[Администрация] WMR - всё

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Случилось то, к чему всё шло - Webmoney отказываются от WMR, а значит мы не сможем делать выплаты на этот кошелек.

Мы больше не выплачиваем WMR

Переходите на альтернативные схемы выплат (Карты, Payoneer, WMZ).

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Капустка:
появятся подпольные студии, где в тюрячке каждый трёхмерщик должен будет выдавать по креслу в день, чтоб его блатные не прессовали

а потом появится каста "трехмерщиков в законе", которые, уже откинувшись, жестко отрицают любую работу в офисе, не сотрудничают с налоговой и каждое второе замоделенное кресло заливают в аккаунт общака 

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан
Цитата Rutut:

Случилось то, к чему всё шло - Webmoney отказываются от WMR, а значит мы не сможем делать выплаты на этот кошелек.

Примерное через месяц мы прекращаем выплачивать WMR.

Переходите на альтернативные схемы выплат (Карты, Payoneer, WMZ).

Возможно, позже мы подключим  WMP

А можно по-подробнее или ссылку на первоисточник, пожалуйста?

Минут 30 пытаюсь найти новости по данной теме, но все что гуглится, это новости с 2019 года...

" В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке . "

" После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом — путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» "

2019 год давно уже позади, однако я как выводил рубли с WMR на Яндекс Деньги и денежные переводы Золотая Корона (через биржу Вебмани) так и вывожу до сих пор.

Мой WMR кошелек всегда имеет небольшой остаток и баланс никогда не равен 0, может дело в этом?

Если да, то я не вижу никаких проблем и причин отказываться сайту от выплат на  WMR

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата TRAFFIC_rus:
а потом появится каста "трехмерщиков в законе"

Будут лого короны на фалангах пальцев колоть. 

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда

starwalker

У бывших яндекс денег запретили перевод между физиками и фирмами-нерезидентами на днях. Скорее всего это коснулось и других платежных, в том числе, вебмани.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Кто-нибудь видел эту новость официально? Я нет. На сайте в новостях этого тоже нет https://news.wmtransfer.com/  , в аккаунт ничего по этому поводу не приходило.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата starwalker:
А можно по-подробнее или ссылку на первоисточник, пожалуйста?

Эта информация напрямую от Вебмани. Есть ли эта на оф. сайте или нет - я не знаю. В любом случае мы не можем пополнить наш WMR кошелек и его закроют в ближайшее время.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Rutut:
В любом случае мы не можем пополнить наш WMR

 Так его уже нельзя пополнять или нельзя будет пополнять начиная с какого то числа ? 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Капустка:
Так его уже нельзя пополнять или нельзя будет пополнять начиная с какого то числа ?

Мы свой уже не можем пополнять.

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Печальные новости, а WMP c 2% доп. комиссией уже не так интересен.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Как запасной вариант норм, почему бы нет. Это выгоднее палки, а при небольшой сумме чуть выгоднее карт.
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан

Цитата Rutut:
Цитата Капустка:
Так его уже нельзя пополнять или нельзя будет пополнять начиная с какого то числа ?

Мы свой уже не можем пополнять.

Очень странно. Я объяснил оператору тех поддержки ситуацию, мне дважды ответили, что обслуживание webmoney wmr кошельков Не будет прекращено.

Но, что максимальный лимит wmr кошелька не будет превышать 15 000 рублей (что в принципе известно уже давно и ни для кого не новость)

Так, что я пока в замешательстве...

Цитата Yehat:
Как запасной вариант норм, почему бы нет. Это выгоднее палки, а при небольшой сумме чуть выгоднее карт.

Норм, если есть каким способом выводить эти деньги. Я как не резидент Р.Ф могу выводить средства с P кошелька только через почтовые отправления (что нужно проверить на практике) либо конвертировать рубли по курсу валют Вебмани в $ и выводить уже их с Z кошелька прямо на карточку.

Выводить рубли на карту местных банков я не могу, даже не смотря на то, что у меня 2 карты ВТБ банка Грузинского филиала, я так же не могу привязать Юмани к Вебмани (к Р кошельку) т.к. я опять же не резидент Р.Ф, так же я не могу выводить на банковский счет напрямую, тоже самое через биржу, тоже не выходит.

А вот с R кошелька на Юмани могу, пока, но...

Идеальным было бы добавления вывода на Юмани..)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

А вот и новости в мобильном приложении:

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Yehat:

А вот и новости в мобильном приложении:

Как помню на карту выводить с WMR нельзя?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

ага, всё через wmp

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 827
Москва
Цитата Yehat:

ага, всё через wmp

То етсь все?! Лучше на карту выводить? Это я так понял с R нельзя никуда перевести?

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Nick_pan:
Цитата Yehat:

ага, всё через wmp

То етсь все?! Лучше на карту выводить? Это я так понял с R нельзя никуда перевести?

А другого варианта не остается, пока для рублевых счетов WMP не введут. Жопа просто

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата Nick_pan:
Это я так понял с R нельзя никуда перевести

С R на P можно.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Yehat:

С R на P можно.

Так вы же скрин прислали, где написано, что теперь нельзя с WMR на другие WM переводить. Значит теперь на WMP не вариант перевести с WMR? Или я что-то не так понял?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

WMR -> WMP это не конвертация, курса или комиссии при таком переводе нет. Там одинаковая валюта - рубли. Этот перевод работает, я проверял сегодня. А с WMP уже можно и на карту вывести.

Буду мониторить ситуацию.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Denis_21:
Презумпция невиновновности в данном случае не действует

Она действует во всех случаях) УПК РФ Статья 14 и Конституция РФ ст. 49

Читают эту тему: