[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 902
Россия
Выплаты также по средам?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Westen

да

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
А деньги на вебмани всем пришли? А то письма уже пришли, а денег не видно. Обычно до писем, деньги уже приходили.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Shumer:
А деньги на вебмани всем пришли? А то письма уже пришли, а денег не видно. Обычно до писем, деньги уже приходили.

мне пришли деньги

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата trp:
Цитата Shumer:
А деньги на вебмани всем пришли? А то письма уже пришли, а денег не видно. Обычно до писем, деньги уже приходили.

мне пришли деньги

Что-то до сих пор нету

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 902
Россия
тоже пришли!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

А есть те кто в прошлую среду переводил с Z кошелька на карту ? 

 уже неделя прошла, тишина, денег нет. 

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Цитата Капустка:
пробовал, через дня 3 вернулись обратно
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата flash1706:
Цитата Капустка:
пробовал, через дня 3 вернулись обратно

 У меня на карту не поступили и на вебмани не вернулись. до этого было всё нормально. Звонил в ВТБ, говорят мы вообще не принимаем переводы на карту, только на счёт, я говорю постоянно перевожу и все хорошо, поставил в тупик оператора. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

flash1706

Капустка

попробуйте обратиться в техподдержку webmoney

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Капустка:
У меня на карту не поступили и на вебмани не вернулись. до этого было всё нормально. Звонил в ВТБ, говорят мы вообще не принимаем переводы на карту, только на счёт, я говорю постоянно перевожу и все хорошо, поставил в тупик оператора. 

В общем отчитываюсь: Деньги поступили. уж не знаю теперь такие затяжные переводы с Z кошелька или это служба поддержки ВМ помогла. Итог: в прошлую среду отправил деньги утром, сегодня в четверг пришли. Так что если у кого то такое случиться не переживайте, заранее, может просто затяжной перевод (банк ВТБ 24). 

 К слову говоря вчера переводил с ВМР на карту, пришли через 20 минут, такое впервые у меня, раньше минимум на следующий день зачислялись. 

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Капустка:
В общем отчитываюсь: Деньги поступили. уж не знаю теперь такие затяжные переводы с Z кошелька или это служба поддержки ВМ помогла. Итог: в прошлую среду отправил деньги утром, сегодня в четверг пришли. Так что если у кого то такое случиться не переживайте, заранее, может просто затяжной перевод (банк ВТБ 24). 

Если хотите получить перевод намного быстрее, советую обменник smartwm , пользуюсь уже давно, около 4х лет. Отправляю WMZ и WMR на карту Яндекс и Сбербанка, в принципе там много направлений. На карту Райфайзена тоже отправлял. Дело в том что если пользоваться стандартным обменом который в вебмани, и долго и комиссии миниму 2%, а через обменник процент минимальный, бывало даже без комиссии. 

Вот какой курс на данный момент

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Опять какая-то хрень с Вебмани.

"Ограничения вашего WMID не позволили принять перевод. Освободите кошелек для приема средств."

Кто-нить может уже разбирался, чтоб время не тратить? Аттестат начальный имею, на кошельке всего 14 т.р.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

МюФ

14 + что должно прийти сегодня - явно больше 15к и значит не укладываетесь в лимит

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Понял, 15 лимит, благодарю.

Место освободил)

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 44
Всем привет, кто-нибудь разбирался, как вывести больше 15 тыс, если я все правильно поняла, персональный аттестат не дает возможность вывести больше, нужен аттестат продавца, есть ли у него какие либо ограничения и другие особенности? Или выгоднее и удобней в таком случае через PayPal выводить?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Чёт ещё не пришло ничего, с самого утра висит "ожидает выплаты". Это у всех или только у меня? Сумма в лимит укладывается.
На сайте c 10.04.2015
Сообщений: 23
Цитата Yehat:
Чёт ещё не пришло ничего, с самого утра висит "ожидает выплаты". Это у всех или только у меня? Сумма в лимит укладывается.

да, тоже самое. обычно с утра с самого приходит до 11.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Yehat

TokyoSakura

по WMR пока задержка на стороне Вебмани

WMZ выплатил

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Rutut:

Yehat

TokyoSakura

по WMR пока задержка на стороне Вебмани

WMZ выплатил

Они не давали ответа по какой причине задержки и когда заработает?

Читают эту тему: