Аренда рабочего места 1й коворкинг поселок Котовского Одесса

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Народ, не бузите. Для Одессы и мебель и оплата очень даже нормальные-)) Вы еще не видели те офисы которые за такую цену предлагают-)))
И никто никогда не будет ставить мебель дороже чем 3 доски из дсп в такие центры-))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
в Питере подобная услуга стоит 300 дол в месяц, и при этом нет фиксированного места-это тот офис что на фотке с оранжевым велосипедом ( википедия). И лично знаю многих тут фрилансеров, у которых нет возможности работать дома по причине маленьких детей- и такое вот место да и за такую цену-было бы выходом. Автору-успехов. Думаю ковокеры Вас найдут в личку.

P.S. Соседу привет передавайте и спасибо за модели!
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
Стоит все же иметь ассортимент некий. Нужны и места побольше, и доп. услуги всякие. Рендер где делать, ну не на 1 же компе все...
Кстати, у меня рабочий стол Винды 135 см, а тут... тесновато. Но тенденция оч. интересная. Удачи и развития.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
kef--
То что предлагается-описано выше. Вам решать пользоваться или нет.
Репутация: 0
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 12
Quote:
Стоит все же иметь ассортимент некий. Нужны и места побольше, и доп. услуги всякие. Рендер где делать, ну не на 1 же компе все...
Кстати, у меня рабочий стол Винды 135 см, а тут... тесновато. Но тенденция оч. интересная. Удачи и развития.

Ребята, я бы с удовольствием поставил больше столы... В этой коллекции есть отличные столы 1600мм это очень удобно, но не выкидывать же 6 столов по 1200мм, которые вполне годятся для работы и отлично вписались в планировку.

Сейчас такое время, нужно находить выход из любой ситуации, при всем желании помещение я не растяну... что есть то есть.

мур_ полностью права, на данный момент это лучшее предложение по цене и тому, что за нее человек получает на Поселке Котовского. Одесситы знают рынок... тут большинство хотят вынимать деньги ничего не вложив.

Я снимал квартиру на ул Бунина площадью Внимание 14мкв. Это отдельная квартира, вернее комната... в которой на 14мкв разместилась прихожая, диван на 2 спальных места, кухня с мойкой, плитой и стиралкой, отдельный санузел с душевой кабиной и туалетом.
Когда в офисе выключили свет на 2 дня, я перевез компы и принтер А2 и мы доделывали проект гостиницы в таких условиях и ничего страшного, было весело.
Цена аренды была 300$ в месяц.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Pechen`ko
многие просто не понимают, что выгоднее иметь 5 клиентов за 200$, чем 10 по 100$, при условии, что 5 гарантированы. стол 120 см, конечно, маловато. мне 170 см уже нехватат. что касается цен, то ничто не мешает самим организоваться и снять офис, кроме скепсиса и недальновидности 95% людей
Ну и таки 1900 рублей за стол с принтером и халявным нетом - это халява. Я 3000 хоть сейчас за тоже самое плюс переговорная готов платить, только предложения нету (((
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Pechen`ko
Раз уж ты начал писать - пиши публично. Я эти выползки в виде йада в лс - не воспринимаю и не приемлю.
Считаю, что цитата моего ЛС (пишет Pechen`ko ) послужит хорошим дополнением к портрету, ведь кому-то с ним бок о бок придется работать)))
Quote:
Ув. Клара, а где вы обнаружили трехэтажное вранье ? Ну если мы уже на личности перешли...
Если человек мне нахамил без оснований, я его поставлю на место.
Мне все равно что вы моделите что качаете и откуда. Вы вписались за хама еще и сами начали хамить. Chen извинился и я извинился за прецедент. Надеюсь Я свою позицию описал внятно ?
А то что Вы себе позволяете писать всякую ерунду, то мне искренне жаль Ваш статус "Уважаемый пользователь", так как люди с таким статусом должны себя вести гораздо толерантнее.
Это был мужской разговор, а Вы позволили себе в него влезть. Минусуйте дальше, этим вы показываете свой IQ... вернее его полное отсутствие.

О репутации: пояснение есть под каждым моим минусом в твоем посте, оно публично.
Будь добр, раз взялся "парировать" - делай это прямо, открыто: это и есть по-мужски.
Назвался "мужиком" - не гадь по личкам, как шкодливая собачка.

Статус "Уважаемый пользователь" -это автоподпись сайта, по достижению N-го количества постов. Даже ты можешь им стать. А уважение реальных людей наступает за конкретные реальные действия.

Кстати: моделлер (упомянутый тобой) тут ни при чем - я никоим образом его интересы не нарушила. Чужим трудом бесплатно я не пользуюсь, равно как и сама за печеньку не работаю, поэтому и тут ты промахнулся в расчетах: комплекс вины мне не навязать ну никак. Определиться с аргументами не мешало бы.

С Ув. ))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
КлараЗахаровна
Pechen`ko
Давайте уже прекратим взаимные пререкания и будем писать по теме.
Если кто то недоволен чьим либо высказыванием-пишем модераторам, а не включаем все свое остроумие и желание поязвить.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Никто парировать не будет ничего! Данная тема обсуждения закрыта в такой форме. Ругань в том числе. Все.
Далее кто продолжит эту тему с недовольством, буду выдавать горчичники!
Обсуждение только по теме, без перехода на личности и агрессивных дебатов.
Касается всех
Репутация: 0
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 12
Quote:
Pechen`ko
многие просто не понимают, что выгоднее иметь 5 клиентов за 200$, чем 10 по 100$, при условии, что 5 гарантированы. стол 120 см, конечно, маловато. мне 170 см уже нехватат. что касается цен, то ничто не мешает самим организоваться и снять офис, кроме скепсиса и недальновидности 95% людей
Ну и таки 1900 рублей за стол с принтером и халявным нетом - это халява. Я 3000 хоть сейчас за тоже самое плюс переговорная готов платить, только предложения нету (((

Спасибо, если бы была бы переговорная, цена возможно была бы немного другая. Она важна безусловно, но реально из опыта пользования своим офисом ее наличие мало что решает, если действительно негде работать.

Это как при необходимости приехать к клиенту человек может взять такси, а может решить купить машину. Так вот, только купив машину, понимаешь, что на такси было бы в итоге гораздо дешевле, так как машина это очень ощутимая статья ежемесячных расходов.

В любом случае спасибо за отзыв, необходимость переговорной это обоснованное требование и конечно лучше с ней, чем без нее.
На счет скинуться и снять офис, есть подводный камень. А именно, если в организованной группе коворкеров, хоть один человек (даже на время) в силу разных причин прекращает работать, а значит и платить, то под угрозу попадает вся группа, так как они уже не набирают нужной суммы. А в случае коворкинга от первого лица, в моем случае эти издержки ложатся на меня. С Ув.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Quote:
На счет скинуться и снять офис, есть подводный камень. А именно, если в организованной группе коворкеров, хоть один человек (даже на время) в силу разных причин прекращает работать, а значит и платить, то под угрозу попадает вся группа, так как они уже не набирают нужной суммы.

Там несколько по-другому было. Немного не коворкинг. Была идея создать партнёрство, и вместе платить за офис, рекламу, перераспределять заказчиков, отчислять заранее деньги на чёрный день и т.д. и т.п., короче обычная студия, только директор не один, а коллектив из 10 дизайнеров. Закончилось тем, что большинство высказались по принципу "ты сначала сделай, подними всё, а мы потом на этих условиях к тебе присоединимся", я подумал, что "а зачем мне потом вас присоединять, если я самое сложное уже к тому времени сделаю и смогу просто нанимать людей на зарплату?", и идея заглохла.
Репутация: 0
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 12
К слову о подаче коворкинга... На мой взляд очень недурно, особенно радует стаффаж в виде мертвого человека )))).
Цена в 600$ за 10мкв воодушевляет )... что поделать... Москва.

Gonjpg_1697306_7062042.jpg
На сайте c 11.10.2006
Сообщений: 77
Inet
На Поскоте за 50 норм.

Я бы не пошёл - очень тесно. Если есть курящие - сидеть рядом дышать прокуренным человеком противно.

Ноды ставить надо ещё отдельно куда-то.

И кондей в лицо/спину - пневмония в переспективе.
Читают эту тему: