[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Цитата Alexscape:

А что если просто поднять цены на модели на 10%, чтобы компенсировать потери?

Потери тоже вырастут на 10%.

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 12
Господа, а почему бы не выводить на Pay Pall? Да, зависимость от курса... но это единственный кашелёк, который на карту Сбера выводит без процентов...
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата tzar:
Если серьёзно, вы ребята трясётесь здесь за какие-то (смешные) проценты

Смешные для Вас, с выплатами в 1000 р в месяц, а когда тут выплаты 50-120к в месяц, 8-10К отдавать процентами уже нифига не смешно.

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата ИринаПрекрасная:
Господа, а почему бы не выводить на Pay Pall? Да, зависимость от курса... но это единственный кашелёк, который на карту Сбера выводит без процентов...

потому что посчитайте проценты плюс сколько вы потеряете  в процессе двух конвертаций по не самому лучшему курсу, а результат тут уже писали 8-10%

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
Подскажите пожалуйста сегодня на Paypal ждать? или это уже только след неделя? т к до сих пор висит на сайте
На сайте c 02.08.2011
Сообщений: 97
Цитата metalman:
Всем привет! Кому-то надо написать, чтобы не выплачивали мне пока ничего? Подожду нормального решения вопроса...

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
Цитата tzar:

Расскажу вам одну смешную историю.

Я Вам тоже расскажу историю, если бы здесь не назначалась фиксированная цена, то и фиг с этими процентами, отбилось бы в другом. И страниц этого топика была бы одна, две.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Alexscape:

А что если просто поднять цены на модели на 10%, чтобы компенсировать потери?

Ну тут и покупатели пострадали как я понимаю, зачем же так "закручивать гайки"?

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
Цитата Vinn_82:
Не заходил на webmoney пару месяцев, сейчас захожу ,а кошелька wmr нет)) тупо нет, удален! Хотя и существовал около 10лет....а баксовый и гривневый на месте. Очень интересно ,что они там мутят)Так что коллеги, загляните к ним ,может и вам кошельки потерли...

И аттестат при этом "формальный", не ниже?

Подобное я читал в отзывах про Payoneer ( и вроде было в их же правилах), что-то типа: "мы не гарантируем сохранность средств на вашем счету".

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
А кто-нибудь уже пробовал обмен wmz - wmp? Создавал свою заявку? Как она правильно выставляется и рассчитывается? У меня выдало ошибку.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!

 

Цитата viiik33:
А кто-нибудь уже пробовал обмен wmz - wmp? Создавал свою заявку? Как она правильно выставляется и рассчитывается? У меня выдало ошибку.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_wmr_i_mobilnye_vyplaty/4#post1469469 

если не искать других обменников, то получится вот так. Я сегодня вывел. 

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
Это как в сельском хозяйстве все издержки ложатся на колхозников smiley-crazy.gif
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Надеюсь падение продаж связано с этой неразберихой, за сутки ни разу ничего не купили, такого не припомню года 4 уже smiley-smile.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

всем здравствуйте

по делу, пожалуйста

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
А почему бы не добавить Qiwi кошелек? В чем сложность?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Цитата az2:
Надеюсь падение продаж связано с этой неразберихой, за сутки ни разу ничего не купили, такого не припомню года 4 уже smiley-smile.gif

Ещё, говорят, уменьшился выбор систем, через которые можно покупать.

На сайте c 15.04.2015
Сообщений: 55
остались только карты
На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
А кому из модераторов можно задать вопрос по теме в личку? Дело в том, что в этой ветке мой вопрос, видимо, потерялся. Или ситуация такова, что модераторы сами пока ничего не понимают и поэтому ответить не могут? Тогда подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно, чтобы определиться с решением ( хотя бы очень примерно), чтобы зайти и узнать итоги? Совершенно нет времени читать всю простыню темы ( а она будет только расти и развиваться).
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия

НотяZZ

Если указан телефон, то деньги не будут выводиться (как вам и надо). Посмотрите первую закладку внизу, админ отвечал.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3306
Омск
Цитата az2:
Надеюсь падение продаж связано с этой неразберихой, за сутки ни разу ничего не купили, такого не припомню года 4 уже smiley-smile.gif

у меня наоборот поперло

Читают эту тему: