[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата Капустка:
 Так тук как возле бухгалтерии, пока двери за зарплатой не распахнут, толпа кости всем перемоет, в ожидании.  

топик больно нервный- каждый раз видишь сообщение и думаешь - ну всё, щас всё получится с выводом))) а тут опять  за старое

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва
Цитата mr.spoilt:
Сейчас в игровой индустрии стараются работать по классическому рабочему процессу, с лоу-поли, запечкой и т.д. А для чего это нужно? А для того, чтобы ты, моделлер, смог передать свою модель тексурщику или аниматору и чтобы у них не было вопросов, а какого хрена модель такая "кривая" или 12 лямов весит? То есть оптимизация и стандартизация нужна, чтобы рабочий процесс был беспрерывный и быстрый от спеца к спецу.

А не потому ли, что на видеокарте память не резиновая? Да не, не может быть)

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Хочу поделиться открытием ))) Вывод с номера мегафон на банковкую карту 3,75% + 25 руб -- мгновенно

смс на номер 8900 с текстом "номер карты пробел сумма перевода за вычетом процентов" - вдруг  кому пригодится :)

https://8900.payment.megafon.ru/ru  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва

Теле2:

На номер 159 отправляем смс с данными карты и суммой перечисления. Сообщение должно выглядеть так: card ХХХХХХХХХХ 500, где ХХХХХХХХХ – номер карты, а 500 - сумма. Комиссия, как пишут, 5,75%

https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/kak-perevesti-s-tele-2-na-kartu-sberbanka/ 

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Цитата 3dFI:
Хочу поделиться открытием ))) Вывод с номера мегафон на банковкую карту 3,75% + 25 руб -- мгновенно

Не более 5000 рублей в месяц.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Bazhenov:
Не более 5000 рублей в месяц.

 Сумма на номера одного пользователя или вывод на телефоны в совокупности на всех кому отправляешь ?  

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Капустка:
Цитата Bazhenov:
Не более 5000 рублей в месяц.

 Сумма на номера одного пользователя или вывод на телефоны в совокупности на всех кому отправляешь ?  

сумма на весь кошелек вебмани

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Bazhenov:
Цитата 3dFI:
Хочу поделиться открытием ))) Вывод с номера мегафон на банковкую карту 3,75% + 25 руб -- мгновенно

Не более 5000 рублей в месяц.

на каждый номер …

На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 23
Цитата Капустка:
Цитата Bazhenov:
Не более 5000 рублей в месяц.

 Сумма на номера одного пользователя или вывод на телефоны в совокупности на всех кому отправляешь ?  

Кидать можно по 5000 в месяц на все знакомые номера, по 5000 на номер) Вот только продажи остановились

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Капустка:
Цитата Bazhenov:
Не более 5000 рублей в месяц.

 Сумма на номера одного пользователя или вывод на телефоны в совокупности на всех кому отправляешь ?  

Я выводила на 2 своих номера и один на маму

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Потери все равно конские - надо заплатить за вывод с 3ddd, потом еще конвертация в доллар по заниженному курсу, потом еще порядка 4% на телефон, то есть в сумме порядка 10%, верно?
На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 23
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата Cafo:
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.

сегодня в течение дня продано 5

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва
Цитата Cafo:
Может быть кто-нибудь в курсе?

Да у вас одни кровати в профиле, а люди и так на новостях не спят ночами.

На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 23
Цитата Shumer:
Цитата Cafo:
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.

сегодня в течение дня продано 5

Возможно это оставшиеся, ранее купленные доступы.

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 111
Цитата Cafo:
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.

да с покупкой нет вроде проблем..особо..
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Cafo:
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.

"Перестали продаваться" понятие растяжимое. Кому-то 20 штук в день мало, кому-то 5 норм.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Женька:
Цитата Cafo:
Кому-то еще кроме меня интересно, почему модели перестали продаваться и что вообще за дичь происходит?) Может быть кто-нибудь в курсе? Я так понимаю люди чисто технически не имеют возможности покупать.

"Перестали продаваться" понятие растяжимое. Кому-то 20 штук в день мало, кому-то 5 норм.

Кому то 1)

На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 23
Цитата Yehat:
Цитата Cafo:
Может быть кто-нибудь в курсе?

Да у вас одни кровати в профиле, а люди и так на новостях не спят ночами.

А где логика?) У меня и неделю и две назад были только кровати в профиле, однако на продажах это ни как и не сказывалось) 

Читают эту тему: Andreich670 , 3d_ellesar , ViTcore , igorsivolov