Апокалипсис

Автор
Сообщение
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 64
trollface_6501032_orig.jpg

Прочитайте мой пост на следующей странице Buch
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 173
Минск
Народ отмечать нужно было вчера(последняя вечеринка перед концом света)(и есесина с коньячком)(шо мы собственна и сделали)
а сегодня можно отмечать только отсутствие конца света(тоже мне праздник)
Вот был бы конец света и не побухали бы вы сегодня уже
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Вот если 3DDD подвиснет, то это хуже конца света.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
ckYCWvb1YVA.jpg
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 111
Конец света в Челябинскеhttp://youtu.be/IjctETw_PcE  
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Всё, конец света закончился, рассходимся, рассходимся, не стоим на месте, не создаем дафку.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
так он же в 6 или 7 вечера будет, когда лучи солнца во время зимнего солнцестояние коснутся храма чиченицы
Еще время есть)))
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 155
Россия
надо выпить за отсутствие конца)
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
7мь страниц демагогии))) По некоторым данным конец света 23 числа) Готовьте новый блог
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Открываю рабочий файл и обнаруживаю что вчерашняя работа не сохранилась вообще, последнее сохранение 19 числа и ни одного аутобека за вчера. Вот это апокалипсис...ненавижу макс! Поубывала бы разработчиков. Муж давно говорит что его криворукие индусы писали, я начинаю в это верить...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Ура товарисче!
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
На сайте c 24.02.2008
Сообщений: 275
Iram-an, а вот насчёт индусов вы зря. Там одни из многих лучших программистов....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Korleone откуда вы берете эту морду? Если верить написанному в интернете, то эта рожа взята из настенных рисунков одной следственной камеры, которую рисовал подсудимый педофил который похищал детей, насиловал и расчленял их тела. А рожи рисовал в символ о том что он всех обсмеивает и нет никакого чувства вины) Ну это я так... если верить тырнету) Лично мне эта мордашка не приятна)
Ну не буду о грустном!
Да, мы живы, еху... Сегодня вечером выпью не мало вискаря
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
А у нас уже 2 дня тучи, парад планет не увижу и солнечного затмения, которое должно быть двойным, жалько.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
AuRu а у нас наоборот солнце стоит, аж удивительно
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Buch Морда взята из интырнету. Чёж вы раньше то не сказали народу про свои соображения? ) Видать ждали пока я ее тут выложу )
Ну да ладно, главно - нас пронесло

Да я тока увидел) Ага, не вы один, картинка эта завалена интернетом) Сам в шоке. Buch
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Achtung!
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4556
Санкт-Петербург
Buch
Ну ешки-матрешки, какой педофил ,какой насильник?)

"Лицо впервые появилось в сентябре 2008 года на Девиантарте в нарисованном MS Paint'ом комиксе от участника Whynne, показывающем попытку выдать необоснованное мнение за троллинг постфактум. Мгновенно появившись на имиджбордах, лицо с данного комикса постепенно начало набирать популярность и в конце концов достигло статуса мема."

"Году в 2011-м RAGE-комиксы стали безумно популярны Вконтакте, а посему окончательно превратились в попсу. Однако в 2012-м битарды с Сосача нашли новое применение тролльфэйсу — троллинг.

Со стороны тех, кому окончательно надоела комиксовая истерия в социальных сетях, Вконтакте была вброшена и быстро распространилась картинка, где утверждалось — без всяких пруфов, да и кому они нужны? — что «кулфейс» был создан американским маньяком-убийцей Генри Ли Лукасом. Якобы этот страшный педофил и насильник рисовал эту рожу на стенах подвалов, где убивал и насиловал детей, а потом нарисовал ещё один кулфейс на стене своей камеры перед казнью. И якобы эта картинка была символом педофилов в интернете, а потом «попала в наш контактик». Читающему предлагалось задуматься и раскаяться. В довесок к пикче была вброшена паста на новостном портале.

Этот вброс стал отличным детектором дебилов. Во-первых, есть статьи про Лукаса на разных ресурсах, прочитав которые, каждый может убедиться, что он:

не был педофилом;
не был казнён, а умер сам, отбывая пожизненное;
доказанных убийств на его счету не over 100500, а всего 11;
для якобы американского сабжа отсутствуют любые англоязычные источники, а единственный «пруф» — это статья на каком-то портале.

Во-вторых, есть вот эта статья, где назван настоящий автор. В-третьих, даже не зная всех фактов, поглядев на дату кончины нашего Чикатилы (2001 год), умный человек должен был задуматься, почему покойник рисовал тролльфейс знаеткогда, а в интернетах тот появился только при Медведеве. Кто поумнее, проверяли и смеялись, дебилы сразу возмущённо репостили. А как известно, наибольшее количество дебилов в России… В общем, моралфаги взбурлили по всему вконтактику. "

Ты меня дебилом считаешь? Buch

Не-не, я так, для будущих поколений копипасту вставил))
Блин, луркморье подвело меня) Я больше так не буду
На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 110
А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой.
Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение...
Она заметит и спросит: "Что это? ".
И тогда я отвечу: "Это конец, Света".
Читают эту тему: