Архикад зависает при включении рендера или параметров рендера

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
При включении рендера или параметров рендера виснет намертво как 22, так и 23. Процессор i9, 32 гига оперативки. Что за ерунда, кто-то сталкивался с таким?
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
А может попробовать...., лицензионный софт.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург

Вопрос решается установкой программы на системный диск Ц, ранее стоял на диске Д и переустановка на диск Д так же не помогала.

Цитата Arch-magic:
А может попробовать...., лицензионный софт.

На основе каких данных вы обвиняете меня в отсутствии пробы лицензионного софта? - это раз

На вопрос вы даже не пытались ответить, а только разводите флуд - это два

Вы сами всегда переходите улицу на зеленый свет и все программы у вас всегда лицензионные? В зеркало научитесь смотреть сперва - это три

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Ого.....

Ну во первых, я Вас не в чём не обвинил, а только предположил. ( точно такая же тема обсуждалась на профильном по арчику сайте ) И вообще- обвинять кого то в использовании ворованного софта- на просторах бывшего СССР- ну просто не прилично.....  Я смотрю, ещё дождусь- обвинять начнёте- что я Вас ещё и изнасиловал .... виртуально. 

Все основные проги, всегда ставятся на системный диск ( как вы его там назовёте- то Ваш выбор ).

В зеркало смотрю, расчесаться там....  А все рабочие ( использую по работе ) проги да, это лицензионное. По другому ни как. Арчик так точно. Я GDL разработчик и без такого просто попа. Как то выкупают что библы написаны на крякнутой версии. И тут, мне ни заказов забугорных, ни прочих нисчяков. Поэтому улицу перехожу- только на зелёный. 

________________________

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
matof у меня не работает рендер maxon вообще ни на какой версии, даже забросил чинить
Читают эту тему: