[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата gus_ann:
готовы к 10%

Плюс 4% налога. Того 14%

Это проооооосто жесть! 

Что-то йдаже Моделить перехотелось :(

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата Rutut:
Мобильные выплачивали через шлюз вебмани
варианты смены шлюза не рассматриваются или их банально не существует?
На сайте c 19.12.2016
Сообщений: 5
Россия, Иркутск
Я так понимаю, что ПП сейчас наиболее приемлемый способ вывода средств?
На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58
Цитата Rutut:
Цитата Yehat:
Если не секрет, то какая комиссия у неприемлемого варианта вывода напрямую на карту?

например 3% но минимум 4$, или 2% + 3 $ за транзакцию

при таком раскладе надо минималку поднимать до 100 где-то

Цитата Yehat:

Для высоких камней приемлемый вариант.

Но для большинства, конечно, потеря очень существенная.

Почему бы не добавить этот вариант (вывод на прямую на карту). Если кому то этот вариант не удобен то остаются другие варианты PayPal или WMZ. Это же не принуждает всех перейти на этот вид выплат, но кому то это вариант подойдет. Ну а если со временем найдется более выгодные условия перейти на них. Всем счастье!

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1062
крск
Минималку на вывод 100$ ? Так и нормально, ну не наберется за неделю, так за месяц уж будет. За то выведется  без танцев и с  адекватным процентом. Лучше чем терять в никуда тысячи рублей  еженедельно.
На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58

По поводу лимита в этом случае, можно сделать как и на ПП сейчас - по запросу. Те кто за неделю набирает не большую сумму я не думаю что им жизнено необходимо их получать каждую неделю. Наоборот пусть хоть 3 месяца копятся тогда и переведут. 

Итог:

Я считаю что перевод на прямую на карту с теми условиями что Rubut писал + вывод по запросу = это самый идеальный вариант вывода!

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161

С PayPal сегодня вышла комиссия 8,6% если выводить в неделю хотя бы по 5к - в месяц будете отдавать 2к на конвертацию рубля в доллары.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Мне тоже пришло на Пайпал долларами. 8,5% комиссия на круг. Многовато.

Давайте уже прикрутим вывод на карту скорее. 3% или 4 бакса это фигня. Ну будет вывод пореже, раз в 2 недели, например, или тоже по запросу. А потом найдёте более выгодный вариант, который устроит и слабые камни тоже, и поменяете. Хотя и сейчас некоторые предпочитают подкопить и вывести потом большую сумму.

.

.

Цитата tzar:
Раскрою секрет как функционирует банковский перевод или любой другой ден. трансфер (включая палку).

Я ещё кое где получаю на палку также по запросу. Ну пару часов максимум это занимает, а то и 30 минут. Не знаю, какая там бухгалтерия, это тоже сток.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата khetaggoldenboy:

С PayPal сегодня вышла комиссия 8,6% если выводить в неделю хотя бы по 5к - в месяц будете отдавать 2к на конвертацию рубля в доллары.

С 5к отдавать 2к? Что то вы не то насчитали. 

Если нажать сюда на палке:

там видно что комиссия перевода 7%

Перевод на банковскую карту с палки идет по курсу 1 USD = 63,1152 RUB. 

Выше верно пишут, в итоге получается примерно 10%

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
По моему самый хороший способ был бы, банковская карта - матсеркард, мир, виза. Переводы на визу мгновенные, на мастер до 3-5 дней, но в основном тоже сразу приходит. Не знаю, шо там по комиссии, но вывод на карту самый балдежный. Даже, если потеря будет те-же 6-8% - то хоть время на вывод уходит в разы меньше. Но это личное мнение, так то вообще не шарю в этом. Но такие танцы с бубном через пейпал и давать круги, при этом терять 10% - многих вообще отпугивает.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Пайпал это ещё не танцы, вот вёбмани - это реальная свистопляска с цыганами на каждом повороте. Но, как говорится, согласно аксиоме Эскобара, оба этих танца одинаковы и нас не устраивают.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Yehat:

Пайпал это ещё не танцы, вот вёбмани - это реальная свистопляска с цыганами на каждом повороте. Но, как говорится, согласно аксиоме Эскобара, оба этих танца одинаковы и нас не устраивают.

Курьер 3ддд, лично в руки, в конверте? smiley-wink.gif

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Yehat:

вот вёбмани - это реальная свистопляска с цыганами на каждом повороте.

я не понимаю, зачем нужен самый тормознутый и старинный кошелек, когда есть десятки других вариантов. Я не думаю, что 3ддд вдруг начнет платить нереальный налог, если внедрит адекватные способы вывода. На самом деле, люди тут все таки не крипту добывают. 

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата Yehat:

Пайпал это ещё не танцы, вот вёбмани - это реальная свистопляска с цыганами на каждом повороте. Но, как говорится, согласно аксиоме Эскобара, оба этих танца одинаковы и нас не устраивают.

PayPal в Украине не работает официально. Хотя вебмани тоже вроде как забанены, но все ок выводится на карту с комиссией в 1%

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
На круг посчитайте, отсюда и до карты. 1% быть не может, у WM только за каждое движение 0,8%.
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата Yehat:
вот вёбмани - это реальная свистопляска с цыганами на каждом повороте. Но, как говорится, согласно аксиоме Эскобара, оба этих танца одинаковы и нас не устраивают.

Ну не знаю, вебмани меня вполне устраивал, особенно возможность выводить с Р кошелька на банковский счет с 0,9% комиссией. в этом случае лучше было заплатить налог 4%, а так отдавать эти же суммы, но уже не в россии а в штатах. Мегаумно спланированная реформа.  кто то с большой башкой и одной извилиной ее придумал

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина

Давайте что ли голосовать? )) Кто какой платёжной  системой хотел бы пользоваться? Не уверен что к пользователям кто-то прислушается, но всё же. 1. WebMoney WMZ2. PayPal 3. MasterCard \ Visa \ МИР  ... 

Цитата Slimba:
PayPal в Украине не работает официально. Хотя вебмани тоже вроде как забанены, но все ок выводится на карту с комиссией в 1%

В Крыму PayPal  не работает ((

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Да чо голосовать? Видно же, что 3% меньше 10%. Только почему это сразу не прикрутили, раз была возможность, вот что удивляет.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата c3dm:
Давайте что ли голосовать? )) Кто какой платёжной  системой хотел бы пользоваться? Не уверен что к пользователям кто-то прислушается, но всё же. 1. WebMoney WMZ2. PayPal 3. MasterCard \ Visa \ МИР  ... 

И будет как в том анекдоте, где жена говорит: мы с мужем обсудили и я решила.

Только в данном случае мы проголосовали и администрация решила)))

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Кароч, давайте ждать. Главное, чтоб не вышло так, шо мы мирно ждем, а админы оставят все как есть сейчас. 

Читают эту тему: