[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Народ, подскажите, как можно резко вывести бабло? Payoneer быстрый? PayPal только послезавтра днем скинет, если на него выводить

Цитата giglen:
Народ, подскажите, как можно резко вывести бабло? Payoneer быстрый? PayPal только послезавтра днем скинет, если на него выводить

Хотя ладно. Я, пожалуй, подожду.https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_payoneer/10#post1551514   

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Пионер выводит в течении полного рабочего дня. Т.е если вы сейчас запросите вывод, то деньга на счет поступят сегодня вечером, а к вам на карту только завтра в течении дня.

Вывод производится не моментально. Везде время требуется 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата Sawamura:

Пионер выводит в течении полного рабочего дня. Т.е если вы сейчас запросите вывод, то деньга на счет поступят сегодня вечером, а к вам на карту только завтра в течении дня.

Вывод производится не моментально. Везде время требуется 

а как на счет комиссий? они большие? 

и Есть ли какие-то долгие моменты в этой системе? такие, как например, привязка счета, которая длится неделю или типа того. Можно сейчас прям зарегаться и завтра получить деньги?

на PayPal комиссия с 18к - 1600р. ужасно 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата giglen:
Цитата Sawamura:

Пионер выводит в течении полного рабочего дня. Т.е если вы сейчас запросите вывод, то деньга на счет поступят сегодня вечером, а к вам на карту только завтра в течении дня.

Вывод производится не моментально. Везде время требуется 

а как на счет комиссий? они большие? 

и Есть ли какие-то долгие моменты в этой системе? такие, как например, привязка счета, которая длится неделю или типа того. Можно сейчас прям зарегаться и завтра получить деньги?

на PayPal комиссия с 18к - 1600р. ужасно 

Если первый раз будете использовать, то там надо подтвердить счет. В течении пары дней, они проверят инфу и откроют возможность перевода. Ну и первый перевод будет идти немного дольше. Так в течении рабочего дня уже на карте. А в первый раз у меня шло дня 2.

Комиссия низкая. Выводил 10300 рублей, на карту зачислено 10120

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата giglen:
и Есть ли какие-то долгие моменты в этой системе? такие, как например, привязка счета, которая длится неделю или типа того. Можно сейчас прям зарегаться и завтра получить деньги?

У меня регистрация и привязка карточки заняли максимум пару часов. В первой половине дня я зарегистрировался, во второй запросил вывод с сайта, вечером деньги были у меня на банковской карточке. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата semeniy:
Цитата giglen:
и Есть ли какие-то долгие моменты в этой системе? такие, как например, привязка счета, которая длится неделю или типа того. Можно сейчас прям зарегаться и завтра получить деньги?

У меня регистрация и привязка карточки заняли максимум пару часов. В первой половине дня я зарегистрировался, во второй запросил вывод с сайта, вечером деньги были у меня на банковской карточке. 

Цитата Sawamura:

Цитата giglen:
Цитата Sawamura:

Если первый раз будете использовать, то там надо подтвердить счет. В течении пары дней, они проверят инфу и откроют возможность перевода. Ну и первый перевод будет идти немного дольше. Так в течении рабочего дня уже на карте. А в первый раз у меня шло дня 2.

Комиссия низкая. Выводил 10300 рублей, на карту зачислено 10120

Отлично. Это мне и нужно было знать)

Ребята, спасибо!

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата c3dm:
У меня других вариантов вывода кроме как Вебмани и МИР нет . Крым

Ну а если не решится, то как говорил один Димон будучи в Крыму - "Денег нет, но вы держитесь! Счастья вам, здоровья и хорошего настроения!" ))))

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия

Вывод с 3ddd на счет сбера:

PayPal 7,8% - вывод середина августа

Payoneer 0,9% - конец августа

WMZ-WMR-WMP-сбер - 7,4% - конец июля

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата mo-3d-el:
PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели Payoneer 0,9% - на этой недели

 Вывод на карту или на банковский счет ? 

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия
Цитата Капустка:
Цитата mo-3d-el:
PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели Payoneer 0,9% - на этой недели

 Вывод на карту или на банковский счет ? 

Прописан счет, но по факту на карте

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата mo-3d-el:
Прописан счет, но факту на карте

 Странно. Я давненько не переводил на пэйпал, но раньше сумма поступала на счёт, а уж далее самому её нужно было перекидывать на карту, в онлайн кабинете банка. Ну по крайней мере у ВТБ так. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата mo-3d-el:

Вывод с 3ddd на счет сбера:

PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели

Payoneer 0,9% - на этой недели

PayPal вообще жлобы с конской комиссией. Всегда так было.

А еще на втором моем ПэйПал акке (я не туда вывод направил с Турбика), зависли 700 несчастных рублей, которые PP не в состоянии вывести никуда уже наверное года 3...

Поддержка общается цитатами из раздела "Помощь". Все их же правила, которые они мне пихают уже давно выполнены, но результата ноль.

Короче PAYPAL - отстой. smiley-nea.gif 

На сайте c 08.04.2012
Сообщений: 3
Нижний новгород
Уже больше двух недель не выводятся авторские, сумма превышает 1000 р - способ оплаты - вебмани WMR. Доп. информацию для вывода авторских отредактировал, подтверждение с майла сделал. Что не так?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата spassky:
Что не так?

 последние 3-4 страницы этой темы посмотрите. 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Капустка:
Цитата spassky:
Что не так?

 последние 3-4 страницы этой темы посмотрите. 

посомтрел. ничего толкового, деньги то перевести через вебмани можно будет?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата mo-3d-el:

Вывод с 3ddd на счет сбера:

PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели

Payoneer 0,9% - на этой недели

На Payoneer в долларах выводите или в рублях?) Кошелек долларовый или рублевый у вас?) И выводите в сбер в долларах или в рублях? Спасибо!

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия
Цитата Nick_pan:
Цитата mo-3d-el:

Вывод с 3ddd на счет сбера:

PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели

Payoneer 0,9% - на этой недели

На Payoneer в долларах выводите или в рублях?) Кошелек долларовый или рублевый у вас?)

Долларовый. С 3ddd в $ пришли, в сбер рубли.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата mo-3d-el:
Цитата Nick_pan:
Цитата mo-3d-el:

Вывод с 3ddd на счет сбера:

PayPal 7,8% - вывод на прошлой недели

Payoneer 0,9% - на этой недели

На Payoneer в долларах выводите или в рублях?) Кошелек долларовый или рублевый у вас?)

Долларовый. С 3ddd в $ пришли, в сбер рубли.

Спасибо!!!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13290
Уфа

c3dm

скооперируйтесь  с кем то  знакомыми,  выведите им на пионер и они вам перешлют. раз так деньги нужны

или  с форумчанами

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
вывел на PayPal. Комиссия 1900 рублей... жестко smiley-sad.gif
Читают эту тему: