[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141

Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж", а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

17.05.2024

В последнее время было много дискуссий о том, как платить налог самозанятому автору с дохода, полученного на сайте.

Наше пояснение:

В соответствии с письмом ФНС от 05.08.2019 г. № СД-4-3/15409, физическое лицо, получающее доход от использования своих авторских прав, вправе применять НПД (самозанятость).

В случае с самозанятыми доходом является вознаграждение, которое сайт выплачивает автору согласно пункту 13 "Условия пользования для Авторов " за предоставления прав покупателю на использование моделей автора.

НПД подразумевает уплату налога с дохода. Занижать сумму дохода на сумму комиссии при выводе средств нельзя.

Следовательно, самозанятый, обязан платить налог с суммы, которая отображается на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж".

Важно уточнить, что если автор потратил часть дохода на покупки на сайте, то эти траты тоже нельзя вычитать из дохода при декларации в налоговой.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата Yehat:

Пайонир около 5%.

для нас щас это единственная схема которая есть почти на всех стоках. сидеть и чего-то ждать? ну хз. надо выводить сразу от минимального порога и не париться

Вот именно, а то отрубят и пионер, и вебмани, и карточки так и останутся обещанием. А так хоть сколько-то будет выведено.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Кстати, а есть ли запасной план на такой случай?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Yehat:
Кстати, а есть ли запасной план на такой случай?

Есть, выключить сервер и телефон )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
план "ждите у моря погоды"
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Yehat:
Кстати, а есть ли запасной план на такой случай?

Открыть юр. лицо в России. Вот и весь план

На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата jocker:
Админам нас всех проще послать и забыть про Россиию

извените, а как это они нас пошлют, можно подробнее?

Они плащатка, которую пополняем мы, без нас не будет и их, или Евроропа с Америкой поставляет модели на сайт?

а может админы большую часть моделят сами? 

Цитата jocker:
Есть два способа вывода денег, что уже хорошо

ничего хорошего, оба вывода эта рулетка, нервы и патери

рубли улетают за бугор, админы свое получают как и раньше, что в их жизни изменилось?  и каковы стали наши условия, чтобы эти же рубли, из-за бугра назад нам перевести

почему все проблемы мы решаем в одиночку, когда прибыль попалам?

Мало времени прошло? 
не месяц и не два все это уже длится.

Вы хотите и радуйтесь, а я не понимаю зачто тогда с нас берут 50% 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
большую часть моделят  -  кыргызстан и казахстан
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата cMesh:
рубли улетают за бугор

Так и вы улетайте smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

нуу)

...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног и кричит "Где прибыль!?" и "Что вы делаете с НАШИМ сайтом!?" 
запомните малые!!! все будет конечно .. но после того когда сделают "темную тему"

На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10

Цитата Коооооооооооооооо:
Я все таки поддержу администарцию сайта за их труды

а можно взглянуть на эти труды?

и какие труды? где инфа, где результаты?

с таким успехом любой может тут сказать, что что то для нас решает, а сам написал и забыл

где пруфы что что о вообще делается?

Одни наши догадки на 97 страниц.

Цитата Коооооооооооооооо:
блин, ну я ищу новые возможности, не сижу, не выпрашиваю, здесь когда и как

что за глупости? Кто тут что выпрашивает. Это заработаные людми деньги, неважна какая там сумма, большая или маленькая, это прибыль, и так как у нас даходы 50 на 50 то это партнерские отнашения, а значит люди тут не просят, а в праве требовать. 

И поповоду "ну я ищу новые возможности"  - ищите, что вы тут других пристедить пытаетесь?

К вашему сведеню - моделинг для меня совершенно неразу не заработок, это так, побочка для карманов, но время потрачено, деньги заработаны, половина честно отдана, справедливости ради - а где моя половина?  Пока это тупо цифорки на сайте, да можно попробовать через пионре и веб мани - но почему мне надо столько лишних движений делать? терять на выводе, пережевать придут ли деньги или нет, а если не придут, то идти и искать где они затерялись общаясь с подержкой, которой по сути совершено до лампочки ваши проблемы. 

Извените но ваше я поддерживаю администрацию - выгледит так, как будто вы пытаетесь подмазатся. 

Сильно сомневаюсь что вас устраивают потери на выводе и шансы недождаться деенг вовсе.

Цитата grol69:
...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног

все не то чем кажется 

созданый ак год назад, не означет что пользователю год )

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2174
Санкт-Петербург
Цитата cMesh:
почему все проблемы мы решаем в одиночку

Скинешь отчет, как ты их решаешь? а то может тут движ самостоятельного решения проблем, а я не в курсе?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 558
Тут многие пишут мол " сайт существует за счет нас, наших продаж и т д, нас же не кинут" Все больше OM моделей которые прекрасно заменяют про, думаю в будущем только ОМ и будут, платные модели станут приятным дополнением, а сайт будет вывозить на рекламе, образуя собой связующее звено между дизерами и производителями, так что не преувеличивайте свою ценность))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
cMesh,  ясн) С Юрой в общем чате.. 
значит или 3двлад или бпоинт ... слитки (миллионеры) суетятся) понял отстал
На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата Medonozza:
Скинешь отчет, как ты их решаешь? а то может тут движ самостоятельного решения проблем, а я не в курсе?

а у тебя автовывод на карту работает?

или ты через пионер с вебмани выводишь?

Что от первого, что от второго - удовльствие сомнительное, и деньги застревают и потери.

Устраивает - наслаждайсяю

Меня не устраивает. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2174
Санкт-Петербург
Цитата cMesh:
Меня не устраивает. 

Я так понимаю, кроме участия в этой теме действий по "решению проблем" нет?

А вот у администрации есть. Так что твоя позиция слабенькая.

На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата grol69:
cMesh,  ясн) С Юрой в общем чате.. 
значит или 3двлад или бпоинт ... слитки (миллионеры) суетятся) понял отстал

ни первое ни кторое ни третье )

просто не надо делать поверхностных вводов ))
с бпоинтом в отпуск гоняли в прошлм году, так что я не он )) 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
предлагаю бойкот админам!! нечего не заливать больше.. Что бы знали на ком держится этот сайт, не заливать так скажем лет 7! посмотрим что тут останется, один Казахстан с Киргизстаном и ОМ

постирония это постирония 

obpcnh - он не выкупил постиронию
На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата Medonozza:
А вот у администрации есть. Так что твоя позиция слабенькая.

это же прекрасно, если они есть!

Мы все тут в ожидании этого события.

но извините а где?

безусловно все 97 страниц давольно сложно осилить, но что то пока я не видел инфы.

Если есть что то - покажи. Либо твои слова не чем не крепче моих.

Цитата grol69:
один Казахстан с Киргизстаном

Последние года крайне редко сдесь бываю. упустил момент когда Казахстан и Киргизстан поглотил зону моделинга.

Хотя число скажим так иностраных пользователей заметно выросло, прям очень стало заметно.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia

Самый верный способ что-то увидеть, какую-то прибыль, на мой взгляд, это работать так, как этого не делают другие.
К сожалению, мы привыкли к легкому труду. Работать по 4 часа в день, в теплом кресле, с кофе, листая ленту новостей.
Ну боюсь, к такому режиму мы уже не вернемся)) Благо 3ддд еще пашет!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата D_art_S:
К сожалению, мы привыкли к легкому труду. Работать по 4 часа в день,

завидуюsmiley-dirol.gif

Я тоже всегда был поклонником чернорабочих, тяжёлый труд и всё такое, но пока это было в андеграунде, а когда это стало мейнстримом, хочется сказать "вы задолбали" где бы была ваша физическая работа без очкариков кнопочников, которые пропёрдывают кресла ? Да метал из земли достать тяжело, но вы будете мучаться и получите мотыгу на палке, а из за очкариков вы спомощью этого метала получите феррари, или перелетите через пол мира по небу. 

Читают эту тему: