[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
На вёбмани с 8500р комиссия ровно 100р при мгновенном выводе через WMP. Всё таки это ещё меньше.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Yehat:
На вёбмани с 8500р комиссия ровно 100р при мгновенном выводе через WMP. Всё таки это ещё меньше.

 у меня с 15000 получалось рублей 500 примерно. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Странно. WMR -> WMP комиссию берёт чтоли? Мож дело в аттестатах?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
А что, сегодня всем деньги пришли?
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата valek76:
А что, сегодня всем деньги пришли?

На paypal пока выплату не получал

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Цитата D_art_S:
На paypal пока выплату не получал
Цитата valek76:
А что, сегодня всем деньги пришли?

Вроде обычно часам к 10ти уже капает.. И я про ВМ. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата valek76:
Цитата D_art_S:
На paypal пока выплату не получал
Цитата valek76:
А что, сегодня всем деньги пришли?

Вроде обычно часам к 10ти уже капает.. И я про ВМ. 

На ВМ вылаты на две недели прекращены, пока обновляется договор
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата wenders:
Наверное уже было, но спрошу. На WMZ кошелек тоже ограничение в 15к рублей? в эквиваленте естественно.

Для формального аттестата дневной лимит $3000, недельный - 10к. Что там у кого не пролазит, даже не представляю. Олигархи.. smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата TRAFFIC_rus:
Для формального аттестата дневной лимит $3000

а как ты будешь выводить на рублевый? тебе же надо обменять на рубли и вывести, а там тебя поджидает лимит в 15 к рублей))
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Yehat:
Странно. WMR -> WMP комиссию берёт чтоли? Мож дело в аттестатах?

Да, 0.8% за любое движение берёт

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Цитата D_art_S:

На ВМ вылаты на две недели прекращены, пока обновляется договор

Как-то инфа прошла мимо меня... Спасибо что разъяснили. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата D_art_S:
Цитата TRAFFIC_rus:
Для формального аттестата дневной лимит $3000

а как ты будешь выводить на рублевый? тебе же надо обменять на рубли и вывести, а там тебя поджидает лимит в 15 к рублей))

У меня немного другая схема и, честно говоря, не понимаю, зачем в вебманях вообще конвертировать в рубли, там же курс довольно отстойный. 

Вывожу через секцию wire.exchange, то есть обмен валюты и вывод сразу на банковский счет (не карту). Правда не смог найти её в приложении, поэтому делаю с компа. Даже не создаю заявок, просто листаю предложения и выбираю подходящее по курсу и сумме обмена. 

Не путать с биржей обмена вебмани, там тоже стремный курс, хоть он конечно и лучше, чем стандартный обмен валют.

Сделка контролируется, то есть мои WMZ сначала замораживаются, жду перевода (от нескольких часов до пары дней, если это праздники например), а после поступления рублей на банковский счет, я должен зайти и подтвердить транзакцию. И всё, все довольны. )

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата TRAFFIC_rus:
Вывожу через секцию wire.exchange, то есть обмен валюты и вывод сразу на банковский счет (не карту)

попробуем, когда откроется вывод на вебмани

Вопрос к админам

Вывод на пэйпал сделал через 3дскай, подскажите, сегодня будут выплаты на него? Или уже нет?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата mfize:
Цитата Yehat:
Странно. WMR -> WMP комиссию берёт чтоли? Мож дело в аттестатах?

Да, 0.8% за любое движение берёт

Хм, а у меня не берёт комиссию за это. Только за вывод WMP ~1,2% и всё. Аттестат - "Начальный".

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата D_art_S:
Вывод на пэйпал сделал через 3дскай, подскажите, сегодня будут выплаты на него? Или уже нет?

 Я не в теме, но судя по комментариям на "палку" выводиться вручную, без привязки к среде или другим дням недели. 

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130
на paypal выводится по запросу в любой день, один-два дня обычно
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

D_art_S

на ЛК нажмите кнопку чтобы отправить заявку на выплату. Выплачиваем вручную каждый день. Есть очередь, поэтому надо немного подождать.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Rutut:

D_art_S

на ЛК нажмите кнопку чтобы отправить заявку на выплату. Выплачиваем вручную каждый день. Есть очередь, поэтому надо немного подождать.

С Пайонером такая же система? В выходные и нерабочие часы выплаты идут?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата semeniy:
С Пайонером такая же система? В выходные и нерабочие часы выплаты идут?

с Пионером аналогичная история. Если у модератора есть такая возможность, то выплачиваем и в выходные.
На сайте c 25.01.2018
Сообщений: 20
Магнитогорск
Цитата Rutut:
Цитата semeniy:
С Пайонером такая же система? В выходные и нерабочие часы выплаты идут?

с Пионером аналогичная история. Если у модератора есть такая возможность, то выплачиваем и в выходные.

А какие минимальные выплаты на пей пал и пионер?

Читают эту тему: