[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
большую часть моделят  -  кыргызстан и казахстан
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата cMesh:
рубли улетают за бугор

Так и вы улетайте smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

нуу)

...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног и кричит "Где прибыль!?" и "Что вы делаете с НАШИМ сайтом!?" 
запомните малые!!! все будет конечно .. но после того когда сделают "темную тему"

На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10

Цитата Коооооооооооооооо:
Я все таки поддержу администарцию сайта за их труды

а можно взглянуть на эти труды?

и какие труды? где инфа, где результаты?

с таким успехом любой может тут сказать, что что то для нас решает, а сам написал и забыл

где пруфы что что о вообще делается?

Одни наши догадки на 97 страниц.

Цитата Коооооооооооооооо:
блин, ну я ищу новые возможности, не сижу, не выпрашиваю, здесь когда и как

что за глупости? Кто тут что выпрашивает. Это заработаные людми деньги, неважна какая там сумма, большая или маленькая, это прибыль, и так как у нас даходы 50 на 50 то это партнерские отнашения, а значит люди тут не просят, а в праве требовать. 

И поповоду "ну я ищу новые возможности"  - ищите, что вы тут других пристедить пытаетесь?

К вашему сведеню - моделинг для меня совершенно неразу не заработок, это так, побочка для карманов, но время потрачено, деньги заработаны, половина честно отдана, справедливости ради - а где моя половина?  Пока это тупо цифорки на сайте, да можно попробовать через пионре и веб мани - но почему мне надо столько лишних движений делать? терять на выводе, пережевать придут ли деньги или нет, а если не придут, то идти и искать где они затерялись общаясь с подержкой, которой по сути совершено до лампочки ваши проблемы. 

Извените но ваше я поддерживаю администрацию - выгледит так, как будто вы пытаетесь подмазатся. 

Сильно сомневаюсь что вас устраивают потери на выводе и шансы недождаться деенг вовсе.

Цитата grol69:
...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног

все не то чем кажется 

созданый ак год назад, не означет что пользователю год )

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата cMesh:
почему все проблемы мы решаем в одиночку

Скинешь отчет, как ты их решаешь? а то может тут движ самостоятельного решения проблем, а я не в курсе?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Тут многие пишут мол " сайт существует за счет нас, наших продаж и т д, нас же не кинут" Все больше OM моделей которые прекрасно заменяют про, думаю в будущем только ОМ и будут, платные модели станут приятным дополнением, а сайт будет вывозить на рекламе, образуя собой связующее звено между дизерами и производителями, так что не преувеличивайте свою ценность))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
cMesh,  ясн) С Юрой в общем чате.. 
значит или 3двлад или бпоинт ... слитки (миллионеры) суетятся) понял отстал
На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата Medonozza:
Скинешь отчет, как ты их решаешь? а то может тут движ самостоятельного решения проблем, а я не в курсе?

а у тебя автовывод на карту работает?

или ты через пионер с вебмани выводишь?

Что от первого, что от второго - удовльствие сомнительное, и деньги застревают и потери.

Устраивает - наслаждайсяю

Меня не устраивает. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата cMesh:
Меня не устраивает. 

Я так понимаю, кроме участия в этой теме действий по "решению проблем" нет?

А вот у администрации есть. Так что твоя позиция слабенькая.

На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата grol69:
cMesh,  ясн) С Юрой в общем чате.. 
значит или 3двлад или бпоинт ... слитки (миллионеры) суетятся) понял отстал

ни первое ни кторое ни третье )

просто не надо делать поверхностных вводов ))
с бпоинтом в отпуск гоняли в прошлм году, так что я не он )) 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
предлагаю бойкот админам!! нечего не заливать больше.. Что бы знали на ком держится этот сайт, не заливать так скажем лет 7! посмотрим что тут останется, один Казахстан с Киргизстаном и ОМ

постирония это постирония 

obpcnh - он не выкупил постиронию
На сайте c 09.09.2021
Сообщений: 10
Цитата Medonozza:
А вот у администрации есть. Так что твоя позиция слабенькая.

это же прекрасно, если они есть!

Мы все тут в ожидании этого события.

но извините а где?

безусловно все 97 страниц давольно сложно осилить, но что то пока я не видел инфы.

Если есть что то - покажи. Либо твои слова не чем не крепче моих.

Цитата grol69:
один Казахстан с Киргизстаном

Последние года крайне редко сдесь бываю. упустил момент когда Казахстан и Киргизстан поглотил зону моделинга.

Хотя число скажим так иностраных пользователей заметно выросло, прям очень стало заметно.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Самый верный способ что-то увидеть, какую-то прибыль, на мой взгляд, это работать так, как этого не делают другие.
К сожалению, мы привыкли к легкому труду. Работать по 4 часа в день, в теплом кресле, с кофе, листая ленту новостей.
Ну боюсь, к такому режиму мы уже не вернемся)) Благо 3ддд еще пашет!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата D_art_S:
К сожалению, мы привыкли к легкому труду. Работать по 4 часа в день,

завидуюsmiley-dirol.gif

Я тоже всегда был поклонником чернорабочих, тяжёлый труд и всё такое, но пока это было в андеграунде, а когда это стало мейнстримом, хочется сказать "вы задолбали" где бы была ваша физическая работа без очкариков кнопочников, которые пропёрдывают кресла ? Да метал из земли достать тяжело, но вы будете мучаться и получите мотыгу на палке, а из за очкариков вы спомощью этого метала получите феррари, или перелетите через пол мира по небу. 

На сайте c 08.06.2021
Сообщений: 33
Предлагаю прикрутить на сайт возможность покупать программы, скрипты, плагины, а может и курсы за заработанные средства, а то с этим тоже проблема в некоторых странах.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата cMesh:

Цитата Коооооооооооооооо:
Я все таки поддержу администарцию сайта за их труды

а можно взглянуть на эти труды?

и какие труды? где инфа, где результаты?

с таким успехом любой может тут сказать, что что то для нас решает, а сам написал и забыл

где пруфы что что о вообще делается?

Одни наши догадки на 97 страниц.

Цитата Коооооооооооооооо:
блин, ну я ищу новые возможности, не сижу, не выпрашиваю, здесь когда и как

что за глупости? Кто тут что выпрашивает. Это заработаные людми деньги, неважна какая там сумма, большая или маленькая, это прибыль, и так как у нас даходы 50 на 50 то это партнерские отнашения, а значит люди тут не просят, а в праве требовать. 

И поповоду "ну я ищу новые возможности"  - ищите, что вы тут других пристедить пытаетесь?

К вашему сведеню - моделинг для меня совершенно неразу не заработок, это так, побочка для карманов, но время потрачено, деньги заработаны, половина честно отдана, справедливости ради - а где моя половина?  Пока это тупо цифорки на сайте, да можно попробовать через пионре и веб мани - но почему мне надо столько лишних движений делать? терять на выводе, пережевать придут ли деньги или нет, а если не придут, то идти и искать где они затерялись общаясь с подержкой, которой по сути совершено до лампочки ваши проблемы. 

Извените но ваше я поддерживаю администрацию - выгледит так, как будто вы пытаетесь подмазатся. 

Сильно сомневаюсь что вас устраивают потери на выводе и шансы недождаться деенг вовсе.

Цитата grol69:
...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног

все не то чем кажется 

созданый ак год назад, не означет что пользователю год )

Сказали же, что процесс идёт,  в чем проблема-то. Ждите.  Как ваши сообщения ускорят процесс?

Ситуация непростая в мире. 

Ну я пока поменял дополнительный доход и обучаю катанию на роликах. Че одним 3д весь мир заканчивается.) Сменить деятельность даже полезно)

Надеюсь,  что все это временно.

Подмазаться в каком плане? Не думал, что у меня от этого будут привилегии) 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата cMesh:

Цитата Коооооооооооооооо:
Я все таки поддержу администарцию сайта за их труды

а можно взглянуть на эти труды?

и какие труды? где инфа, где результаты?

с таким успехом любой может тут сказать, что что то для нас решает, а сам написал и забыл

где пруфы что что о вообще делается?

Одни наши догадки на 97 страниц.

Цитата Коооооооооооооооо:
блин, ну я ищу новые возможности, не сижу, не выпрашиваю, здесь когда и как

что за глупости? Кто тут что выпрашивает. Это заработаные людми деньги, неважна какая там сумма, большая или маленькая, это прибыль, и так как у нас даходы 50 на 50 то это партнерские отнашения, а значит люди тут не просят, а в праве требовать. 

И поповоду "ну я ищу новые возможности"  - ищите, что вы тут других пристедить пытаетесь?

К вашему сведеню - моделинг для меня совершенно неразу не заработок, это так, побочка для карманов, но время потрачено, деньги заработаны, половина честно отдана, справедливости ради - а где моя половина?  Пока это тупо цифорки на сайте, да можно попробовать через пионре и веб мани - но почему мне надо столько лишних движений делать? терять на выводе, пережевать придут ли деньги или нет, а если не придут, то идти и искать где они затерялись общаясь с подержкой, которой по сути совершено до лампочки ваши проблемы. 

Извените но ваше я поддерживаю администрацию - выгледит так, как будто вы пытаетесь подмазатся. 

Сильно сомневаюсь что вас устраивают потери на выводе и шансы недождаться деенг вовсе.

Цитата grol69:
...люблю, когда год назад зареганый пользователь с 3 сообщениями, залетает на форум с двух ног

все не то чем кажется 

созданый ак год назад, не означет что пользователю год )

Я в последний раз выводил на карту Каспий банка, 12500, пришло 13500, мне норм))
Через пионер на тинькоф точно так же приходит, иногда больше иногда меньше. Вместо того, чтобы печатать тирады лонгриды, можно, например сделать аккаунт на Payoneer и через него заказать вывод smiley-unknw.gif 

Как говорится на борту лодки - если девушка не хочет в ведро - значит она не хочет в туалет)) 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
у меня идёт 15 день получения средств на карту. Через 3ddd-Payoneer-Тинькофф. Турбик зачислился в этот  же период на второй день, это для статистики. Я уже без эмоций спрашиваю (километры переписки со всеми, часы разговоров с поддержкой) это нормально? И что делать со следующим выводом?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата ASPiter:
у меня идёт 15 день получения средств на карту

Пфф у мя ушло 19 суток на вывод с вебмани, и не просто ожиданий, я их потом и слезами оттуда выводил, легче было б только кусок мяса из клетки со львами вывести)) 

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата giglen:

выводил на карту Каспий банка, 12500, пришло 13500

Пришло 13500 куда? Не в рублях же карта

Цитата itisMe:

Пфф у мя ушло 19 суток на вывод с вебмани, и не просто ожиданий, я их потом и слезами оттуда выводил, легче было б только кусок мяса из клетки со львами вывести)) 

Вот мне чисто интересно, на карты каких банков и платежных систем выводите, и какие суммы примерно?
Просто у меня никогда такого не было, когда выводил на WM. Хотелось бы понять, почему у некоторых так долго выводится...

Читают эту тему: