов банка, фото документа, подтверждающего личность, и заполнение анкеты, в которой я должна указать свой бизнес, а его нет, и вебсайт, а его нет. Это так и должно быть, и как поступить? Спасибо)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Oogisun:
Вариант с выводом денег на карты , сдвинулся с места

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 231
Родина
Цитата НотяZZ:
Подскажите, пожалуйста, раньше спокойно выводила на Пионеер, а сейчас он требует подтверждения реквизитов банка, фото документа, подтверждающего личность, и заполнение анкеты, в которой я должна указать свой бизнес, а его нет, и вебсайт, а его нет. Это так и должно быть, и как поступить? Спасибо)

Вебсайт не обязательно. А деятельность - напиши хоть что - дизайн графики\ 3д моделирование  ... должно прокатить 

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Подскажите, а это нормально, если Пионер не одобряет транзакцию 2 и более дней? И что делать, если это не норма? Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо (всё в первый раз) :)
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3148
Не резиновая
А варианта вывода средств в крипту не был еще предложен? USDT там...Бо, там привязываться к определенной валюте в наше время чревато...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Так привязываться к крипте еще хуже.
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Цитата НотяZZ:
Подскажите, а это нормально, если Пионер не одобряет транзакцию 2 и более дней? И что делать, если это не норма? Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо (всё в первый раз) :)

После буходных придёт! 

На сайте c 27.06.2017
Сообщений: 2
Bashkortostan Ufa
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата artvander:
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да, в последний раз моя заявка тоже не выкупилась, не было ни одной транзакции. Деньги вернулись полностью с учетом комиссии. У меня было 5 карт. 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата artvander:
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Тоже самое было, месяца полтора назад, дважды отправлял и деньги вывел только на 8й или 9й день.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
тоже не выводит..
На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
с Пионером тоже. Информация о транзакции появилась 6 августа, но деньги перевела 4 августа, на счет так и не поступают. 7-го написала в поддержку - молчат.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
всё, что делается в пайонире в выходные или в пятницу вечером, придёт в лучшем случае во вторник вечером, а то и в среду. банковские дни такие
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата Yehat:
всё, что делается в пайонире в выходные или в пятницу вечером, придёт в лучшем случае во вторник вечером, а то и в среду. банковские дни такие

Выводил с 3ддд днем в воскр., в понедельник вечером уже на карте были

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
У меня уже второй возврат на ВМ… раньше всегда с первого раза выводилось без проблем… обидно
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Несколько дней назад писали, что есть продвижки с роскартами и будут позже подробности, но что-то я никаких подробностей не вижу
На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой
Цитата artvander:
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Цитата fili4ka85:
Цитата artvander:
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да, в последний раз моя заявка тоже не выкупилась, не было ни одной транзакции. Деньги вернулись полностью с учетом комиссии. У меня было 5 карт. 

Цитата mr.spoilt:
Цитата artvander:
Уже неделю не могу вывести деньги с webmoney. Ставка не выкупается. Прикрепил 2-е карты. До этого времени деньги выводились нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Тоже самое было, месяца полтора назад, дважды отправлял и деньги вывел только на 8й или 9й день.

Такие же манцы были 4 дня висела заявка. Деньги вернулись обратно !

На сайте c 25.07.2020
Сообщений: 4
С webmoney вывела на номер телефона (мегафон, с картой). Поступили моментально, но из-за лимита это актуально только для маленькой суммы до 15000 р в месяц.