Ai. нет в списке импорта

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Народ помогите у меня не видит формат аі. (на импорт) ни в в 2009 ни 2012!

HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......HELP......
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2373
MaX1Mu5
ну, если срочно, открой в АИ и сохрани как ДВГ
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
спасибо но это не решение проблемы! хотелось бы знать почему нету!
предистория:
перед етим фиксал проблему с кс люстрой 4 и удалил все в реестре под нее потом поставил 5 илюстратор и вот - нету аі в максах!
уже удалял и 5 и 4 илюстратор не помогло!
максу делал рипаир - тоже нет!
мак удалять чет нехочу долго - поетому спрашіваю ГУРУ! может кто сталкивался с этим?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
возможно аи у вас сильно новый, а макс ну не сильно новый-)) вот и не экспортит. Попробуйте старый аи. Если и так не получится, значит проблема не в этом-)
На сайте c 03.05.2009
Сообщений: 103
Кишинев
Я встречалась. Когда их корела сохраняю то что нужно в формате AI, то выбираю версию Adobe Ilustrator 8, потом учто в CS макс почему-то не импортирует. А в импорте в максе (у меня 2009) есть формат AI. И все удачно импортируется.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Quote:
возможно аи у вас сильно новый, а макс ну не сильно новый-)) вот и не экспортит. Попробуйте старый аи. Если и так не получится, значит проблема не в этом-)

Мур ))) а что есть что новее макса 2012 )))
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Проблема не в експорте а проблема в том что в максе нет типа файла аi.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
если нет формата ai в максе то при чем здесь Иллюстратор? Косяк в максе и шукай.
Читают эту тему: