[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Вариант с выводом денег на карты (в том числе и в РФ) сдвинулся с места. Подробности будут позже

Пока ничего нового. Процесс идёт

Так вы сами написали, что с места сдвинулось и позже будут подробности...Ничего нового это так сдвинулось, а процесс идет это такие подробности? Зачем тогда писали такое, непонятно...

потому что люди попросили держать в курсе

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата gus_ann:
Присоединяюсь к Кооооооооо ( не считала о), а чего на данный момент с пионером? Можно зарегиться ?

Всего в моем нике 16 "о", сделал 16, так как у меня 16 декабря день рождения, не забудьте поздравитьsmiley-dirol.gif

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Nightt:

потому что люди попросили держать в курсе

Это понятно, чтоб в курсе держать, просто все воодушивились после фразы "есть сдвиги, позже будут подробности" и ждали, что действительно позже будут подробности, как через недельку нам подключат вывод на российские карты и мы заживем счастливо

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Вывел через webmoney, вывод по заявке, выкуп был за 2 дня, на 2 карты сбер и втб. Отсюда выводил 9480, на карты пришло 8830 и еще 4 бакса осталось, из за кратного 5, вывода на карты. Итого потеря ~430р
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата Капустка:

Shumer 

 на пайонер потеря немного больше, но без всяких заморочек, нажал и жди когда придёт, для небольших сумм самое то, если конечно выводить несколько десятков тысяч, то возможно стоит и позаморачиваться. 

Ну мороки не сильно и много, просто дольше, там можно и совсем быстро, но будет несколько дороже. А так, мне не к спеху, пользуюсь webmoney уже лет 15. Привык к ним :)

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Цитата Капустка:

Shumer 

 на пайонер потеря немного больше, но без всяких заморочек, нажал и жди когда придёт, для небольших сумм самое то, если конечно выводить несколько десятков тысяч, то возможно стоит и позаморачиваться. 

Тут как повезет. Выводил последний раз, потерял 4,5 процента, перед этим потерял 10%, а когда выводил большую сумму после долгого ожидания подключения карт, потеря составила всего лишь 1,4%. кто-то выводил даже в плюс. Но мне кажется этот метод удобнее вебмани.

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

Лавочку с пайонером через шаттерсток прикрыли... сегодня пришло письмо счастьяsmiley-biggrin.gif

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
А у кого есть пайонир, останется? И турбосквид будет дальше работать с авторами из РФ и РБ? Это ведь одна контора сейчас - шатерсток и турбосквид.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Ого и Шатерсток уже прикрыли.... Зажимают. Самозанятого сделал уже месяца 3 назад... Жду вот.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата c3dm:
Ого и Шатерсток уже прикрыли.... Зажимают. Самозанятого сделал уже месяца 3 назад... Жду вот.

Будем еще столько же ждать, как понимаю

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Zalim_Isakov:
Будем еще столько же ждать, как понимаю

Ждать можно и до старческого геморроя. Я не понимаю всех тонкостей и нюансов конвертации из баксов в другую валюту, но знаю, что любые тусовки баксов на счетах любых банков отображаются в банках американских, которые эти счета другим банкам разрешили открыть, ну то есть любые безналичные расчеты в баксах видны в США и там же все эти потоки денег можно прикрыть по одному клику, что и делается. 

Вопрос в том, почему администрация и владельцы сайта не хотят найти альтернативную валюту, тот же юань, в который можно конвертировать баксы и отправлять уже нам. Да, двойная конвертация, но зато никого в РФ и Белоруссии не колышат эти додики со своими ойрами и баксами. При этом, юани на счетах российских банков можно будет напрямую отправлять в Китай для закупки того, что импортируем. Короче, я надеюсь, в этом направлении тоже смотрят.

Я, конечно, совсем не шарю в этом всем, но мечтаю об том, что написал выше в стихотворной форме, но без рифмы.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Жаль что на 3DDD нет раздела вакансии(в штат сайта), я бы дал контакты одного человечка, в экономике просто бог, недавно познакомился, когда такси вызвал, у них там целый штат экономистов - подпольщиков.
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 346
Цитата Капустка:
Жаль что на 3DDD нет раздела вакансии(в штат сайта), я бы дал контакты одного человечка, в экономике просто бог, недавно познакомился, когда такси вызвал, у них там целый штат экономистов - подпольщиков.

У них кстати много бывших моделлеров, которые так и не смогли подключать пайонир

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
smiley-crazy.gif
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата djrosmag2:
У них кстати много бывших моделлеров, которые так и не смогли подключать пайонир

Так смешно... до слёз просто, аж ком в горле.smiley-nea.gif

На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
Раздольное
Ссскааа!!!smiley-shout.gif 4 возврат по WM!!!
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Возврат обратно на 3ддд? У меня вчера все нормально вывелось.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Женька:
Возврат обратно на 3ддд? У меня вчера все нормально вывелось.

Не, скорее всего, имел ввиду возвраты по выкупу с ВМ на карты

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Peter_Stone:
Ссскааа!!!smiley-shout.gif 4 возврат по WM!!!

У меня в этот раз 2 подряд вывода удачных! Быстро получилось! До этого 2 возврата! 

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата fili4ka85:

У меня в этот раз 2 подряд вывода удачных! Быстро получилось! До этого 2 возврата! 

У меня предпоследний был неудачный, была очень маленькая сумма, а последний был уже в разы больше, он и быстро пришел на ВБ, и быстро начал выводиться. Потеря была примерно 7%

Читают эту тему: