[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата dimaushakov123:
А какие минимальные выплаты на пей пал и пионер?

PayPal - 1000

Payoneer - 5000

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

У меня назрел непатриотичный вопрос. На одном из стоков есть возможность вывода на телефон (для России онли), в саппорте мне ответили следующее:

Максимальная сумма вывода на мобильный телефон 15 тыс. рублей за одну операцию. За месяц ограничений нету.

Почему они могут, а 3ддд нет? Вывод на телефон Мегафона это был просто идеальнейший вариантище.

Вывод на карту судя по всему тоже нормально работает. 

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Dogeva:
Почему они могут, а 3ддд нет?

Похоже что в борьбе местных стоков победит не тот у кого представлено больше моделей и есть уютненький форум, а тот кто предложит лучшие условия вывода средств.))) Кто пока проигрывает??? Вопрос риторический...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Да и кол-во вменяемых способов вывода приятно удивляет.

На карты - 2% пхахахахаха!!! Дешевле, чем на вёбмани. Ну дела )))

lextorlex, вопрос же не в моделях и борьбе, а в возможных способах вывода в природе.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата lextorlex:
Похоже что в борьбе местных стоков победит не тот у кого представлено больше моделей и есть уютненький форум, а тот кто предложит лучшие условия вывода средств.))) Кто пока проигрывает??? Вопрос риторический...

Про красивый интерфейс, модерацию за пару часов, возможность замены архива, вариацию стоимости в зависимости от жирности сета, статистику продаж я говорила? Ощущение что кто-то с блокнотиком прошелся по темам с предложениями... и просто сделал. 

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда

Цитата Yehat:
lextorlex, вопрос же не в моделях и борьбе, а в возможных способах вывода в природе.

где лучше продавать? Там где ты без проблем можешь получить свои деньги или там где нужен набор костылей? Это имеет значение. И если дело не в конкуренции то почему модераторы подтерли в этой ветке сообщение с названием стока-конкурента?))))) А вообще конкуренция это хорошо!!!

Цитата Dogeva:
Про красивый интерфейс, модерацию за пару часов, возможность замены архива, вариацию стоимости в зависимости от жирности сета, статистику продаж я говорила? Ощущение что кто-то с блокнотиком прошелся по темам с предложениями... и просто сделал. 

И нет никаких Pro статусов)))) Это все к лучшему. Если будет развиваться активно, то это заставит местную администрацию активней шевелиться. Повторюсь - конкуренция пойдет всем юзверям на пользу.

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Dogeva:
Про красивый интерфейс, модерацию за пару часов, возможность замены архива, вариацию стоимости в зависимости от жирности сета, статистику продаж я говорила? Ощущение что кто-то с блокнотиком прошелся по темам с предложениями... и просто сделал. 

ценник в 2 бакса за модель (который превалирует) для иностранного покупателя - такое себе

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Yehat:
Да и кол-во вменяемых способов вывода приятно удивляет. На карты - 2% пхахахахаха!!! Дешевле, чем на вёбмани. Ну дела )))

При желании такой доход можно спокойно легализовать, в отличии от перевода с пионера

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
lextorlex, ну хз,.. за всё время подровнялась только ситуация с про-статусами - что там их нет, что тут почти тоже. Ну и колокольчик, конечно же.
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Вот) и я согласен, что вывод нужен нормальный! Спасибо, что тему продолжаете) Бесконечно люблю сайт и уважаю создателей, но хочется и правда удобств. Из за чего не получается такие выводы средств сделать?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Может быть, из-за этого?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Вроде был Гонконг?
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Dogeva:
Вроде был Гонконг?

да-да, было такое!

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Ребята, кто в курсе, завтра вывода на WebMoney опять не будет?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

fili4ka85

выше написано

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Поясните пож. для отстающих, я уже потерял нить. Вывод на любой из кошельков вебмани пока остановлен или WMZ можно?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

gunslinger

пока вывод на Вебмани полностью приостановлен. Решаем этот вопрос. Надеюсь скоро будут положительные новости.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Rutut:

gunslinger

пока вывод на Вебмани полностью приостановлен. Решаем этот вопрос. Надеюсь скоро будут положительные новости.

 Так, что, на обещанные 3 недели, задержки выплат на ВМ можно не надеяться? переходить на PP.  

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Капустка

из двух недель прошла одна. Потерпите еще немного, пожалуйста.

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина
Только бы решилось всё. У меня других вариантов вывода кроме как Вебмани и МИР нет . Крым 
Читают эту тему: