[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Sawamura:
Я на wmr вывожу

 А потом ? У меня после всех этих нововведений ВМП/ВМР , в итоге теперь на WMR нет пункта вывода на карту, только на счёт банковский. Это у моего кошелька такое или у всех так? 

На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Цитата Капустка:
 А потом ? У меня после всех этих нововведений ВМП/ВМР , в итоге теперь на WMR нет пункта вывода на карту, только на счёт банковский. Это у моего кошелька такое или у всех так? 

переведи с WMR  на WMP (переводится бесплатно) и потом на карту сбербанка можно 1,2% +0,8%, но возможно лучше через биржу будет я пока не пробовал

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 221
Новосибирск
Сделал вчера перевод с WMZ на WMR , затем с WMR на WMP ( такая схема чтобы не ждать 3-5 дней , а пришло сразу ) и на карту = итог вышло 9% , конечно можно перевести WMZ - сразу на карту Visa , (без конвертации по 10 раз ) , но тогда 3-5 дней (что было не приемлимо в связи с обстоятельствами ) , как то раз отправлял уже , ровно через 3 дня поступило на карту ( так же кстати было и с Paypal , тоже 3 дня , и около 8% вышло) вот думаю может попрбовать Payoneer , скажите кто нибудь вкратце пожалуйста , какие там условия для новых пользователей ? % , ограничения,сроки перевода , WMR - не вариант , из - за ограничения в 15к / 40к , спасибо!)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Abramski

пару страниц назад

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Кто там очень внимательный? Кто все точно изучил на страницах wiki webmoney? Проверьте меня.

Я это к чему. Сейчас действует лимиты на остаток средств на кошельке WMR (15 000 рублей), так? И вроде лимит на покупку 40 000 рублей в месяц с WMR кошелька. Те, у кого сумма за неделю набегает больше 15 тут страдают при отказе перевести, переходят на выплаты в WMZ и теряют 8 процентов на комиссиях и двойных конвертациях.

А почему бы админам 3ddd не сделать выплаты максимуиму 14500 и 2 раза в неделю и проблемы с потерей при выплатах на WMZ теряются.

Я понимаю, конечно, что это проблемы авторов, но может сделаете шаг навстречу хоть тут, как жест доброты?Если я ошибся в понимании того, что написано в спарвке WM, то порпавьте.

Всем спасибо.  

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
С веб мани wmz и wmr на сбер и на остальные карты можно выводить с потерями примерно 2% напрямую  в Суперобменки  и не нужно несколько манипуляций делать и вывод моментально практически http://superobmenka.com/ru/?partner_id=83242 

и с WMR 

C 10080р получите 9900р комиссия 180р  

можно еще через биржу веб мани там можно посмотреть у меня получалось даже комиссию 1% выцепить https://exchanger.money/cards/home   

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
На сайте когда указываешь через что выводить, у Payoneer номер кошелька это почта??
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Systemh11:
у Payoneer номер кошелька это почта??

да

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375

Кому интересно:

пионер на днях сообщил, что теперь не посылает карты в РФ. Те кто успел их получить могут пользоваться)

На сайте c 02.12.2011
Сообщений: 59
Цитата Rutut:
В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

Эууу! Что значит "прекратил"? Приостановил же ж просто, на время...

Вы вообще-вообще не будете теперь выплачивать через эту систему?

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 83
Подскажите, будет ли в будущем возможность не конвертировать в рубли доход с 3dsky? чтобы там счет в долларах был. При переводе на пионер можно было бы избежать двойной конвертации
На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal

Не знаю менялось ли что-то в правилах вебмани, но мне как не гражданину РФ , после полной верификации разрешили создать wmp кошелек, лимиты изменены с 15000 до 600 000 и 2млн. руб в месяц

Кстати, на бирже появился wmp кошелек теперь не нужно конвертить wmr -->wmp

Возможно кому-то будет полезная инфа

 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата dovernento:
переведи с WMR  на WMP (переводится бесплатно) и потом на карту сбербанка можно 1,2% +0,8%

 Фиг знает, что у меня не так, перевёл с WMR  на WMP теперь не могу вывести на карту. Пробовал на карту ВТБ и Возрождения. Есть владельцы ВТБ мультикарты( не путать с мультивалютной) ? 

зы Сидел себе спокойно на WMZ, угораздило меня на WMR переключиться smiley-sad.gif

На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Еще вариант:
Цитата lyubimov95:
можно еще через биржу веб мани там можно посмотреть у меня получалось даже комиссию 1% выцепитьhttps://exchanger.money/cards/home    

На сайте c 14.08.2018
Сообщений: 2
Туркменистан
Извиняюсь за глупы вопрос. Хотел бы знать куда нужно вести реквизиты чтобы вывести деньги. Заранее большое спасибо
На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 113
Цитата Atdush:
Извиняюсь за глупы вопрос. Хотел бы знать куда нужно вести реквизиты чтобы вывести деньги. Заранее большое спасибо

В строке под вашим фото Доход - Статистика продаж - Номер кошелька
На сайте c 06.03.2016
Сообщений: 38
Днепр
Можно ли отключить автоматические выплаты? Покупаю модели со своего счета, а с WebMoney оплатить нельзя. Пытаюсь оплатить картой, пишет ошибку...
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Evgeny.koshel

перейдите на wmu. мобильную выплату или Payoneer. Эти способы либо не выплачиваем, либо выплачиваем в ручном режиме по Вашему запросу.

На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 8
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где указывать свои реквизиты для выплат?? Все уже облазила, нигде не могу найтиsmiley-sorry.gif
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата ann21d:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где указывать свои реквизиты для выплат?? Все уже облазила, нигде не могу найтиsmiley-sorry.gif

На вкладке "Доход" внизу. Если вкладки нет, то пишите пользователю Rutut и он разберется 

Читают эту тему: