[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 17.12.2019
Сообщений: 9
.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Цитата Rutut:
Спасибо! Я искала на почте регстрации payoneer, а надо было от регистрации 3ddd
На сайте c 21.04.2008
Сообщений: 8
Иркутск
День добрый, проверил аккаунт вебмани, WMR не в архиве, все проверки пройдены, выплат не было больше двух месяцев. ) спасибо
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва

Здравствуйте. На счету DDD у меня накопилась сумма больше 15 000 рублей. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы получить ее на счет Webmoney мне необходим Аттестат Персональный? Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

Спасибо

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

DKulakov

а ссылку выше читали?

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва
Цитата Nightt:

DKulakov

а ссылку выше читали?

Читал. Про дополнительные сведения о себе я понял.

Я не понял про остаток. Что значит Максимальный остаток? Что будет, если он больше? На счёт Webmoney переведется 15000 руб, а остальное останется на счету DDD? Или не переведется ничего? Собственно именно это я и пытаюсь понять.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

DKulakov

С учетом нашего перевода на Вашем кошельке Вебмани не должно оказаться больше 15000.

Если больше лимита, то мы не сможем отправить перевод и деньги вернем на Ваш счет на сайте

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва
Цитата Rutut:

DKulakov

С учетом нашего перевода на Вашем кошельке Вебмани не должно оказаться больше 15000.

Если больше лимита, то мы не сможем отправить перевод и деньги вернем на Ваш счет на сайте

Спасибо большое, все понятно!

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата DKulakov:

Здравствуйте. На счету DDD у меня накопилась сумма больше 15 000 рублей. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы получить ее на счет Webmoney мне необходим Аттестат Персональный? Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

Спасибо

При любом аттестате, максимум 15к сможете получить на WMR. Как узнавал, нет какой-либо возможности увеличить этот порог

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва

Цитата zalu:
Цитата DKulakov:

Здравствуйте. На счету DDD у меня накопилась сумма больше 15 000 рублей. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы получить ее на счет Webmoney мне необходим Аттестат Персональный? Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

Спасибо

При любом аттестате, максимум 15к сможете получить на WMR. Как узнавал, нет какой-либо возможности увеличить этот порог

Да, пытаюсь в этом разобраться

Но при этом 

...

Завел Формальный аккаунт. Посмотрю придут деньги или нет...

Причем в Москве нет нет ни одного регистратора, способного подтвердить Персональный аттестат. Внезапно!

Все это похоже на какой-то безумный квест %)))

Как быть то?

Регистрироваться в Payoneer? Так у них там Банкротство Wirecard, влекущее разные проблемы...

Братцы, как деньги то снять?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата DKulakov:
Братцы, как деньги то снять?

Некоторые покупают модели.

Или зарегистрируйся PayPal.

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва
Цитата sagava:
Цитата DKulakov:
Братцы, как деньги то снять?

Некоторые покупают модели.

Или зарегистрируйся PayPal.

А, так PayPal  у меня есть. Я где-то читал в этой ветке про него. Поищу, спасибо!

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата DKulakov:
А, так PayPal у меня есть. Я где-то читал в этой ветке про него. Поищу, спасибо!

Лучше здесь почитай

https://3ddd.ru/faq/category/10009/show  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата DKulakov:
Все это похоже на какой-то безумный квест %))) Как быть то?

Да ничё там безумного, качаешь мобильное приложение, регишься, имеешь лимит в 15 тыр (можешь формальный аттестат получить, это легко - высылаешь скан документов по телефону, но пока вряд ли пригодится - в неделю сорокета же не будет никогда, потому что всё равно больше пятнахи не выводится за раз). Берёшь и выводишь оттуда на сбер путём WMR->WMP->по_номеру_телефона_в_сбер. Либо на Мегафон, это ещё проще. Если есть симка, к ней можно карту в офисе получить. Пополняешь баланс телефона и всё, бабки на карте.

С пайпалом и таким камнем больше на комиссии потратишь.

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва

Цитата Yehat:
Цитата DKulakov:
Все это похоже на какой-то безумный квест %))) Как быть то?

Да ничё там безумного, качаешь мобильное приложение, регишься, имеешь лимит в 15 тыр (можешь формальный аттестат получить, это легко - высылаешь скан документов по телефону, но пока вряд ли пригодится - в неделю сорокета же не будет никогда, потому что всё равно больше пятнахи не выводится за раз). Берёшь и выводишь оттуда на сбер путём WMR->WMP->по_номеру_телефона_в_сбер. Либо на Мегафон, это ещё проще. Если есть симка, к ней можно карту в офисе получить. Пополняешь баланс телефона и всё, бабки на карте.

С пайпалом и таким камнем больше на комиссии потратишь.

Спасибо, это мне все уже понятно, Формальный аттестат и приложение уже есть. Вся загвоздка в том, что мне нужно вывести больше 15 000 рублей! А для этого уже нужен Аттестат Продавца, вот в чем соль.

Цитата sagava:
Цитата DKulakov:
А, так PayPal у меня есть. Я где-то читал в этой ветке про него. Поищу, спасибо!

Лучше здесь почитай

<phttps://3ddd.ru/faq/category/10009/show   

Спасибо, PayPal настраиваю. Хотя потери будут существенные %(((

Не понял только нужно ли где-то оповещать Админов??

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1055
крск
Цитата DKulakov:

Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

WMZ+биржа

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 126
Москва
Цитата ViTcore:
Цитата DKulakov:

Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

WMZ+биржа

О, спасибо большое! С PayPal почему то не хочется связываться. Больше, чем на PayPal я все равно не потеряю, скорее всего.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата ViTcore:
Цитата DKulakov:

Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

WMZ+биржа

Можете объяснить работу этой биржи? в чем разница между биржей и автоматической конвертации с wmz на wmr?

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1055
крск
Цитата zalu:
Цитата ViTcore:
Цитата DKulakov:

Иначе на Webmoney не получить деньги никак?

WMZ+биржа

Можете объяснить работу этой биржи? в чем разница между биржей и автоматической конвертации с wmz на wmr?

курс конвертации выгоднее

Читают эту тему: