[Администрация] WMR - всё

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Случилось то, к чему всё шло - Webmoney отказываются от WMR, а значит мы не сможем делать выплаты на этот кошелек.

Мы больше не выплачиваем WMR

Переходите на альтернативные схемы выплат (Карты, Payoneer, WMZ).

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

Прекрасные новости!

А можно о таких прекрасных новостях не на форуме в какой-то теме сообщать, а плашкой на главной? Чтобы такие, как я, кто на форум раз в месяц заглядывают тоже могли о таких прекрасных новостях заранее узнать?

Это было бы круто.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Да, поддерживаю. Закрепите на главной странице сообщение.
На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Уважаемая администрация! Вопрос о выводе средств через WMR. На данный момент, сайт дает такую возможность. Если прочитать выше  инфу, то вроде как не должен работать этот способ. smiley-nea.gifКак это понимать? У кого-то работает, у кого-то нет? Как понять, что ты избранный или совсем не он?. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата klimova44:
Уважаемая администрация! Вопрос о выводе средств через WMR. На данный момент, сайт дает такую возможность. Если прочитать выше  инфу, то вроде как не должен работать этот способ. smiley-nea.gifКак это понимать? У кого-то работает, у кого-то нет? Как понять, что ты избранный или совсем не он?. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

уже не работает данный способ

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата hunger:
Цитата klimova44:
Уважаемая администрация! Вопрос о выводе средств через WMR. На данный момент, сайт дает такую возможность. Если прочитать выше  инфу, то вроде как не должен работать этот способ. smiley-nea.gifКак это понимать? У кого-то работает, у кого-то нет? Как понять, что ты избранный или совсем не он?. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

уже не работает данный способ

ну может пора тогда убрать это с сайта, чтобы не вводить людей в заблуждение?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Я выводил последний раз через WMR - все работает. Более того, обмен WMR->WMP по забавному курсу, там что-то типа отдаешь 100WMR, а получаешь 101WMP.
На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата Parik:
Я выводил последний раз через WMR - все работает. Более того, обмен WMR->WMP по забавному курсу, там что-то типа отдаешь 100WMR, а получаешь 101WMP.

вот я и говорю что у избранных все работает)), а когда вы выводили?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Цитата klimova44:
Цитата Parik:
Я выводил последний раз через WMR - все работает. Более того, обмен WMR->WMP по забавному курсу, там что-то типа отдаешь 100WMR, а получаешь 101WMP.

вот я и говорю что у избранных все работает)), а когда вы выводили?

Да неделю назад, наверное. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата klimova44:
вот я и говорю что у избранных все работает))

у всех не работает. На WMR больше не выплачиваем.

Читают эту тему: