[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата shvau4:
С обновлением функционала по выплатам слетели все реквизиты WebMoney, нужно заново всё ввести или это глюки?

Я так понял, что теперь вывод вручную и когда захочешь с лимитом от 1000

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Коооооооооооооооо:
Я так понял, что теперь вывод вручную и когда захочешь с лимитом от 1000

 Всё верно, вчера уже протестировали вывод на карту, полёт нормальный ! 

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

Решил протестировать,деньги на карту не упали.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Тоже решил протестировать.Вчера с утра по пытался вывести,до сих пор ничего не пришло.Просто если это так долго происходит,может проще через webmoney выводить?Или это мне так не повезло?
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Тестировать вывод нужно в обычный будней день, не в праздничный, а вы вывели в праздничный день и ждете чуда!
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Цитата fili4ka85:
Тестировать вывод нужно в обычный будней день, не в праздничный, а вы вывели в праздничный день и ждете чуда!

Ну это, на сколько понимаю, должно быть автоматически происходить.У роботов выходных не бывает.Или уже есть? :)

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Привет все и с НГ и др. прзнк. Вопрос к украм - куда с обменки уа делось wmr ? Есть только wmz и wme )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата sdru:
Ну это, на сколько понимаю, должно быть автоматически происходить.У роботов выходных не бывает.Или уже есть? :)

 Думаю нет у них выходных. Я ночью выводил, через минут 20 поступили на карту 

На сайте c 31.07.2013
Сообщений: 18
Севастополь
как быстро выводятся деньги? поставил вывод на вебмани, 3 часа и пока тишина
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата THESHD:
как быстро выводятся деньги? поставил вывод на вебмани, 3 часа и пока тишина

В форме вывода написано что до 2х рабочих дней. По факту отправляем 2-3 раза в день.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Почему когда ввожу кошелёк вебмани, то он сбрасывается при следующем входе в форму заполнения реквизитов выплаты?

П.С. Разобрался, спасибо

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
68 страниц не осилил. Не могу поменять сумму вывода, хотел бы часть оставить здесь, а часть вывести. Система предлагает переводить всю сумму. Это баг или фича?
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Rutut, скажите, пожалуйста, когда появится возможность вывода на WMP?
На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Ребзя, чета опять грошики не улетают на вебмани, че я опять забыл где то поменять ? Не ругайте за лень, люблю вас =***
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата hop28:
Ребзя, чета опять грошики не улетают на вебмани, че я опять забыл где то поменять ? Не ругайте за лень, люблю вас =***

На сколько я знаю, на R кошелек более нет возможности получать деньги, меняйте способ вывода

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Цитата hop28:
Ребзя, чета опять грошики не улетают на вебмани, че я опять забыл где то поменять ? Не ругайте за лень, люблю вас =***

Проверьте реквизиты и нажмите кнопку для подачи заявки на выплату

Цитата hunger:
На сколько я знаю, на R кошелек более нет возможности получать деньги, меняйте способ вывода

Мы пока выплачиваем на WMR. Сообщим когда не сможем этого делать.

Цитата 2-16:
Не могу поменять сумму вывода, хотел бы часть оставить здесь, а часть вывести

Отправляем всю сумму

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
А что случилось с WMR, пытался дважды вывести, во второй раз написал саппорт, что возможности больше нет, меняйся способ выплаты? Объявлений нет, в описании WMR по-прежнему прописан как доступный. Биржа вебмани с WMR работает, только что поставил заявку на обмен wmz на wmr она прошла. Объявлений про очередное закрытие WMR кошельков тоже не вижу нигде в интернете от вебмани, кроме прошлогодних обяъявлений, когда грозились, но так и не закрыли. Что опять не так?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата hackHaseo:
А что случилось с WMR, пытался дважды вывести, во второй раз написал саппорт, что возможности больше нет, меняйся способ выплаты? Биржа с WMR работает, только что поставил заявку на обмен wmz на wmr она прошла. Объявлений про очередное закрытие WMR кошельков тоже не вижу. Что опять не так?

То же самое, пришло такое же сообщение. Деньги не вывелись. 2 раза пробовал.

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 449
Ижевск
Цитата hackHaseo:
А что случилось с WMR, пытался дважды вывести, во второй раз написал саппорт, что возможности больше нет, меняйся способ выплаты? Объявлений нет, в описании WMR по-прежнему прописан как доступный. Биржа вебмани с WMR работает, только что поставил заявку на обмен wmz на wmr она прошла. Объявлений про очередное закрытие WMR кошельков тоже не вижу нигде в интернете от вебмани, кроме прошлогодних обяъявлений, когда грозились, но так и не закрыли. Что опять не так?

WMR - все

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
Цитата spliner:
Цитата hackHaseo:
А что случилось с WMR, пытался дважды вывести, во второй раз написал саппорт, что возможности больше нет, меняйся способ выплаты? Объявлений нет, в описании WMR по-прежнему прописан как доступный. Биржа вебмани с WMR работает, только что поставил заявку на обмен wmz на wmr она прошла. Объявлений про очередное закрытие WMR кошельков тоже не вижу нигде в интернете от вебмани, кроме прошлогодних обяъявлений, когда грозились, но так и не закрыли. Что опять не так?

WMR - все

аа, спасибо, понятно. Не понятно, чего только в шапку объявление не вынесли

Читают эту тему: