Антивирусы...

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Просто мне нужен этот информация! Для одного хорошего дело!
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут
Был и касперский, и панда, и нод, и скаждым случался авраал, уже 4 года стоит аваст, и тфу тфу, никаких проблем, ну конечно же малваря помогает и комодо, без них в инет ни ногой.
Добавьте АВАСТ в голосовалку.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
У меня был НОД сменил на COMODO
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Avast+ZoneAlarm
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
Avira+Comodo, потомучто бесплатные.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
ESET Smart Security Rus (официальная демка скачанная с оффсайта) + Автоматический поисковик ключей - TNod User & Password Finder - очень надежно себя ведет, и встроенный фаервол работает отлично, он мне понравился даже поболее чем Comodo. Последнее на чем я остановил свой выбор. Сижу уже почти год.

Также мною была опробована Avira (года 2 на ней сидел) - лучшее что есть из бесплатного, на мой взгляд.
А вот NOD 32 зарекомендовал себя крайне отвратительно, много заразы я с ним наловил на Win XP, было время.
И на BitDefendere сидел какое-то время , тоже штука очень неплохая, дрянь отсекает на ура, но задалбывает скачивать и ставить обновления вручную, т.к. в автоматическом режиме обновления ключ банят сразу.
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
В чем хуже Антивирус Касперского? Уже я с ним 7 лет и ещё не разу меня не подвело! Работает Супер! И странно что голосует за Касперского а в ком-ментах вообще о других антивирусах говорят...
На сайте c 29.06.2009
Сообщений: 32
Хабаровск
Kaspersky Internet Security 2010!!!

4года установлен.... работает как часы! проблем не каких нет!

Многие от кого слышу!!!_что очень грузит систему и все тормозит_ и я скажу это так и есть если его установить через пару месяцев работы компа вообще без антивируса, особенно когда в системе полный букет вирусов тогда 100% тормоза конские будут!!!!!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан


Account is banned


Пожизненный бан
Вот я тоже пользуюсь только лицензионым Kaspersky ,хоть и надо платить, но за то я в нем уверен на все 100%,и нет ни каких проблем!
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
У моя тоже был и Avast и Kasper и Avira и Nod и Dr.WEB и Panda. Но сейчас у меня Nod 4. И я доволен
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4592
Санкт-Петербург
Как-то уже года 4 пользуюсь Касперским, т.к. покупаю журнал куда лицензионный ключик вкладывают на месяц. Проблем серьезных не было, по крайней мере от вирусов система за 4 года загнулась лишь однажды и то по моей вине - залез на сайт нехорший
На нотике и втором компе стоит Аваст (бесплатный вариант), так тоже безпроблемная софтинка. Правда я и лазаю по просторам сети с этих машин куда меньше и реже, чем с основного компа.
На работе сначала ставили НОД, но потом убедил сменить его на касперского, как-то не нравиться мне НОД, но это лично мое мнение по степени защиты он, ИМХО, наравне с тем же Касперским, только процедура лечения в нем как-то криво реализована.
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Если кому интересно, уже давно по какому то телеканалу (не помню по какому) показывали тестирование антивирусов. Атаковали вирусами в течении часа. 3 место занял NOD по моему пол часа продержался. На втором Каспер 50 c чем то минут. И первое место DR.WEB его так и не сломали.
Уже давно видел трудно вспомнить...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
DR.WEB

Не знаю какой из него фаервол... но как антивирус он из линейки касперский-нод и некоторые ещё - самый дырявый... много чего пропускает. Поэтому я его давно не использую. А с НОД-а ушел - т.к. решил сменить третий на четвертого - и четвертый у меня нормально на 7-ку так и не встал.
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Я сам тоже Доктора не уважаю. Для меня нормальный вариант НОД4. И я хотел тоже установить 7. Что теперь я тоже без НОД а останусь?

Ну, попробую потом сообщу что получилось
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
И я хотел тоже установить 7. Что теперь я тоже без НОД а останусь?
Я думаю тут проблема больше не в самой 7-ке а в сочетании каких-то драйверов... хотя я ж год назад пробовал - может уже залатали - так что пробуй
На сайте c 01.10.2009
Сообщений: 168
Самый лучший антивирус - Ограниченная учетная запись. Лично я пользую Microsoft Security Essentials+Контроль учетной записи. При возникновении проблем использую Dr.Web Curit, а если не помогает иду сюда: virusinfo.info.
Забыл когда сталкивался с вирусами на своем компе.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
Quote:
А с НОД-а ушел - т.к. решил сменить третий на четвертого - и четвертый у меня нормально на 7-ку так и не встал.
У меня на win7x64 нод последних версий уже год стоит и проблем нету, единственное что раньше я нод антивирус + оутпост фаервол использовал, но его 7-я версия на 7-ку у меня так и не встала, а версией 6,7 полугодичной давности пользоваться не захотел. Поэтому щас поставил нод интернет секьюрити и уже месяц тоже проблем нет.
П. С. Пробовал я и каспер этой зимой ставить, дак интересная трабла с ним вышла. Стоял он у меня неделю, а потом ко мне друг с флешкой пришёл. Ну а каспер взал полез на флешку и после сообщения про вирусы отправил мой комп на Blue Screen, а после перезагрузки тоже самое, пока флеху не вытащил, а вирусы он так оттуда и не удалил. Поэтому я его снёс и вернулся опять к ноду
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
soskan ты точно проверял Антивируса


s-300pmu
Когда я комп заказал из Америки стояло Microsoft Security Essentials но оно все время тупит, и работает Классно на все 100% и я для интереса удалил его и установил Касперский и вирусов было немерено! Так что не знаю что с ним, но было странно у лицензионного Антивируса что такое гема.
На сайте c 27.08.2016
Сообщений: 195
Народ, если кому нужна лицензия Eset Smart Security на 3 ПК до 17 апреля, продам за 400 рублей, деньги на Yandex кошелек, пишите в личку, если интересно.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
У меня дома "Каспер" и на работе ---- мне удобно через сервис webmony - у них с ними контракт --- и получается ещё и скидка --- деньги автоматом снимают с кошелька --- как-раз денюжка с продаж моделей на 3ddd очень выручают :)
Читают эту тему: